Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10408

#7001 acdhub2

acdhub2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 09:39

По монере двое  суток нет выплат. Когда исправите? 

• 0

#7002 Grim

Grim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 12:57

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

• -1

#7003 XNIK

XNIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 14:13

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

От мгновенноо до бесконечности....

• 0

#7004 Grim

Grim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:09

От мгновенноо до бесконечности....

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

• 0

#7005 Bit Koyn

Bit Koyn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:38

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

• 0

#7006 Grim

Grim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 17:24

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

• -1

#7007 XNIK

XNIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 21:40

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

• -1

#7008 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 24 October 2016 - 21:56

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Сообщение отредактировал YoshCat: 24 October 2016 - 21:58

• -1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#7009 XNIK

XNIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 22:15

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Я не спорю, парити везде рулит. Но здесь речь шла о кошельке 0.8.6. А он у меня только на SSD заработал.

• -1

#7010 hunk3r

hunk3r

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 03:47

SSD 256Gb, 100Mb/s, кошелёк 0.8.6 застрял неделю назад и больше ни единого блока не прогрузил. Оставлю на ночь - гляну результат. Дичайшие тупняки с этим кошельком начались после неведомых атак на сеть.

Раз вообще такая пьянка, посоветуете альтернативный кошелек, который и диск может не будет забивать? Я только вывожу намайненое, остальным функционалом не пользуюсь.

Сообщение отредактировал hunk3r: 25 October 2016 - 03:55

• -1

#7011 SergeyOd

SergeyOd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 03:58

Сразу на биржу, не вариант?

• -1

#7012 hunk3r

hunk3r

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 04:24

Сразу на биржу, не вариант?

Есть настолько хорошие биржи?)

Ребят, прошу прощения за флуд...Удалил всю папку Ethereum из appdata\Roaming, кошелек восстановить реально?

Сообщение отредактировал hunk3r: 25 October 2016 - 05:49

• -1

#7013 XNIK

XNIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 10:59

Ребят, прошу прощения за флуд...Удалил всю папку Ethereum из appdata\Roaming, кошелек восстановить реально?

Неужели нигде на флешке не скопировали себе файлик UTC--2016..............-33.023038200Z--a4..............................................f33 из папки keystore

Это и есть кошелёк. Вставляете эту папочку в Ethereum из appdata\Roaming и пользуетесь на любом компе.

• 0

#7014 osnwt

osnwt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 12:16

Моя считать этот пересчет предвзятым, и шатать труба тех кто пересчитал. Атридес ватсап?

Проблема действительно решена, и пересчет не предвзятый, а есть следствие устранения ошибки.

Насколько я понимаю, произошла ранее известная проблема двойного учета часа при определенном стечении обстоятельств (о ней в теме в свое время Atrides писал, искать лень). В итоге шары пула за час были учтены в двойном размере (и на графике шар ПУЛА был виден аномальный всплеск двойной высоты). В процессе устранения проблемы пересчетом произошло какое-то другое нештатное событие, и у ЧАСТИ тех, кто майнил (в частности, на EU сервере) получился ВЫЧЕТ количества шар в том же самом размере - их стало в 2 раза меньше, что явно выразилось в статистике в виде провала.

Ситуация была зафиксирована, причины найдены, проведен пересчет, и количество найденных шар за тот час было восстановлено. Соответственно, был проведен пересчет и дохода по этим шарам и в балансы внесены коррективы. Это просто техническая ошибка пересчета, устраненная так быстро, как только было возможно. Шары действительно все считались и учитывались.

Так что со своей стороны хочу выразить благодарность Atrides за оперативное исправление проблемы. Картинка стала правильной (оставшийся провал - это был переход фермы на ETC на короткий срок):

Dwarfpool-fix.png

• 1

#7015 osnwt

osnwt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 12:24

Ну если цель намайнить и вывести, то смысла держать отдельный кошелек почти никакого (если выводить регулярно, то никакого вообще).

Во-первых, биржа делает резервные копии.

Во-вторых, биржа своевременно обновляет софт кошельков и прочего, снимая эту головную боль.

В-третьих, при потере пароля есть еще какая-то надежда его восстановить, как правило.

В-четвертых, можно выводить не ETH на обменник, а менять на BTC и выводить его. С ним, как правило, курс гораздо лучше, предложение обменников больше.

В-пятых, выводя то же BTC с биржи, она берет очень низкую комиссию сети в сравнении с тем, что пришлось бы давать самому. Поскольку там идет большая транзакция много входов-много выходов и нормальная комиссия по крупице с каждого. Выводя самому, придется ставить ее выше, или есть риск повисеть в непроводимых транзакциях какое-то время.

Минус только один: фактически, не являешься хозяином денег (не владеешь ключами), и если биржу хакнут или она решит, что клиент недостоин ей пользоваться - плакали денежки. Но, как я написал в самом начале, если выводить регулярно, то этот риск сводится к нулю.

• 1

#7016 XNIK

XNIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:36

Ну если цель намайнить и вывести, то смысла держать отдельный кошелек почти никакого (если выводить регулярно, то никакого вообще).

Во-первых, биржа делает резервные копии.

Во-вторых, биржа своевременно обновляет софт кошельков и прочего, снимая эту головную боль.

В-третьих, при потере пароля есть еще какая-то надежда его восстановить, как правило.

В-четвертых, можно выводить не ETH на обменник, а менять на BTC и выводить его. С ним, как правило, курс гораздо лучше, предложение обменников больше.

В-пятых, выводя то же BTC с биржи, она берет очень низкую комиссию сети в сравнении с тем, что пришлось бы давать самому. Поскольку там идет большая транзакция много входов-много выходов и нормальная комиссия по крупице с каждого. Выводя самому, придется ставить ее выше, или есть риск повисеть в непроводимых транзакциях какое-то время.

Минус только один: фактически, не являешься хозяином денег (не владеешь ключами), и если биржу хакнут или она решит, что клиент недостоин ей пользоваться - плакали денежки. Но, как я написал в самом начале, если выводить регулярно, то этот риск сводится к нулю.

Это всё понятно, но для тех кто просто хочет копить эфир в прок, лучше будет локальный кошелёк.

• 0

#7017 kokos

kokos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 14:52

Добрый день, на p0l0niex не приходит ETH уже сутки, не подскажите в чем проблема?

• 0

#7018 tomato

tomato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 16:16

У всех по 20 минут к пулу коннектится?

• 0

#7019 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 25 October 2016 - 16:59

нет, нормально

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#7020 KosPin

KosPin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородДеревня в Ярославской области

Отправлено 25 October 2016 - 17:02

Добрый день, на p0l0niex не приходит ETH уже сутки, не подскажите в чем проблема?

у меня нет такой проблемы.  Возможно Вам следует в сообщении указать больше информации, чтобы Вам смогли помочь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (2)