Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10457

#10041 achuser

achuser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 14:49

кто юзает дварф и биттрекс, что почем на опыте вообще? )

• 0

Серверные БП, видеокарты, фермы, райзеры от 370 р, материнские платы от 3000 р, ОЗУ, процессоры и др., https://forum.bits.m...hp?/topic/40617

#10042 miha790

miha790

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородКривой рог

Отправлено 28 June 2017 - 19:46

ув artrides,вышел новый геноил для 1060-1070,большей производительности,чем клаймор,но с вашим пулом не работает,идут реджекты.проблема с стратум,как я понимаю.есть какой либо вариант решить проблему?здесь обсуждение https://www.reddit.c...def&sh=ee846e7b

Re: Этминер-0.9.41-genoil-1.1
19 июня 2017, 08:40:47
Значит, вы имеете в виду, что ethminer несовместим с eth-proxy stratum? 

Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, или нам нужно дождаться, когда genoil исправит это?

Я не думаю, что он хочет исправить это, потому что сообщалось несколько месяцев назад, вы можете попытаться исправить это самим 

Они должны что-то изменить в какой-то момент, потому что он работал нормально. 

Мой почтовый ящик затоплен в эти дни людьми, которые пытаются построить или использовать моего шахтера, и это круто, но я думал, что все так тронулись. Тогда я проверил цену ETH, и все это стало иметь смысл  grin.gif

по какой-то причине, что этот nanopool не отправляет мой клиент, поэтому он даже не начинает создавать DAG, даже если он получает разрешение ... 

о хорошо  rolleyes.gif

зто с ветки геноила

Сообщение отредактировал miha790: 28 June 2017 - 20:11

• 0

#10043 bitsgph

bitsgph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 20:14

Знатоки, Подскажите пожалуйста, есть 4 ПК с 1050 TI. Дает  каждая видеокарта по 13-14 на эфериуме. ( 4 ПК по 1 видеокарте)
Показывает всего 0,02 ETH за сутки ( скорость 53-55  mhs на эфериуме) . Если взять  калькулятор то должно быть примерно Ξ 0.02519. Это нормально такая разница? 25-30 процентов? Может сменить пул? Или все видеокарты подключить к 1 ПК? майню Claymore's  Dual miner GPU Miner v9.6. Драйвера 382,53.

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

Сообщение отредактировал bitsgph: 28 June 2017 - 20:22

• 0

#10044 6opicbl4

6opicbl4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 23:45

Знатоки, Подскажите пожалуйста, есть 4 ПК с 1050 TI. Дает  каждая видеокарта по 13-14 на эфериуме. ( 4 ПК по 1 видеокарте)
Показывает всего 0,02 ETH за сутки ( скорость 53-55  mhs на эфериуме) . Если взять  калькулятор то должно быть примерно Ξ 0.02519. Это нормально такая разница? 25-30 процентов? Может сменить пул? Или все видеокарты подключить к 1 ПК? майню Claymore's  Dual miner GPU Miner v9.6. Драйвера 382,53.

смени пул.в последнее время драф недоплачивает.

• 0

#10045 elixi

elixi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 00:24

Для теста запустил майнинг на CPU впервые в жизни

Запустил ethproxy и затем ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8080/

Майнинг длился всю ночь, но при переходе http://dwarfpool.com...let=мой_кошелек я вижу

В eth-proxy.conf вписал свой кошелек и адрес электронной почты. Валюта = "ETH"

{

"error": true, 
  "error_code": "NO_STAT"
}

В кошельке монет никаких нет. Не подскажете, что я сделал не так?

Сообщение отредактировал elixi: 29 June 2017 - 00:27

• 0

#10046 artemium

artemium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 01:18

Шару процом не решишь = денег не будет.

• 1

#10047 Dramen

Dramen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 08:04

А вот сравнивал ли кто то показатели калькуляторов и того что считает пул. Калькуляторы показывают что я в сутки должен получать 0.4 ETH, а пул показывает 0.33 ETH. разве может быть такая разница. И так уже давно. Был на езермайне. Там впринцыпе все было +/-, но потом пвру дней перебоев и вернулся на дварф. Вот теперь думаю не вернутся ли обратно на езермайн.
  • 0

#10048 Spinogrz

Spinogrz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 June 2017 - 09:08

Error in stats. We are working now. Pool servers work 

Все ушел до лучших времен

• 0

#10049 VladimirT

VladimirT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 09:14

Единичку добью и тоже перееду думаю. Постоянно чет косяки последнее время. 

• 1

#10050 rebus

rebus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:06

+1

• 1

#10051 6opicbl4

6opicbl4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:11

тут умники репу минусуют думают она мне важна-да на....ть.все легко и просто проверяется по поводу доплачивает или нет.половинятся мощности и майнится на двух пулах допустим неделю-потом смотрим на профит.и что же он нам показывает?а показывает что этот грёбаный честный и стабильный пул совсем не честный и не совсем стабильный.и за неделю выходит что пул недоплачивает прилично.вот и думайте теперь.даже с комсой на вывод 0.001 которая есть на некоторых пулах и то в профите остаешься намного.

Сообщение отредактировал 6opicbl4: 29 June 2017 - 10:14

• -2

#10052 patrolero

patrolero

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:21

тут умники репу минусуют думают она мне важна-да на....ть.все легко и просто проверяется по поводу доплачивает или нет.половинятся мощности и майнится на двух пулах допустим неделю-потом смотрим на профит.и что же он нам показывает?а показывает что этот грёбаный честный и стабильный пул совсем не честный и не совсем стабильный.и за неделю выходит что пул недоплачивает прилично.вот и думайте теперь.даже с комсой на вывод 0.001 которая есть на некоторых пулах и то в профите остаешься намного.

Серьезная заявка. Есть пруфы? А то я как-то подсел на Дварф и смирился с косяками - майнинг работает без сбоев, а вебморда  вторично. Но про недоплату - совсем другой коленкор.

• 0

#10053 Wronggg

Wronggg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:33

смени пул.в последнее время драф недоплачивает.

Проверяли? Сколько не доплачивает? Я просто тоже  на DWARF сижу 

• 0

#10054 achuser

achuser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 13:34

Давайте тему тогда отдельную с тестами, типо разные пулы и одновременный майнинг одной мощности, 1-5 суток результат даст уже точный. 

• 0

Серверные БП, видеокарты, фермы, райзеры от 370 р, материнские платы от 3000 р, ОЗУ, процессоры и др., https://forum.bits.m...hp?/topic/40617

#10055 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2809 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 29 June 2017 - 13:42

Давайте тему тогда отдельную с тестами, типо разные пулы и одновременный майнинг одной мощности, 1-5 суток результат даст уже точный.
Ну так займитесь.  Для начала разберись только вообще что такое майнинг и почему пулы платят больше или меньше, чтобы не тупить как 6opicbl4,

• 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#10056 DM99

DM99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 14:00

Вопрос к админу пула DWARF, насчет переключения адреса копания XMR, ранее я рыл на адрес  на POLO в таком формате АДРЕС.айди ,

сейчас всем поменяли на просто АДРЕС.

вопрос ? как переключится БЕЗ потерь предыдущего БАЛАНСА, на новый адрес.

Варианты.

1) копать и на новом и на старом, нажав в последующем кнопку "перевод баланса".

2) копать на старом до первой шары, нажав на кнопку "перевод баланса", затем копать на новом.

3) .... ваш вариант .... 

я не селен в английском. и немного не понял ту инструкцию котороя есть на пуле XMR.

• 0

#10057 osnwt

osnwt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 14:21

Остановить майнинг на старый адрес и начать на новый.

Как только поступит, как минимум, одна шара на новый адрес, заполнить табличку на старом адресе, указав там новый, и терпеливо ждать.

Перевод баланса выполняется вручную после сверки того, что оба адреса принадлежат одному и тому же лицу. Доказать формально это невозможно, но косвенными признаками являются те же IP и схожие хэшрейты майнеров. Подделать второе легко, первое гораздо сложнее. Потому и делается все вручную.

• 2

#10058 6opicbl4

6opicbl4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 14:51

Ну так займитесь.  Для начала разберись только вообще что такое майнинг и почему пулы платят больше или меньше, чтобы не тупить как 6opicbl4,

значит я туплю а вы острите?тут оказывается все нубосеки один вы профимайнер.детка я майнингом занимаюсь очень давно.переход на драф был вынужденой временной мерой по тех.причинам.

будьте так любезны и просвятите нас почему же одни пулы платят больше а ваш драф меньше?

за неделю получается драф не доплатил 0.038 

и чем это отличается драф от ethermine?

Сообщение отредактировал 6opicbl4: 29 June 2017 - 14:55

• 0

#10059 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 29 June 2017 - 15:03

Не мешай - пусть новички резвятся, хоть какая развлекуха - а то старики скиснут совсем ;)

• 0

#10060 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2809 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 29 June 2017 - 15:03

тут оказывается все нубосеки

Далеко не все.

детка я майнингом занимаюсь очень давно

Детка, запустить батник и понимать как и что устроено - это не одно и то же.  И то, что ты майнишь уже как месяц после просмотра видео на ютюбе - не делает тебя грамотным майнером, который разбирается в предметной области. А майнингом не занимаются сейчас только в горах и в лесу (там нет электричества и интернета), ну и пока до зоны наверное тема не дошла.

будьте так любезны и просвятите нас почему же одни пулы платят больше а ваш драф меньше?

Мне не интересно вас обучать, к тому же в теме ethermine я уже некоторые вещи писал на этот счет, да и в этой теме скорее всего тоже.

• 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ramarus, Yandex (1), Google (1), Bing (1)