Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

@AsdSanta,Тут ясно что на одном алго столько хешей а на другом столько-то. Я то просто считаю итого сколько получается на карточке и мне не важно сколько нулей в майнере  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@AsdSanta,Тут ясно что на одном алго столько хешей а на другом столько-то. Я то просто считаю итого сколько получается на карточке и мне не важно сколько нулей в майнере  :D

ну да, кто как может тот так и дро*ит! Профита НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, у меня так же как у вас.

390X, 470, 480 - эфир

280Х, 7970 - zec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

монера меньше греется карта, какой пул? пинг до Драфа или Минергейта/Никса! Ефир у меня на Драфе приват пул.....

Один из плюсов монеро то что не греется железки это да. Всё на дварфе, раньше кефир потом зек сейчас монеро. Приват это не плохо , но со своими детскими игрушками не хочется беспокоить человека итак головняков хватает судя по писюлькам на форуме :)

У меня всё на монерке 390,380,7950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,Тут ясно что на одном алго столько хешей а на другом столько-то. Я то просто считаю итого сколько получается на карточке и мне не важно сколько нулей в майнере  :D

Ну вы поняли господа что я тут выразился немного грубовато но суть в том что меня интересует профит на данный момент а не в прок копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две 2гиговые 270X перестали эфир майнить.Хочу перейти на монеро.Подскажите пожалуйста майнер и батник на этот пул.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantom, https://mega.nz/#F!e4JVEAIJ!l1iF4z10fMyJzY5-LnyC2A - это майнер

 NsGpuCNMiner.exe -o stratum+tcp://xmr-eu.dwarfpool.com:8050 -u кошелёк.Payment ID.имя работника -p x 

Но так лучше не спрашивать а то заминусуют вдрызг :D  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти монеты отправлены на кошелек. Монеты там, это видно по блок эксплореру, так что разбирайтесь с кошельком, почему он не синхронизирован.

https://explorer.zcha.in/transactions/1d4c8713fd57f938788227d6561913f56687c35751c922dd3a1a66e023b5af33

https://explorer.zcha.in/transactions/8c310ad69feed615c7db02e96528efe4e4df21e255fb817ded598ceeae5b8455

на кошельку их нет они не дошли кошелек на бирже poloniex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSDI, ну так это вопрос к Poloniex, а не у пулу, если видите свой адрес в выходах, а монеты вам не зачислили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantom, https://mega.nz/#F!e4JVEAIJ!l1iF4z10fMyJzY5-LnyC2A - это майнер

 NsGpuCNMiner.exe -o stratum+tcp://xmr-eu.dwarfpool.com:8050 -u кошелёк.Payment ID.имя работника -p x 

Но так лучше не спрашивать а то заминусуют вдрызг :D  

 

Большое спасибо.А кошель можно с биржи брать или нужно скачивать?

Изменено пользователем fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.А кошель можно с биржи брать или нужно скачивать?

 

1) биржевой полоникса, но минималка на вывод с 5 монет

2) биржевой с кракена, но пул еще не готов к нему. минималка 0.2

3) скачивать - под полным контролем

4) онлайн кошель от девелоперов https://mymonero.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) биржевой полоникса, но минималка на вывод с 5 монет

2) биржевой с кракена, но пул еще не готов к нему. минималка 0.2

3) скачивать - под полным контролем

4) онлайн кошель от девелоперов https://mymonero.com/

А у нас какая минималка?Я с полоникса буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSDI, ну так это вопрос к Poloniex, а не у пулу, если видите свой адрес в выходах, а монеты вам не зачислили.

Я им писал нету у них нечего на входе, вообщем ради бога это копейки зато будет опыт больше с э тимп пулом де лов не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им писал нету у них нечего на входе, вообщем ради бога это копейки зато будет опыт больше с э тимп пулом де лов не иметь

Дело не в сумме. Если монеты ушли (смотрите по ссылкам выше), то к пулу претензий быть не может. Поймите что такое блокчейн, возможно будет ситуация понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сумме. Если монеты ушли (смотрите по ссылкам выше), то к пулу претензий быть не может. Поймите что такое блокчейн, возможно будет ситуация понятнее.

Я им эти ссылки скидывал там даже нету моего кошелька наполучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) биржевой полоникса, но минималка на вывод с 5 монет

2) биржевой с кракена, но пул еще не готов к нему. минималка 0.2

3) скачивать - под полным контролем

4) онлайн кошель от девелоперов https://mymonero.com/

 

Онлайн кошель от девелоперов мимонеро так и не понял сколько минимкалка на вывод и как часто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биржевой с 5 монет ежечасно, или с 1 монеты ежесуточно.

 

 

1) биржевой полоникса, но минималка на вывод с 5 монет

 

 

Так где же истина? Все-таки на полынь от 1-ой монеты раз в сутки или от 5-ти,пока не накопаешь?

Изменено пользователем rw176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им эти ссылки скидывал там даже нету моего кошелька наполучения

 

А теперь откройте ссылки на блок эксплорер еще раз и найдите свой кошелек t1KVeN1PDsfbN9ajVqy2jaFroLpsmbEyLHs

Он там! Вместе с теми суммами, что привели в своем посте. Монеты ушли на кошелек!

 

 

Онлайн кошель от девелоперов мимонеро так и не понял сколько минимкалка на вывод и как часто????

 

на онлайн кошелек минималка автовыводом 0.2 раз в час, если наберется

 

 

Так где же истина? Все-таки на полынь от 1-ой монеты раз в сутки или от 5-ти,пока не накопаешь?

 

От 5 монет не чаще чем раз в час. Или от 1 монеты не чаще раза в сутки.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две 2гиговые 270X перестали эфир майнить.Хочу перейти на монеро.Подскажите пожалуйста майнер и батник на этот пул.Заранее спасибо.

Тусуясь здесь с 2013 года уже бы постеснялся такое спрашивать :)

Изменено пользователем ntrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ верни деньги!!! 29 Dec, 21:53 0.01089977 1d4c8713fd57f938788227d6561913f56687c35751c922dd3a1a66e023b5af33 29 Dec, 11:16 0.29013364 8c310ad69feed615c7db02e96528efe4e4df21e255fb817ded598ceeae5b8455

 

Эти монеты отправлены на кошелек. Монеты там, это видно по блок эксплореру, так что разбирайтесь с кошельком, почему он не синхронизирован. https://explorer.zch...a1a66e023b5af33 https://explorer.zch...d598ceeae5b8455

 

Дело не в сумме. Если монеты ушли (смотрите по ссылкам выше), то к пулу претензий быть не может. Поймите что такое блокчейн, возможно будет ситуация понятнее.

 

Я им писал нету у них нечего на входе, вообщем ради бога это копейки зато будет опыт больше с э тимп пулом де лов не иметь

Вся суть нытья местных хейтеров в одном посте. Его даже лицом ткнули в его неправоту, но тот стоит на своем и продолжает во всем винить пул.  :facepalm: 

 

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бл*, мы сами такие тупеньки! ясен красен шо пул виноват! (вернулся Драф на Монеру с Минергата, такое же гавно с просадками скорости, тут хоть как-то роднее шоли).....

P.S.

Чуток не по теме - парни БТС стоит больше 1000$, а у меня чет эмоций "0" - ну стоит и стоит -все равно нету! в 1-й раз когда за 1000 ушло на БТС чуть кипятком не писял (кредиты брал поиграть на бирже на отскоках) - щас бл*.......     хз, может постарел? Ну реально такая апатия, счуко аж старшно! Че не так! Спросить хочу ток у меня такое или еще кто так по "удавски" относиться? 

P.S.S. "удавски" - спокойный как удав....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бл*, мы сами такие тупеньки! ясен красен шо пул виноват! (вернулся Драф на Монеру с Минергата, такое же гавно с просадками скорости, тут хоть как-то роднее шоли).....

P.S.

Чуток не по теме - парни БТС стоит больше 1000$, а у меня чет эмоций "0" - ну стоит и стоит -все равно нету! в 1-й раз когда за 1000 ушло на БТС чуть кипятком не писял (кредиты брал поиграть на бирже на отскоках) - щас бл*.......     хз, может постарел? Ну реально такая апатия, счуко аж старшно! Че не так! Спросить хочу ток у меня такое или еще кто так по "удавски" относиться? 

P.S.S. "удавски" - спокойный как удав....................

У меня тоже никакой реакции, лежит себе 500 битков, ну и фиг на них... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...