Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Так сутки то еще не прошли.

Он же показывает за последние 24 часа с этого момента, а ты майнишь еще меньше суток.

Сутки пройдет, покажет.

Я майню без трех часов двое суток. Так как переключил на дварф в пятницу утром,а уже воскресень,то сутки точно прошли. А профит ровно в половину меньше от положенного

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i608/1704/1b/ba35db67463ct.jpg/htm

Изменено пользователем stel64k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Я майню без трех часов двое суток. Так как переключил на дварф в пятницу утром,а уже воскресень,то сутки точно прошли. А профит ровно в половину меньше от положенного

У меня 4.7 хеш,так по 0,38-0,4 монетки на флайпуле даёт,что-то не то у Атридеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,просьба разъяснить почему так происходит. Даже если взять среднюю скорость 6200 и взять максимальную сложность с учетом что она не падала за сутки ,то всеравно половины минимум не хватает.

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/e17487332b8ft_6dba334872ad82bea84796793571fb80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые майнеры пишут job timeout на eth-ru и переходят на файловер eu и в статистике от них как будто шары перестают приходить, хотя в майнерах все ок

Изменено пользователем b72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с него уже неделю как, непонятки с шарами стали. Паралельно работал риг на нанопуле, конфиг даже слабей, выхлоп одинаковый или меньше с двафра. Мож субъективное мнение, но все же ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час - полтора российский сервер был под атакой, защита датацентра работала, но некоторая часть шар все равно было потеряна. у кого-то наблюдались проблемы с коннектами, а у кого-о сработал файловер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,просьба разъяснить почему так происходит. Даже если взять среднюю скорость 6200 и взять максимальную сложность с учетом что она не падала за сутки ,то всеравно половины минимум не хватает.

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/e17487332b8ft_6dba334872ad82bea84796793571fb80.jpg

 

потому что пул очень маленький, блоки находятся очень неравномерно, соответс-но блокам и ивыплаты. день может быть очень неудачным, или очень удачным, об этом можно не только догадаться, но и смотреть на графики. статистика у меня самая открытая. проблемы, которые другие пулы могут временно скрыть/ поставить заглушку и выдать потом исправленный результат, на дварфе видны все (хотел как лучше..). ни один из пулов не работает идеально без сбоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

час - полтора российский сервер был под атакой
Я так понимаю проблемы ещё не закончились?

Просто вся статистика остановилась на отметке 3 часа назад, обновляется только раздел "Active Workers".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

 

Когда возобновятся выплаты экспы, вроде как выплата на пуле есть, а до биржы не доходят...и курс падает за это время =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с него уже неделю как, непонятки с шарами стали. Паралельно работал риг на нанопуле, конфиг даже слабей, выхлоп одинаковый или меньше с двафра. Мож субъективное мнение, но все же ушел

почитай ветку нанопула хотя бы с предпоследней страницы

те же отзывы. те же жалобу на заниженный профит по сравнению с калькулятором. 

а еще какие то проблемы с выплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблемы ещё не закончились?

Просто вся статистика остановилась на отметке 3 часа назад, обновляется только раздел "Active Workers".

 

 просто забыл включить, извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, недоступен  eth-ru.dwarfpool.com:8008

 

Upd. Заработало. 

Dwarf он такой Dwarf ))))

Изменено пользователем KosPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному воркеру майн идёт в никуда!!!посмотрим,пересчитают ли...если нет,то есть все основания полагать что пул меня обманывает

 

UPD.Пересчёт прошел.

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу. Это правильно, что у монеры авторизация по IP не работает? Вылетает Internal Server Error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн идет статы вобще нету (пустая страница.)Что может быть за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении полных суток картина следующая - dwarf с 411 мх накопал 0.48441048 ETH, ethermine c 401 мх  - 0,45452. Что заметил  - на ethermine большую часть времени effective hashrate ниже чем reported, возможно дело в удаленности сервера, т.к. нет ru сервака. Будем продолжать наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня сегодня появилась строка баланса "Confirmed but still not on balance". Намайненое падает туда, почему транзакции подтверждены, но награда не зачислена?)

 

Сегодня день выплаты, а тут такой неудобняк

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, што со статистикой на экспансе?

по вебморде все риги уже 4 часа в дауне, но при этом все работают и отсылают шары.

на эфире все ровно, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу. Это правильно, что у монеры авторизация по IP не работает? Вылетает Internal Server Error

У меня с мобилы тоже самое, на планшете асе норм. Попробовуй с другого устройства зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет насчет этого Confirmed but still not on balance   висит приличная сумма - уже вторые сутки на основной баланс не падает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За десять часов скопилось неучтенного эфира. Пора бы зачислить на баланс. Или ждем когда курс прилично упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех монетах была задержка из-за экспансы, экспансу починил, пересчет пошел, все другие статы тоже подтянулись. ничего не потерялось, спасибо за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...