Перейти к содержанию

продам асик\гигахеши


39396a

Рекомендуемые сообщения

 

Ерунда это все . Привезите нам в Россию авалоны 200, пусть не за 2500$ но за 3000$ это по курсу 35 всего 105000р. У вас оторвут с руками . А лохов искать кому за 2500$ продавать радость наслаждаться статистикой добычи битков месяц максимум в Китае а потом айсик уйдет за 1500$ а ваш сайт поменяет название  и след простынет  -это бред полный .  Русские не все лохи есть нормальные которые хотят купить аппарат и продать его потом за небольшие деньги.  Люди не верьте это развод полный . Лучше закажите сами в Китае за 2500 полно предложений, там хоть шанс есть .

мы можем и в Россию отправить, только вот дешевле выйдет доверять=) ты сейчас тут взял и сказал что это все развод, аж как то обидно стало... зачем кого то разводить, когда на этом можно долго зарабатывать? или ты уверен что мы курицу несущую золотые яйца? сейчас есть люди, кто хочет этим заниматься и готов платить за это деньги, мы имеем возможность все быстро организовать, и по более низкой цене. и вам профит, и нам. Надо, отсылаем вам машину, раз вы такой недоверчивый, имеем каналы, с таможней проблем не будет. 

 

 

Хорошо вы продаете за 2500$ виртуальный майнинг, это почти 90000р по курсу который подрос очень сильно и продолжает рост.  Если я захочу отправить свой айсик себе то как он будет майнить в дороге ?  Доставка сколько стоит минимум 500$  если 10 дней. Сейчас новый год в Китае , значит послать можно будет только через 2 недели, придет через 25 дней.  Это он уже ничего стоить не будет . Вы очень хорошо устроились -это реальный развод . Вам просто отдать 90000р за виртуальный майнинг , потому как высылать в Россию даже смысла нет он подешевеет очень сильно + потери на доставке и время в пути. А через 2 месяца он в Китае будет стоит меньше 1000$  .  Тогда доставка будет совсем бессмысленна , на это вы и рассчитываете что народ просто оставит его вам . Вообще задумка у вас суперская !!!  Только вот народ просто так не проведешь ... Проще у нас купить в наличии полно предложений от 110000до 130000р -это гораздо выгодней вашего предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nemesis. Смысл в том то и есть, что не пересылать его к вам домой, а купить и поставить там. Потому что это выгоднее. А кто хочет видеть его под боком, пожалуйста за 110 берите. Вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemesis. Смысл в том то и есть, что не пересылать его к вам домой, а купить и поставить там. Потому что это выгоднее. А кто хочет видеть его под боком, пожалуйста за 110 берите. Вот и все.

 

В чем выгода ???? разница в 20000р и у меня его нет, он в Китае майнит  ... Так я его хоть продам потом за 50000 р  немного свое верну ... Нету выгоды совсем . Полно сайтов которые продают виртуальные гигахеши вот там выгодно и то сомнительно . А это афера чистой воды просто

Изменено пользователем Nemesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из клиентов GIGAHASHS.COM. С товарищем взяли 1 авалон 2. Провели оплату, через пару часов были подключены на указанный нами пул. Предоставлено фото и знакомство со своей машиной по скайпу, все ОК. 2 дня полет нормальный. Стабильная работа. Среднюю скорость держит 215 Ghs. Кому интересно могу показать логи. Так что все реально. Кто боится ставить и брать доставку, то это как минимум трата 15 дней на доставку, а это 50$*15= 750$ потери заработка, а это почти 1/3 стоимости машины. И если вы узнаете как она воет без водяного охлаждения, то по любому не захотите её видеть у себя дома)))) 

Не подскажешь а что это ты такое майнишь? что у тебя с 215 гхэш получается 50 баксов в сутки? С мощностью в 215 гхэш ты максимум будешь получать 40 баксов... а то и 36-38 всего... Или сидя за компом вы еще педали крутите, что помогает майнить дополнительные 10 баксов?

Братья славяне не будут покупать то что нельзя осязать, самому подключить настроить, разогнать и выкинуть... Всё равно что продам Альпийский воздух 3-х литровая банка цена 50 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выгода ???? разница в 20000р и у меня его нет, он в Китае майнит  ... Так я его хоть продам потом за 50000 р  немного свое верну ... Нету выгоды совсем . Полно сайтов которые продают виртуальные гигахеши вот там выгодно и то сомнительно . А это афера чистой воды просто

 

 

 

 

 

 

согласен 50$ там не выйдет, и 2500$ это ~85000

задолбали, почему это афера? вот асик сейчас купили, едет домой, орет жуть...

все переводы через сбербанк, я не знаю какие вам гарантии дать, но была бы 100% я бы дал!

тут никто никого не обманывает и не собирается, так как крутится в этой сфере выгодно, и будет выгодно, причем всем выгодно! 

В Китае как было проще всего достать такую технику, так и останется, изживут себя авалоны, будем использовать что нибудь другое, и всегда это будет кому то выгоднее!

сейчас наша цель, раскрутится более менее, и сделать так, что бы спрос на наши услуги был все больше и больше.

зачем кого то обманывать на несколько тысяч $ один раз, когда в будущем можно будет заработать намного больше!

и я говорил, хотите, мы вам за те же 2500$+расходы отправим эту хреновину хоть в "малые кизельки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем выгода ???? разница в 20000р и у меня его нет, он в Китае майнит  ... Так я его хоть продам потом за 50000 р  немного свое верну ... Нету выгоды совсем . Полно сайтов которые продают виртуальные гигахеши вот там выгодно и то сомнительно . А это афера чистой воды просто

 

 

 

 

 

 

согласен 50$ там не выйдет, и 2500$ это ~85000

задолбали, почему это афера? вот асик сейчас купили, едет домой, орет жуть...

все переводы через сбербанк, я не знаю какие вам гарантии дать, но была бы 100% я бы дал!

тут никто никого не обманывает и не собирается, так как крутится в этой сфере выгодно, и будет выгодно, причем всем выгодно! 

В Китае как было проще всего достать такую технику, так и останется, изживут себя авалоны, будем использовать что нибудь другое, и всегда это будет кому то выгоднее!

сейчас наша цель, раскрутится более менее, и сделать так, что бы спрос на наши услуги был все больше и больше.

зачем кого то обманывать на несколько тысяч $ один раз, когда в будущем можно будет заработать намного больше!

и я говорил, хотите, мы вам за те же 2500$+расходы отправим эту хреновину хоть в "малые кизельки"

 

 

 

В том то и дело что смысла нет за эти расходы которые составят 500$ отправлять его в Россию .

Он у вас так и будет стоять .

Понятно что вы хотите заработать, возможно что вы никого не будите кидать . Но люди хотят пощупать потрогать у себя дома . И не хотят никакую предоплату платить. Это вы пока не понимаете . Надо налаживать все цепочку . Китай-Россия , скорость и удобство сервистный центр .  А так что случится с ним . вот Отправите вы его он поработает и сдохнет на второй день . И что делать вам  обратно отсылать за 500$ 

Изменено пользователем Nemesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, как я и говорил люди хотят товар здесь, а не в облаке где то в китае.

Вы на верника не хотите обманывать но....

 

Открыв левый дата центр)) при чп с вами кто отдаст товар?

Если miner выйдет из строя, где гарантии что это произошло не по вашей вине?

Если майнер будет простаивать по ващей вене 1,2,5 дней вы будите компенсировать убытки?

Есть много факторов,о которых вы даже не упоминали в своей теме.

И многие умные люди естественно просчитывают это, и только полный лох может не задаваться такими вопросами.

 

avalon 230 через 2-3 недели будет как nokia 3310 некому ненужна. 

Вы просто выбрали неграмотный подход к своему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, как я и говорил люди хотят товар здесь, а не в облаке где то в китае.

Вы на верника не хотите обманывать но....

 

Открыв левый дата центр)) при чп с вами кто отдаст товар?

Если miner выйдет из строя, где гарантии что это произошло не по вашей вине?

Если майнер будет простаивать по ващей вене 1,2,5 дней вы будите компенсировать убытки?

Есть много факторов,о которых вы даже не упоминали в своей теме.

И многие умные люди естественно просчитывают это, и только полный лох может не задаваться такими вопросами.

 

avalon 230 через 2-3 недели будет как nokia 3310 некому ненужна. 

Вы просто выбрали неграмотный подход к своему делу.

все будет обговорено. и убытки все возместим, нечего ей простаивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень непонятно, как может быть выгоднее в России покупать за 3000$ если у нас вы покупаете так называемый облачный майнинг за 2500$, в России гигахеши другие что ли? я понять не могу, может вы считать разучились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем выгода ???? разница в 20000р и у меня его нет, он в Китае майнит  ... Так я его хоть продам потом за 50000 р  немного свое верну ... Нету выгоды совсем . Полно сайтов которые продают виртуальные гигахеши вот там выгодно и то сомнительно . А это афера чистой воды просто

 

 

 

 

 

 

согласен 50$ там не выйдет, и 2500$ это ~85000

задолбали, почему это афера? вот асик сейчас купили, едет домой, орет жуть...

все переводы через сбербанк, я не знаю какие вам гарантии дать, но была бы 100% я бы дал!

тут никто никого не обманывает и не собирается, так как крутится в этой сфере выгодно, и будет выгодно, причем всем выгодно! 

В Китае как было проще всего достать такую технику, так и останется, изживут себя авалоны, будем использовать что нибудь другое, и всегда это будет кому то выгоднее!

сейчас наша цель, раскрутится более менее, и сделать так, что бы спрос на наши услуги был все больше и больше.

зачем кого то обманывать на несколько тысяч $ один раз, когда в будущем можно будет заработать намного больше!

и я говорил, хотите, мы вам за те же 2500$+расходы отправим эту хреновину хоть в "малые кизельки"

 

 

 

В том то и дело что смысла нет за эти расходы которые составят 500$ отправлять его в Россию .

Он у вас так и будет стоять .

Понятно что вы хотите заработать, возможно что вы никого не будите кидать . Но люди хотят пощупать потрогать у себя дома . И не хотят никакую предоплату платить. Это вы пока не понимаете . Надо налаживать все цепочку . Китай-Россия , скорость и удобство сервистный центр .  А так что случится с ним . вот Отправите вы его он поработает и сдохнет на второй день . И что делать вам  обратно отсылать за 500$ 

 

я думаю только вы желаете пощупать железяки, которые ревут как мотоциклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интерес потрогать,покрутить, повертеть. Тут писать бесполезно. Кого заинтересует, нужно созваниваться по скайпу и все обговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит машинка, херачит уже двое суток... а покупатель все бродит где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил видео в шапку, у нас накопилось 1,5 терахеша, в помещении находится жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, никого не интересует что ли больше?) больше покупателей, ближе аренда охраняемого помещения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю девочку-китаёзу что на фото, в рабство, дорого...

 

P.Sю  надеюсь что это девочка...  :lol:

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дорого за электричество (100$ в месяц) какое потребление у оборудования и цена за киловат ?

Мне кажется минимум в 3 раза это переплачивают.

Тогда и называть нужно не за электричество, а "35$ за электричество и 65$ - нам за обслуживание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю девочку-китаёзу что на фото, в рабство, дорого...

 

P.Sю  надеюсь что это девочка...  :lol:

кхм, это жена Кирилла

А не дорого за электричество (100$ в месяц) какое потребление у оборудования и цена за киловат ?

Мне кажется минимум в 3 раза это переплачивают.

Тогда и называть нужно не за электричество, а "35$ за электричество и 65$ - нам за обслуживание."

да вот на самом деле побольше будет... в Китае киловатт дорогой, нам в карман с этого копейка идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что, никого не интересует что ли больше?) больше покупателей, ближе аренда охраняемого помещения!

Интересует, сколько стоит 1000 GHs (1Ths в месяц?)

можно по тел без подробностей +79219337518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует, стоимость облака от 100 гх до 2 тх в мес, в личку пожалуйста скиньте все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...