Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10408

#6501 Dimasin

Dimasin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 08:45

Я против, чтобы админ показывал общий список.

Тут каждый решает выставлять ему свой результат напоказ или нет. Иногда бывало, что в ответ на чей нибудь пост с реальными цифирками кто то выкладывал свои.

Ну и есть список крупных майнеров, можете вычислить сколько у них эфиров на мегахеш и сравнить со своим.

• 1

#6502 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2016 - 08:48

Я против, чтобы админ показывал общий список.
Тут каждый решает выставлять ему свой результат напоказ или нет. Иногда бывало, что в ответ на чей нибудь пост с реальными цифирками кто то выкладывал свои.
Ну и есть список крупных майнеров, можете вычислить сколько у них эфиров на мегахеш и сравнить со своим.

Список чего? Адресов? Открою Вам страшную тайну - все адреса и транзакции нсть в блокчейне, просмотр которого общедоступен
  • 1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#6503 Anatoly Zarubin

Anatoly Zarubin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 08:50

У меня тоже последний раз денежка упала 16 часов назад. Пока что суммируются в неподтвержденных.

• 0

#6504 Dimasin

Dimasin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 08:52

Atrides, не форк ли мы свой собственный всю ночь рыли?

Это проверяется просто по блокчейну смотрите сколько блоков за ночь нашлось. Если бы такое произошло, то представляете как сложность сети просела.

Дварф спит, майнинг идет :)

Сообщение отредактировал Dimasin: 06 October 2016 - 08:59

• 1

#6505 Dimasin

Dimasin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 08:57

Список чего? Адресов? Открою Вам страшную тайну - все адреса и транзакции нсть в блокчейне, просмотр которого общедоступен

Читайте внимательнее, речь идет не только о блокчейне.

В блокчейне нет никакой информации о том сколько у кого ферм и каков с них хешрейт, а именно это для сравнения и требуется, а не только суточные выплаты.

Если не жалко, то поделитесь Вашим хершрейтом и суммой ежесуточной выплаты.

• 1

#6506 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:28

Я против, чтобы админ показывал общий список. Тут каждый решает выставлять ему свой результат напоказ или нет. Иногда бывало, что в ответ на чей нибудь пост с реальными цифирками кто то выкладывал свои. Ну и есть список крупных майнеров, можете вычислить сколько у них эфиров на мегахеш и сравнить со своим.

А в чем секрет то? Там ведь адреса не привязанные к нику на форуме.

• -1

#6507 karambaros

karambaros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:33

Dimasin, это шютка такой был)) просто надоело, что тут постоянно что-то глючит. Лучше б форк порыли) причем все чаще. Я даже не о стате. Гребаные письма вчерашние чего только стоят, весь ящик завалили. Eu сервер вчера лег на час, на фэйловер переключились, но там тоже, минут 40 воду вилкой мешали. Короче удручает
Mr_tumi, в том то и дело, что если узнать, объемы оборудования, его местонахождение, можно хорошо подзаработать. Как говорится, втерся в доверие, и понеслась..
  • -1

#6508 buny

buny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:37

что вам мешает вбить кошель из топа и посмотреть хеш и выплаты?

• 1

лучше недополученная прибыль, чем зафиксированные убытки. (с)

Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом. (с)

#6509 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:53

в том то и дело, что если узнать, объемы оборудования, его местонахождение, можно хорошо подзаработать. Как говорится, втерся в доверие, и понеслась..

Не понял о чем речь. Можно поподробнее?

что вам мешает вбить кошель из топа и посмотреть хеш и выплаты?

1. Это придется делить чтоб сравнить со своим хешрейтом.

2. Интересно посмотреть на себе похожих. Ведь может тем кто в топе отношение другое. Индивидуальный подход по выплатам и т.д Я не о том что это так, но возможность посмотреть и сравнить с себе похожими как то успокаивает. Просто уверенность и спокойствие что не у тебя одного проблемы.

Сообщение отредактировал Mr_tumi: 06 October 2016 - 09:55

• -1

#6510 Dimasin

Dimasin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:02

2. Интересно посмотреть на себе похожих. Ведь может тем кто в топе отношение другое. Индивидуальный подход по выплатам и т.д Я не о том что это так, но возможность посмотреть и сравнить с себе похожими как то успокаивает. Просто уверенность и спокойствие что не у тебя одного проблемы.

Ну так и поделитесь своими цифирками, может у кого из читающих аналогичные и они поделятся. Или велкам на найс, там тоже можно найти себе подобных. Ссылку найдете на предыдущей страничке в моих постах.

Dimasin, это шютка такой был)) просто надоело, что тут постоянно что-то глючит. Лучше б форк порыли) причем все чаще. Я даже не о стате. Гребаные письма вчерашние чего только стоят, весь ящик завалили. Eu сервер вчера лег на час, на фэйловер переключились, но там тоже, минут 40 воду вилкой мешали. Короче удручает
Mr_tumi, в том то и дело, что если узнать, объемы оборудования, его местонахождение, можно хорошо подзаработать. Как говорится, втерся в доверие, и понеслась..

Уж Вам то karambaros не знать, Сила дварфа в стабильности! :dance3: :dance3: :dance3:

• 1

#6511 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2016 - 10:04

В блокчейне нет никакой информации о том сколько у кого ферм и каков с них хешрейт, а именно это для сравнения и требуется, а не только суточные выплаты.

Если не жалко, то поделитесь Вашим хершрейтом и суммой ежесуточной выплаты.

а что, администратор пула выкладывает информацию о том, у какого ника какой хешрейт? Общедоступная информация - это адрес кошелька, хешрейт для кошелька и сумма выплаты. Каким образом это связано с конкретным ником на форуме?

На дварфе на эфире у меня 101Мх, сумма ежедневной выплаты сейчас около 0,46

Но я не озадачиваюсь этими сравнениями, переболел уже этой болезнью - пусть начинающие играются. Я включил и забыл. Сегодня лучше, завтра хуже, по крайней мере если не считать что статистика иногда пересчитывается - сервера дварфа стабильны и выплата всегда прийдет.

Сообщение отредактировал hardsign: 06 October 2016 - 10:06

• 4

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#6512 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:20

Пул сдох, на биттрексе вторые сутки кошелек эфира на обслуживании. Капец какой то!!!

• 0

#6513 karambaros

karambaros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:22

Garick100, езерчейн не але, или это только у меня? Так, что не факт что это дварф "стабилит"

• 0

#6514 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 06 October 2016 - 10:33

езерчейн не але, или это только у меня? Так, что не факт что это дварф "стабилит"

У меня все "аллё". И гетх и парити.

Сообщение отредактировал YoshCat: 06 October 2016 - 10:36

• 1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6515 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:37

Ну так и поделитесь своими цифирками, может у кого из читающих аналогичные и они поделятся. Или велкам на найс, там тоже можно найти себе подобных. Ссылку найдете на предыдущей страничке в моих постах.

Я не о том чтоб только сейчас с кем то сравнить. Сравнивать можно каждый день по несколько раз. И каждый раз писать на форум чтоб кто то выложил свой? Повторяю выкладывая на форум, кошелек привязывается к нику. Потом по кошельку или нику через поиск их можно связать. Вот это уже может кому то и не понравится.

Если вы против чтоб был такой список как на http://digger.ws/#/miners так объясните пожалуйста почему? Может правда не надо. А пока ваши комментарии только больше наводят сомнений.

Сообщение отредактировал Mr_tumi: 06 October 2016 - 10:57

• 0

#6516 karambaros

karambaros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:40

YoshCat, странно, народ пишет, что парити не обновляется уже несколько часов. Пофигу, подождем.. 

• 0

#6517 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:47

Деньги Unconfirmed , но вы держитесь там!... (с) Atrides   :) 

• 2

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6518 alexeyy

alexeyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:48

Но я не озадачиваюсь этими сравнениями, переболел уже этой болезнью - пусть начинающие играются. Я включил и забыл. Сегодня лучше, завтра хуже, по крайней мере если не считать что статистика иногда пересчитывается - сервера дварфа стабильны и выплата всегда прийдет.

Полностью согласен.

• 0

#6519 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:48

YoshCat, странно, народ пишет, что парити не обновляется уже несколько часов. Пофигу, подождем.. 

Не знаю, что у народа, но с полчаса назад спокойно синхронизировал и то, и другое. И перекинул лавэ на биржу, куда они успешно пришли.

• 0

#6520 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:53

ГОТОВЬТЕСЬ К ВЗЛЕТУ

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных