Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто пользуется кошелем mymonero? У меня почему-то не выводятся с него монетки,у всех так?

Я на днях выводил - все отлично вывелось.

С хардфорком комиссия увеличилась, учитывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, или ждать пока починят или пробовать как тут ранее писали через восстановление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я выводил намайненное после хардфорка, дело в комиссиях, вы сколько ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько не ставил. Пишет ошибку, что у меня 0

аналогично,хотя на балансе монетки отображаются,а при попытке вывести,пишет,что у меня 0

Изменено пользователем rw176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно стало выводить раз в в два дня, скорость показывает неправильно, вычислить честность тоже проблематично. Перешел на flypool, все стабильно. Батрачу Zec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да последнее время что то не везет пулу =( по 10 часов ни одного блока. хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь :(

Люди остались ешё места и валюта что бы 7-8$ в день копать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь

Вы не умеете их готовить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь :(
Люди остались ешё места и валюта что бы 7-8$ в день копать? Спасибо!

 

нету, май месяц самое оно було.......2 шт  - 390, Я так парни понимаю опять сракен на 1,5-2 года? такая тоска как и 2013 начинается? нагребли карт - теперь попрем на Найс...................

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще хуже. Сеть дальше шпигуют картами

дак отож и думаю,закупаться - прикинул - вкинуть 400$  и по $1.45 капает в день. Журба/печалька............

P.S. окупаемость на грани полнейшей сраки фола.

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что посоветуете?
Ефир 170
Зек 1600
Хмырь 4600

 

думай сам

http://www.coinwarz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндоза 7 х64 СП1, i5-3570k(4GHz), 8 RAM, монитор 27', мышка оверклокед :rolleyes: на 1300dpi, ну и вы поняли, всякое прочее, здесь не нужное. :P

Каталист 16.12.1.

R9 280 953/1250(сток), показывает вот такую картину на ZCash:

Первая картина вардифф(3333), вторая - 3336; 3335 - 95% вот таких шар. Как я понимаю, дело как-то завязано на сложность. Майнер - Оптимайнер 1.5.0(единственное, что хоть иногда пропускает рабочие шары). Клейморы 11.1 бета, 10 бета или нет, не помню, все реджектят абсолютно всё. Nheqminer не стартует с ошибкой opencl gpu not found, но к пулу пришивается.

!N.B. Оверклокнутая то же самое.

 

Eth, XMR здесь же копаю вообще ноу проблемес (эфир - этмайнер, монеро - клеймор 9.7). На монеро 540 с 2.7% реджектов(lowdiffshare) (5-6к шар~25-35часов), могу параметром HashCnt=832 выжать 553 стабильными, но сыпет лоудиффшары практически 10-20%. Прочих проблем, кроме реджектов, по сути нету.

CPU же вообще на всём без этой ебатни крайне занимательной проблемы. На нем: XMR - claymore 3.5 beta(205-210н/с); ZCash - nheqminer 0.4a(20сол/с). Стабильнее некуда.

Пробовал на flypool зэка, чисто для сравнения: 17/44(прошли/не прошли), только здесь описание: Invalid equihash solution. Те же яйца вроде, но сзади. Вроде, как я понимаю, проблема с моей стороны баррикад, но хотелось бы понять в чем, собсна.


Bat'ы:
1) Оптимайнер:

SET GPU_FORCE_64BIT_PTR=1
optiminer -s zec-ru1.dwarfpool.com:3336 -u блабла -p x

pause

 

2) Клеймор 11.1
ZecMiner64.exe -zpool zec-ru1.dwarfpool.com:3335 -zwal блабла -zpsw x

 

Пробовал разные настройки клеймора (-a, -asm, -i) - не працюэ.

Я совестно прочел эти 400 страниц практически сплошного нытья(вы бы знали, как это мешает людям, которым реально нужна ценная инфа, прям, поверьте, пиздец как мешает - бёрн ин хэлл :D). Видел пару, реально пару всего, людей, с тотальными реджектами и похожими симптомами, и оба, как я понял, либо проблему не решили, либо решили "где-то-в-другом-месте-Х".
Понимаю, стена текста, но, будем справедливы, я и сам перечитал в n крат не меньше, так что это капля в море, и даже, кажется, по делу.

Ну, я думаю, вы простите. :wub:

И поверьте - я гугл курил, англицкие источники смотрел, и, как видите, воз и ныне там.

 

1) Вардифф(3333)
2) 3336

post-43890-0-81831800-1485271195_thumb.jpg

post-43890-0-35161000-1485271210_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяп, почитаю перед сном. У меня после недели майнинга вопрос созрел. Вовремя, епт. Комрадес, если проц и карта стоят на один порт с одного пк(монеро) - значит, проц садит дификулти, а карта тянет вверх, этим самым оно конфликтует как бы? Так? То есть, есть смысл садить карту и проц на разные порты? Или им как-то можно задать разные имена, что, по сути, так же должно регулировать сложность на рыло лично, а не на оба сразу? Как там говорят великие мира сего:"Не судите строго, это мой первый раз".)) Я просто очередной ньюфаг, который хочет понять, как эта машина преисподней работает. Стата личных шар в виде пилы меня смущает, с амплитудой по 100000к. Вот я и задумалси. И ещё задумалси, что я это задаю не в той, теме. Но не суть, к пулу же это так или иначе относится, значит, в той. ^_^

Изменено пользователем Ganlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganlok, Для начала поставь HWINFO и посмотри на наличие ошибок памяти при майнинге. После этого уже можно будет что-то думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, еще: очень редко помимо "share is above target" получаю "duplicate share".

HWInfo поставил, включил мониторинг по сенсорам(я так понял, это надо было), как итог - 0 эррорс на ГПУ мемори. Вместе с тем, получил картину 12валидных/40невалидных(из них 2 дубликата).

И еще сверху: каком-то кол-ве инвалидных шар - воркер темпорарили баннед. Эээх. =((

Изменено пользователем Ganlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тут. Без подробной статы, но выхлоп больше

Может это всё коннект

https://monero.crypto-pool.fr

Ну, я попробовал помайнить просто дяде Тому, кошеля-то ни локального, ни его онлайн-симулятора нима. Собсна, у меня монеро и на жварфе тьфу-тьфу. Хотя калькулятор у них интересный, при моем н/с кажет на 20% больше пердэй, чем на дварфляндии. Больше на замануху смахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто может редактировать скрытый майнер ? майнер я предоставлю в нем нужно лишь изменить кошелек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на данный момент доступ к статистике у всех не работает, или у меня какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umka,На монеро работает.

блин, у меня на exp и на eth "internal server error"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо....меня разбанили!

обещаю больше матом не ругаться? ну как дварф - тут все стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...