Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10478

#9301 noname21051989

noname21051989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 16:51

А мне несовсем ясно, я майню с колеса, и сегодня я бы свой эфир слил бы утром за 11000, а сейчас когда система восстановится я уже 2 монеты продам дай бог за 16 вместо 22х

• 1

#9302 Antimag

Antimag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 17:11

Всем привет норм фармирам со стойкими нервами и пока неудачникам сбегающим.
Вопрос, кто нить майнин на Дварфе зек ? Если да скиньте настройки а то что-то на него не могу настроиться через клеймор

• -3

#9303 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 17:29

А мне несовсем ясно, я майню с колеса, и сегодня я бы свой эфир слил бы утром за 11000, а сейчас когда система восстановится я уже 2 монеты продам дай бог за 16 вместо 22x

Тебя просто предостерегли от глупостей, подожди 2 недели сольешь свой кэфир по нормальной цене а сейчас наоборот надо майнить и радоваться тому что сложность упадет

• 1

#9304 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 18:01

UPD: не вижу повода для паники, откройте чейн: блоки находятся, никакие деньги 18 часов никто никуда не выводил, я думаю если хозяева пула захотят поторговать у них есть без Ваших коппек возможность. До этого все выводы тоже в приделах нормы максимальный вывод за ближайщее время 10 монет.

https://etherscan.io...34d164135398226

• 0

#9305 orcage

orcage

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 18:36

Ну что, порадовала вас цена эфира, который вам еще никто даже не отдал, копайте дальше на вашем любимом дварфе, может быть через неделю, месяц или может быть год, в следующий раз и продадите эфир по 200

А это по-русски говоря просто - КИДАЛОВО!

И не говорите, что никто никому ничего не должен после этого!

ГК РФ Статья 395, ее никто не отменял кстати. Конечно вы скажите - это вовсе не деньги, НО давайте не будем друг друга обманывать, мы с вами все таки тут не в правительстве, и все прекрасно понимаем где деньги, а где нет.

Еще есть ГК РФ Статья 15. Почитайте много интересного узнаете. 

И да, все это касается этого пула, только взять вы с него ничего не сможете, по известным причинам

PS

Все это пишу не с целью потролить или обосрать кого-то, а для того, чтобы предостеречь от нечестной игры и откровенного кидалова.

Ради интереса посчитайте сколько бабла можно было поднять, продав весь намайненный эфир на пуле по 200 $, а завтра купить его по 110$, и вернуть законным владельцам...

эй вуася не нравится пул? ЛЕТИ отсюда пернатый! 

иди на другие пулы.  мы с дварфом давным давно дружим. а такие слова не по понятиям кидать в партнера который тебя не кинул. никому ты не нужен со своими копейками. марать руки еще

потом атрейдесу скажешь спасибо что не дали тебе слиться по 140  а дали возможность по 240 слить.  

п.с поймите меня правильно коллеги майнеры, говном поливать каждый может, вот только делают это  новореги мамкофермеры. остальные уже давно знают что к чему и почему. 

• 0

не жди хорошего от хорошего. идиотов в мире достаточно.

#9306 TurboZ

TurboZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 18:48

остальные уже давно знают что к чему и почему. 

и изредка заходят сюда вспомнить глупость молодость, улыбнуться и идут дальше мониторить другой не китайский пул...

Сообщение отредактировал TurboZ: 27 May 2017 - 18:53

• 0

#9307 Vovan_3

Vovan_3

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:17

Да пох, что там и к чему, он вообще поднимется? Сутки уже, что там можно переносить? Вот я, мамкофермер, почитал и повёлся перейти на драфт, спасибо папкофермеры!

• 0

#9308 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:25

народ, произошел несчасный случай, но все исправится, шары подтягиваются,пересчет скоро, выплаты скоро, ничего не потерялось

Было бы здорово, если бы вы возобновили практику оповещения о каких-либо нововведениях и проблемах через твиттер. На форуме ваши сообщения теряются в море нытья различных невротиков, твиттер же поможет избежать этого и даст оперативный доступ к последним новостям пула.

• 0

Moving like a speed of sound

#9309 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 20:27

Ну что-то улучшается, по API стали доступны воркеры и calc хэшрейт..
  • 0
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#9310 nbown

nbown

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 27 May 2017 - 20:35

Было бы здорово, если бы вы возобновили практику оповещения о каких-либо нововведениях и проблемах через твиттер. На форуме ваши сообщения теряются в море нытья различных невротиков, твиттер же поможет избежать этого и даст оперативный доступ к последним новостям пула.

Согласен, а то не понятно что случилось, когда все придет в норму да и вообще стоит ли беспокоится.

• 0

#9311 xeqtr123

xeqtr123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:56

эй вуася не нравится пул? ЛЕТИ отсюда пернатый! 

иди на другие пулы.  мы с дварфом давным давно дружим. а такие слова не по понятиям кидать в партнера который тебя не кинул. никому ты не нужен со своими копейками. марать руки еще

потом атрейдесу скажешь спасибо что не дали тебе слиться по 140  а дали возможность по 240 слить.  

п.с поймите меня правильно коллеги майнеры, говном поливать каждый может, вот только делают это  новореги мамкофермеры. остальные уже давно знают что к чему и почему. 

Что за тренд нынче пошел, всех считать школьниками или как вы пишите "мамкофермеры"

Откуда такая уверенность в своих словах, и вообще с чего вы беретесь судить у кого одна видеокарта, а у кого нет. Откуда вы уважаемый не мамкофермер вообще знаете, копейки у меня там или нет???

И самое важное, копейки у всех тоже разные. Для кого то копейки 10 тыс, для кого то 20 тыс, а для кого то на самолете слетать в бизнес классе с семьей за 1 млн. рублей - это тоже копейки.

На будещее думайте, что вы пишите и кому, дабы не выглядеть идиотом!

Если есть, что сказать про пул, чему собственно и посвящен "тред" - пишите. А что и кому делать, идти или лететь, это уже без вашей помощи люди разберутся)

PS

Не забывайте минусовать, я считаю если нет минуса на "пост", текст написан зря!

Сообщение отредактировал xeqtr123: 27 May 2017 - 21:04

• 2

#9312 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 21:11

Я мамкрмайнер и это оскорбляет мои мамкомайнерские чувства! Почему школьник стало именем нарицательным!? Это мы сделали упячку и трололо, это мы сдедали интернет таким тупым какой он есть, вы можете научить одного из нас, но вам не научить нас всех; мы сила и имя нам школота легион!

• 2

#9313 forbit

forbit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 21:15

по API стали доступны воркеры и calc хэшрейт..
либо толком не работает, либо неверно считает...

"error_code": "API_DOWN" наверно что-то значит

• 0

#9314 alex1986

alex1986

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 22:04

Что-то затягиваться начинает

• 0

#9315 noname21051989

noname21051989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 22:06

сутки уже, фермы майнят, результата нет, такое впервые за последние 2 года

• 0

#9316 Анатоле

Анатоле

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 22:50

Админ, ну напиши про обстановку, разряди ситуевину...
  • 0

#9317 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 22:56

Я папкомайенер новый вид эволюции диванных сидалишь, скажу вам как папко, переезд очень вовремя или как там его назвать, а переезд ли это был вообще, а ещё из наблюдений на коинмайне больше за сутки добывает, короче вас кинули, а сейчас лапухи на уши будут вешать, типо а это переезд и курс вырастет, нет вырастет счет в банке у дварфа, тиипо бабло на кошеле у него, а у него 1001 кошель дибилы . !!!

P.S. ну реально, переезд, взрыв шаблонов переезд, ну что за бред, хорошо я этим пулом не пользую, заметил что с него выплаты меньше.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я даже не знаю с чего начать, для начала пусть тебе папка расскажет что такое блокчейн, какие там содержаться данные и может быть про то как их посмотреть, потом папка наверное тебе расскажет как работает пул где он берет те деньги которые выплачивает пользователям и откуда они беруться у пула. А потом если у тебя своя голова есть ты соотнесешь эти данные откроешь блокчейн эксплорер и вопросы у тебя если не отпадут то изменятся что ли....

• 0

#9318 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 May 2017 - 22:56

Админ, ну напиши про обстановку, разряди ситуевину...

так написал же он. читай выше. или ему не работать, а только всем страждущим отписываться?:)

у меня там уже эфира 4 должно быть. сам нервничаю.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#9319 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:11

наверное еслиб бог использовал блокчейн для логирования всех своих действий я б поверил

• 0

#9320 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:20

Атрайдес, открой для Китая отдельный пул и забудь про все проблемы.

Я лично не понимаю зачем такие мультиноды - шары собирать со всех серверов. Собирай только с Европы, США, Сингапура на Дварф. А под Китай - отдельный пул. Морду статистики прямо в Китае прикрутить, и вообще ж проблем не будет.

Или я неправ?

суммарная мощьность меньше, блоки реже, раунды длинее, школоты вопящей больше... дальше сами продолжите?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (2)