Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

так и поступил  вроде пошло упал хешрейт с 26 до 24 выхлоп по шарам не знаю а за сутки посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Директору.

"DECRED"...  ГО.ГОУ ! - понеслось.

 

Я рассматривю эту монету и если с ней все ок, а не скам, то сделаю в ближайшие пару дней.

Но скажите, а что такого в нем особенного, что все так пиарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо майнеров зазвать и инвесторов. Иначе монета будет мертворожденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Чуть ли не Нн-ая крипта, Вроде как вторая монета после эфира, вроде как типа лайта) А разработчики от битка) По спирали. Новая ступень форков на своих алгах. И прог майнерах.

Я сам не понял что написал...

В общем создавай пул, там видно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривю эту монету и если с ней все ок, а не скам, то сделаю в ближайшие пару дней.

Но скажите, а что такого в нем особенного, что все так пиарят?

просто народ хочет свежего мяса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссу.

Есть  предложения к доработкам пула.

фабула - есть несколько ферм с 1-2 ВК, которые в итоге легко (и регулярно) могут 5-10 минут работать без шар.

то есть, средняя почасовка в шарах нормальная, но иногда периоды пустоты. в день таких событий больше 10.

 

можно ли?!:

1. увеличить интервал срабатывания "красного сигнала" до 10-15 минут

2. придумать синтаксис для воркера, чтобы в конце ставить желаемое время тайм-аута для конкретного воркера.

например, чтобы  пул разбирал строку типа, -f http://127.0.0.1:8080/worker.time и выделял время срабатывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Сегодня уже почти 40%, скоро экватор, однако, стоит ли его пересекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но скажите, а что такого в нем особенного, что все так пиарят?

 

Ну как же... "Читайте Достоевского, там же всё написано..."

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1290358.0

 

 А так да - людям нужна отдушина, надежда... Защищённость от асиков... Какое-то будущее, хотя бы надежда на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожилы пула подскажите плиз. Решил попробовать перекинуть тестовый майнинг на пул. Скачал прокси, внес кошелек в конфиг, разрешил в конфиге мониторинг, внес почту. Запустил майнер на прокси. визуально все ок. - майнер считайт, в прокси вижу что задания приходят, вижу решения. Но вопрос как посмотреть статискику на самом пуле?

По запросу JSON видов,

httр://dwarfpool.com/eth/api?wallet=[кошелек]

httр://dwarfpool.com/eth/api?wallet=[кошелек]&email=

я получаю постоянно статус NO_STAT

 Собственно вопрос что делаю не так? - как узреть на самом пуле статус майнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожилы пула подскажите плиз. Решил попробовать перекинуть тестовый майнинг на пул. Скачал прокси, внес кошелек в конфиг, разрешил в конфиге мониторинг, внес почту. Запустил майнер на прокси. визуально все ок. - майнер считайт, в прокси вижу что задания приходят, вижу решения. Но вопрос как посмотреть статискику на самом пуле?

По запросу JSON видов,

httр://dwarfpool.com/eth/api?wallet=[кошелек]

httр://dwarfpool.com/eth/api?wallet=[кошелек]&email=

я получаю постоянно статус NO_STAT

 Собственно вопрос что делаю не так? - как узреть на самом пуле статус майнера?

 

Через браузер так:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=YOURWALLET

А "но стат" может быть если в емейле есть знак подчеркивания, это у меня баг, мне известен, исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через браузер так:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=YOURWALLET

А "но стат" может быть если в емейле есть знак подчеркивания, это у меня баг, мне известен, исправлю.

Спасибо, подчеркивание в мыле имеется. Сейчас значит заверну на другой ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с пулом ?все машины работают а пул показывает (25 minutes ago) на ETHEREUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RU сервер лежит, вот что.. это я головой додумал. Переключайтесь на EU или новый корейский или US.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Нас услышали, надеюсь, как это обычно бывает на данном пуле, все пройдет благополучно.


Я пробовал переключаться на eu, но не помогло. По логам видно, что шары идут, но на сервере статистика не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокси новые блоки видит, надеюсь и шары отправляет. Может позже засчитаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задержка была с получением статистики с серверов. Всё конечно засчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задержка была с получением статистики с серверов. Всё конечно засчитано.

У меня майнеры стояли в окнах на РУ сервер, как замороженные, откуда там шарам взяться? Наблюдал минуты 2, потом понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помаялся я с пулом.. 

писал разрабу.

то то..то се.. решения нет.

переодически, пул перестает или видеть какую то из ферм, т.е в списке ферм есть она.. есть ее хеш.. но в общем хеше пул ее не учитывает..

или просто учитывает хеш.. но на ферме этой, шар пул видет мизер.. 

 

к примеру при мощности 80мх, видет 3 шары... 

 

и происходит это, не обьяснимо.

 

перегрузился.. пересчитал даг.. 

туда сюда.

не помогает.

 

постоит пару часов.. бац.. есть шары.. появляются..

 

объяснения Atrides  .. не обьяснимые. т.е не чего конкретного. то вроде манер "глючный", потом отбой.. не майнер...то инет у вас какой то не такой... 4 разных провайдера.. и все не такие...

 

Можно было бы грешить на оборудование.. но оно все разное и все стоит в разных местах и на разных провайдера. (был вопрос- .. а какой у вас провайдер...).

 

Поэтому, я отключаюсь от этого, "Стабильного пула"

 

Мне не сильно прельщает, получать 4.5 монеты с мощности 280мх.

майнеры переодически копают... в "зрительный зал" , под предлогом.. ошибки отображения статистики.

 

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была проблема, как её описал, Дварф "утечки памяти" на Ру сервере, но он вроде как её решил. Она выражалась в непонятно долгом отсутствии решений, то есть промежутке в 2-3 минуты, в интервале 10 мин. примерно, тогда как на границах этого промежутка происходило учащённое нахождение шар, но в целом была просадка относительно EU червера к примеру. Вообще конечно мощность уже большая у пула, склеивать шары в целые блоки наверное непросто. Потери неизбежно есть. Можно поКойнотронить, тоже достойный пул. Но например мне с 650 мгш в соло уже некомфортно. 2 дня по 5 блоков и 1 день 1 блок.. как то мало ли, ведь мощность сети растёт быстро и так можно попасть в зону когда ты будешь отстающим по сравнению с пулом.. который постоянно  наращивая мощность будет перелавливать большую часть блоков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы грешить на оборудование.. но оно все разное и все стоит в разных местах и на разных провайдера. (был вопрос- .. а какой у вас провайдер...).

 

 

у вас действительно странный случай, что одна ферма подцепляется но не шлёт шары вообще.

сейчас еще раз пересмотрел лог от прокси что прислали, и вот что заметил - вы зачем-то в командной строке майнера приписываете емейл, хотя это для случая майнинга не через прокси. с прокси же емейлы пишутся в конфиге.

И еще, в прокси-логе присутствуют шары и коннекты от фермы "Ferma-3", а от фермы "mama" нет даже подключений. Так откуда она берет работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justicemaxx , печаль в том, что разраб, так и не дал мне конкретного решения, или причины подобной работы.

 

Не чего конкретного. 

 

Хотя проблема, появлялась еще месяц назад.

 

Сейчас, просто вообще не возможно на это смотреть.

 

Ну смысл сидеть на пуле, который мутит ? Как это по другому назвать?

 

Да. Раньше все было хорошо. 

Пока ефир стоил копейки. 

А сейчас, слаживается впечатление, что хазяин пула, очень хочет урвать все что только можно, любыми средствами.

 

Это мое впечатление, и мое расуждение по этому вопросу. 

Я на данном пуле, больше 500 монет отработал. 

Но сейчас, я не вижу смысла терять здесь мощности  и ждать, когда же наконец, разраб решит вопросы о пропавших шарах и мощностях.


с вчерашнего дня, вообще на всех фермах проблемы.

 

обычная перезагрузка.. и все. пул не видет фермы. 

 

и не поможе не чего.

 

хоть потом 100 раз перегружай.. ит .д..

 

чудом через час, через два, цепляется.. и снова работает.. но может снова потерять ... в любой момент.

 

это не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, я не вижу смысла терять здесь мощности  и ждать, когда же наконец, разраб решит вопросы о пропавших шарах и мощностях.

 

ваши шары не доходят даже до прокси, не то чтобы до пула. или может вы мне лог с другой локации прислали? проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши шары не доходят даже до прокси, не то чтобы до пула. или может вы мне лог с другой локации прислали? проверьте

 

 

Устал я присылать, писать. просить проверить.

и месяц назад, так же.. не нашли не чего.. 

но почему то, все чудом заработало правильно.

хотя у себя , я вообще не чего не трогал.

думал что и за того что на разных пулах( россия, европа) фермы сидели,,и за этого были проблемы.. но как оказалось это не причина.

об этом я вам писал.

 

я понимаю ,что не зря у вас пул, самый мощный в сети.. и не зря.. значит доверяют пользователи.

 

но в моем случае, я не вижу сейчас смысла конектится к вам. 

 

помаюсь по кайнотронам, по нанопулам.. сутки там.. сутки там.. потом снова переключусь к вам. 

сравню реальный выхлоп.и безгеморойность.

 

потом будет что то конкретное.

 

И насчет прокси.. у меня на каждой ферме свой прокси поднят. я это согласовал с вами. сказали что это не может быть причиной.. это все ок.

но.. решения так и нет.

 

работает работает.. потом бац.. пул не видет шар.. или не видет мощности. когда как. 

и на моей строне.. не чего не помогает. 

 

просто проходит время.. час. два . три .. 12. и все становится нормально.

 

но.. куда работают фермы в это время? карты все в нагрузке. по майнеру есть откравка шар. по прокси есть конект с пулом- остается загадкой.

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...