Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, witek78 сказал:

Выплатили наконец. Эфир упал на кошелек. 

Сколько ожидание составило? У меня пока не выплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Llalalalal сказал:

Сколько ожидание составило? У меня пока не выплатили.

 

Более 11 дней.

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dietbear13 сказал:

Я тоже сегодня получил выплату, ждал 11 или 12 дней

А как получилось, сначала висело "payment proceed...", а потом внезапно вывелось через 11-12 дней?

Или в списке транзакций висела выплата и уже из списка появился хеш сегодня?

Изменено пользователем Llalalalal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висел в Current balance все эти дни, несколько часов назад прошла транзакция

 

https://etherscan.io/tx/0x5f599c42ada760f700c141bd36eb5c70459e7bd2e91a546ab343cc6fa58b35bd

 

А корешу у которого на балансе больше моего висит еще не выплатили, хотя днем выплаты шли тем у кого 0.18етн, щас выплачивают тем у кого 0.1етн (смотрю по их кошельку) так что ждем... надеюсь это не новая "стабильность" гнома

Screenshot_20180708-221132_Chrome.jpg

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 0.45 на выплате висит, уже с 1 июля ждемссс....

image.thumb.png.d3ece41d6645aa746631174b94018044.png

Изменено пользователем mstues@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mstues@yandex.ru сказал:

У меня 0.45 на выплате висит, уже с 1 июля ждемссс....

image.thumb.png.d3ece41d6645aa746631174b94018044.png

Завтра жди видимо. у меня с 30 июня висело, пару часов назад пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришли деньги. Висело с четверга. Все до свидания дварф. Нахрен такие приколы с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло, благодаря дварфу не вывел по заниженному совсем курсу :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дождался выплаты. Очень жаль, что на дварфе такие проблемы возникли. Подумываю о возвращении ферм, хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, "очень стабильный" дварф опять лежит, морда отлетела, да и весь день висела надпись о перерасчёте. Только хотел вернуться, и вот тебе раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, сам отвечаешь на свои вопросы, особенно о надписи... зачем писать эту дичь сюда... иди на улицу, погуляй, воздухом подыши, надпись исчезнет и получишь свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что реально с пулом то? несколько дней надпись maintaince типа на недолго, но 3 дня это как то долго.

никто не в курсе или всем без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whiteghost сказал:

никто не в курсе или всем без разницы?

С разницей. Но никто не в курсе. Ожидаю, что скоро починят и оно как всё выведется все накопленное разом - сразу миллионером стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустяки, дело то житейское, уж сколько народу тут подтверждало, что Ланистеры платят. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платить то платили, от того на нём и сидел всё время, майнинг идёт шары идут... но переключюсь пока куданить ещё... а то не видеть куда всё идёт как то стрёмно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно когда сервак длительное время награду не выплачивал, теперь морда лежит и админ неделю при проблемах в теме молчит и в личку не отвечает..вот это стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай знать всем что жив,и будем ждать.. машины работают.. проблем никогда не было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что за все время проблемы с выплатами этим летом не было ни одного сообщения ни в твитере ни где либо еще, а теперь и окончательно упавший сайт - можно готовится к тому что "пул угнали" "хакеры украли" и тому подобное. Возможно денег своих уже никто не увидит.

Изменено пользователем Reta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, никто из администрации Дварфа не выходил в эфир случайно через какие-либо информационные ресурсы с заявлением по поводу возобновления работы? Я понимаю, у всех бывают поломки, но зачем же молчать и нервировать людей, когда у многих сотни честно добытых долларов под угрозой? Тем более нужно выйти на связь, если пул угнали злоумышленники, как тут предположили постом выше. Мне кажется, даже если починят, такое поведение админов заставит многих сменить пул. Разве я не прав?

 

Лично я жду еще пару дней и меняю пул, если ничего не изменится. Любому терпению есть предел. 

Изменено пользователем ilushkevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Atrides последний раз был на форуме 07/02/2018 и чуть ранее проблемы, которые были на пуле, резко увеличились.

Еще тогда возникли подозрения о продаже этого бизнеса другому лицу или полное делегирование прав, на основе чего у меня возникли такие подозрения:

1.Ранее  Atrides легко общался со мной через мыло, а с начало года как обрубило.

2.На некоторых монетах у меня был бонус в 0% fee (например на экспансии), это было сделано, со слов админа, для компенсации разных проблем и на постоянной основе, с начала года все бонусы упразднены

3.Нарастание проблем, молчание на форуме, запоздалое решение возникших неурядиц - все это выходило за рамки того что было на протяжении, например, 2017 года.

4.Собственно еще в конце 17го проскальзывало, что он не справляется со всей своей работой (не только пул дварфа) и ищет помощников, ну вот наверно нашел.

 

 

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...