Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10463

#9721 r10m

r10m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 19:22

Выведите пожалуйста остатки с пула на кошелек.

5148842F768e7568BE2B6df6F301b46d2fe9bB58
  • 0

#9722 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2812 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 June 2017 - 19:25

r10m, вам быстрее сделать это самому, чем ждать. Зайдите на страницу, введите свой IP адрес майнера и нажмите ручную выплату или уменьшите порог для выплаты на минимум.
  • 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#9723 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 19:29

Настраивается в батнике? или в конфиге?

Резервные пулы для эфира прописываются в файле epools.txt

Резервные пулы для второй валюты(в случая дуала) в файле dpools.txt

Если майнер теряет подключение к пулу, то после 3-х неудачных попыток подключения он попытается подключиться к резерву.

На резерве он будет майнить 30 минут, после чего попытается вернуться на главный пул.

Время, через которое происходит попытка возврата можно изменить добавив в конфиг параметр -ftime "минут".

Вообще лучше это время увеличить, так как за 30 минут редко проблемы решаются, и чтоб не тратить время на неудачное переподключение можно задать, к примеру, -ftime 120 (попытка возврата будет происходить раз в 2 часа).

А вообще стоит прочитать описание к майнеру: https://bitcointalk....topic=1433925.0

FAILOVER

Use "epools.txt" and "dpools.txt" files to specify additional pools. These files have text format, one pool per line. Every pool has 3 connection attempts.
Miner disconnects automatically if pool does not send new jobs for a long time or if pool rejects too many shares.
If the first character of a line is ";" or "#", this line will be ignored.
Do not change spacing, spaces between parameters and values are required for parsing.
If you need to specify "," character in parameter value, use two commas - ,, will be treated as one comma.
You can reload "epools.txt" and "dpools.txt" files in runtime by pressing "r" key.
Pool specified in the command line is "main" pool, miner will try to return to it every 30 minutes if it has to use some different pool from the list.
If no pool was specified in the command line then first pool in the failover pools list is main pool.
You can change 30 minutes time period to some different value with "-ftime" option, or use "-ftime 0" to disable switching to main pool.
You can also use environment variables in "epools.txt", "dpools.txt" and "config.txt" files. For example, define "WORKER" environment variable and use it as "%WORKER%" in config.txt or in epools.txt.
You can also select current pool in runtime by pressing "e" or "d" key.

Сообщение отредактировал Axary: 14 June 2017 - 22:40

• 1

#9724 cooperalex

cooperalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 19:46

- не надо, сам Клэймор отписал, что это было актуально во времена Win7 x 32, теперь даже не каждый майнер запустится на такой системе... третья команда вообще врятли предназначена для Windows...

Из ветки самого Клеймора.

Я куда-то не туда читаю?

For AMD cards, Catalyst (Crimson) 15.12 is required for best performance and compatibility. You can get very bad results for different drivers version, or miner can fail on startup.
For AMD cards, set the following environment variables, especially if you have 2GB cards:

GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

For multi-GPU systems, set Virtual Memory size in Windows at least 16 GB:
"Computer Properties / Advanced System Settings / Performance / Advanced / Virtual Memory".

• 0

#9725 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 19:50

Только дурак его настраивать не будет и дело не только в пуле, но и в провайдерах локальных и региональных. У провайдеров тоже бывают косяки, и может страдать стабильность по тем или иным маршрутам.

И чтоб минимизировать свою зависимость, всегда стоит иметь несколько пулов в failover.

я давно ушел на https://ethermine.org/ и ни каких проблем не испытываю. а вы мучайтесь дальше с этим самым стабильным пулом

Из ветки самого Клеймора.

Я куда-то не туда читаю?

For AMD cards, Catalyst (Crimson) 15.12 is required for best performance and compatibility. You can get very bad results for different drivers version, or miner can fail on startup.
For AMD cards, set the following environment variables, especially if you have 2GB cards:

GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

For multi-GPU systems, set Virtual Memory size in Windows at least 16 GB:
"Computer Properties / Advanced System Settings / Performance / Advanced / Virtual Memory".

эфир уже не майнится на 2гб

• -2

#9726 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 19:58

я давно ушел на https://ethermine.org/ и ни каких проблем не испытываю. а вы мучайтесь дальше с этим самым стабильным пулом

А какое это имеет отношение к настройке майнера?

FAILOVER - это функционал майнера и если вы его настраиваете полноценно, а не поверхностно, то FAILOVER у вас всегда прописан.

Я тоже майнил раньше на ethermine.org, и в failover у себя так же прописывал все его сервера.

Но сейчас перешёл на дварф и не жалею.

Сообщение отредактировал Axary: 14 June 2017 - 20:17

• 0

#9727 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:00

А какое это имеет отношение к failover?

Я майнил раньше на ethermine.org, и в failover у себе прописывал все его сервера.

Но сейчас перешёл на дварф и не жалею.

дварф лежит с 24 мая через день или сутками подряд. желаю удачи и нервов

а админы заняты тем что минусы ставят на сообщения и плюсики на свои. 

Сообщение отредактировал Ment: 14 June 2017 - 20:05

• -2

#9728 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:15

дварф лежит с 24 мая через день или сутками подряд. желаю удачи и нервов

Не знаю что у вас там лежит, у меня риги по вине пула не встали ни разу за последние 2 месяца.

Правда я копаю на EU сервере, у меня туда соединение стабильней.

А то что страничка иногда лежит, так на это вообще плевать, я на неё почти не захожу, что я там не видел?

EthMan следит чтоб риги не встали, выплаты идут и соответствую расчётным, что нового мне скажет страничка?

П.С. А вот за пожелания удачи и нервов вам спасибо, это лишним никогда не бывает :)

Сообщение отредактировал Axary: 14 June 2017 - 20:21

• 0

#9729 28krec

28krec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:28

я давно ушел на https://ethermine.org/ и ни каких проблем не испытываю. а вы мучайтесь дальше с этим самым стабильным пулом

Ну ушел и ушел, все за вас очень рады, НО! 

Сдаётся мне, что на ethermine,  жизнь совсем не сахар, иначе вы не заходили бы в эту тему каждый день, чтобы обоср*** успокоить нервы, видя проблемы дварфа.  ;)

• 0

#9730 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:30

Ну ушел и ушел, все за вас очень рады, НО! 

Сдаётся мне, что на ethermine,  жизнь совсем не сахар, иначе вы не заходили бы в эту тему каждый день, чтобы обоср*** успокоить нервы, видя проблемы дварфа.  ;)

ethermine работает стабильно и не падает. дварв лежит постоянно через день. до этого я был на нанопуле он тоже стабильно работает. 

Сообщение отредактировал Ment: 14 June 2017 - 20:30

• 0

#9731 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:38

r10m, вам быстрее сделать это самому, чем ждать. Зайдите на страницу, введите свой IP адрес майнера и нажмите ручную выплату или уменьшите порог для выплаты на минимум.

Подскажите пожалуйста, на какой конкретно странице можно уменьшить порог выплаты и востребовать её?

• 0

#9732 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:39

Подскажите пожалуйста, на какой конкретно странице можно уменьшить порог выплаты и востребовать её?

http://dwarfpool.com...llet=твойкошель

• 1

#9733 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:42

Но там нет такого функционала. Все просмотрел, не нашел..

• 0

#9734 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:46

Нижний раздел в левой части интерфейса.

Чтоб получить доступ к управлению выплатами нужно ввести IP адрес, с которого работает воркер.

Сообщение отредактировал Axary: 14 June 2017 - 20:52

• -1

#9735 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 20:52

на каждом пуле есть подобный функционал. по крайне мере я не видел пула где нельзя было редактировать минимальные выплаты. 

• 1

#9736 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:03

Нижний раздел в левой части интерфейса.

Чтоб получить доступ к управлению выплатами нужно ввести IP адрес, с которого работает воркер.

на каждом пуле есть подобный функционал. по крайне мере я не видел пула где нельзя было редактировать минимальные выплаты. 

Внести изменения невозможно..

14454170.png

Подключиться к пулу я тоже не могу, с сегодняшнего дня.

• 0

#9737 Exploid

Exploid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:11

Добрый вечер,подскажите такой вопрос,попробовал вывести минимальную сумму вручную и со вчерашнего вечера стоит статус payment proceed...

Каков обычный срок зачисления эфира на кошелек?

• 0

#9738 Niten76

Niten76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:16

eth-ru сервер под сильной атакой. Просьба переключиться пока на резервные eth-ru2 или eth-eu, или настроить их в failover

Атредис добрый вечер ) помогите пожалуйся с переброской баланса со старого кошелька monero полоникс на новый, отправлял вам письмо в личку.. все условия соблюдены.. снял мощности со старого кошелька.. все переключил на новый, а баланс не перекидывается, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Niten76: 14 June 2017 - 21:17

• 0

#9739 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:20

Внести изменения невозможно..

14454170_4b3f19cbc3e144fd34aaf76e8ef2c79

Подключиться к пулу я тоже не могу, с сегодняшнего дня.

подключись на любой сервер

• 1

#9740 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 21:29

подключись на любой сервер

В том то и дело, что не могу..

Программа закрывается при попытке подключения, по непонятной причине.
14464400.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

5 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных