Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10384

#4541 enot75

enot75

Куратор енотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 11:26

за  сутки прошедшие

• 0

#4542 Martyn12345

Martyn12345

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 11:32

блин понятно что большой сервер, много проблемм, решают как можно скорее, возможны ддос атаки, но смотреть на красную ферму и переживать что там с ней случилось очень не приятно. а тем более когда шары за прошлый час просели в 2,5 раза. Даже знаю что все подтянется позже все равно настроение портиться

• 0

#4543 buny

buny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 11:37

все равно настроение портиться

та не переживайте Вы... ну сами посудите - сложность подскочила на 0.0001%, количество шар упало именно поэтому на 150%, а профит понизился всего на 15%... вывод - оплата за шару стала выше! :D

з.ы. а если без шуток, то "Стабильный DwarfPool" последние четверо суток колбасит не по децки...

з.з.ы. у меня почасовой % of round скачет от 0.07 до 0.12%... это типа 50% ферм с пула отваливаются периодически? :D

Сообщение отредактировал buny: 10 June 2016 - 11:53

• 0

лучше недополученная прибыль, чем зафиксированные убытки. (с)

Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом. (с)

#4544 enot75

enot75

Куратор енотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:14

з.з.ы. у меня почасовой % of round скачет от 0.07 до 0.12%... это типа 50% ферм с пула отваливаются периодически? :D

нет, это злой бабайка сидит и думает: дать профит.... а не не надо давать, нет всетаки дам, ой да ну их перебьются......

• 0

#4545 pestario

pestario

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:26

Мне кажется, что я тоже плохо себя вёл весь год, что такое творится..

165 Шаров   0,030 прекальк. Считай 0.026  :ph34r: 

156 Шаров   0.023

Сообщение отредактировал pestario: 10 June 2016 - 12:29

• 0

#4546 HyDro

HyDro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:29

хых, проверил майнинг на ethermine.org с их минимальной выплатой в 0.1 eth - сутки платеж идет (на poloniex)... а может уже и не идет вовсе..) 

• 0

#4547 silverrabbit0

silverrabbit0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:37

хых, проверил майнинг на ethermine.org с их минимальной выплатой в 0.1 eth - сутки платеж идет (на poloniex)... а может уже и не идет вовсе..) 

272aa7cf609c.jpg

красным же написано, не читатель?

• 0

#4548 pestario

pestario

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:39

всё. убрали Amount,  precalculation в числовом выражении, чтобы не смущать  :D

Сообщение отредактировал pestario: 10 June 2016 - 12:40

• 0

#4549 HyDro

HyDro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:42

272aa7cf609c_1b492e31a1d36de43a45f726f4d

красным же написано, не читатель?

Помоему речь идет о минимальном депозите, если у меня на счете больше 1 ETH разве я не могу пополнять счет суммами 0.1 ? 

• 0

#4550 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2713 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 June 2016 - 12:55

HyDro, вообще неважно сколько у вас на счету.
Не можете пополнять менее 0.1, но они не пропали и копятся там. Накопится 1 ETH - зачислят.
  • 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#4551 HyDro

HyDro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 12:59

HyDro, вообще неважно сколько у вас на счету.
Не можете пополнять менее 0.1, но они не пропали и копятся там. Накопится 1 ETH - зачислят.

Накопятся я так понимаю сейчас они на etherchain.org висят, если платеж на этот депозит будет (не важно с какого пула ?) 0.9 или более что бы в сумме получилось не менее 1 Eth -тогда упадет.

Сообщение отредактировал HyDro: 10 June 2016 - 13:04

• 0

#4552 silverrabbit0

silverrabbit0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:12

Накопятся я так понимаю сейчас они на etherchain.org висят, если платеж на этот депозит будет (не важно с какого пула ?) 0.9 или более что бы в сумме получилось не менее 1 Eth -тогда упадет.

сейчас они висят на poloniex , хоть тыщу отправьте, хоть пять тыщ, зачислится когда сумма зачислений будет более или равно 1эф

Сообщение отредактировал silverrabbit0: 10 June 2016 - 13:17

• 0

#4553 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:14

всё. убрали Amount,  precalculation в числовом выражении, чтобы не смущать 

чтобы не палитьсч

• -3

#4554 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:20

А за это, между прочим,  при не обоснованном обвинении некоторые порядочные люди головы цепями отбивают..

оххх  ты как заговорил, а при обоснованном знаешь как бывает?)))

Языком чесать -  не мешки ворочать. Пример пожалуйста. Большей  оплаты. Только не нужно орать, что за сутки заработал 100500.

были примеры уже, не только от меня

• -3

#4555 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:24

ну или выхлоп упал -15..20% начались недовольства, потом сообщается об обновлении, затем доход возвращается на свое место или не совсем возвращается но крадут уже не 15-20% а 5% (ЭТО ВЕРСИЯ НЕ БОЛЕЕ)

Зачем молоть языками,обвинять кого-то. 
Все мы разумные люди. Каждый думает сам. Большие пулы хорошо разгрызают  блоки и начисления стабильны.  Не раз в три дня. Каждый видит своё. 
Нюансы везде есть.
Майнинг - очень скользкая штука . Лично меня Дварф устраивает по своим соображениям. Не считаю,что ШЕФ  пула намерен кого-то надуть. Смешно. Он может заработать и другим способом. 
Например: увеличит комсу ещё на 0.5% 
ВЫ думаете от сюда все свалят?  

Не все люди сволочи.
Но почему-то некоторые думают именн так. А потому, что возможно у самих не лады с честью.
Один не безызвестный товарисчь. Посмотрев  в мой адрес на Дварфе на которм числилось ЭННОЕ  количество Эфира.
В личку написал следующее.
 ЦИТАТА: .."Ну вы показали, что деньги у вас есть 2000эфира и будут еще.
Хорошо если они выведены и хранятся под матрасом, а так 20к зеленых вполне стимул что бы с вами поработать, узнать ип, закинуть трояна,кейлогер, получить удаленку и тд и тп, ну или по старинке придти к вам пообщаться )) .. - ТИПА хотел 
предостеречь.
Но ведь у самого такие мысли есть.
Примитив. Только он там не доглядел "за сколько лет" Это заработано. И ждёт ли его это там.
Или двое с носилками.

Сообщение отредактировал Karbados: 10 June 2016 - 13:28

• -2

#4556 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:24

senya2k, если где-то лучше прогревает - то что делаете в этой ветке? Или заманиваете на другой пул?

захожу сюда по старой памяти посмотреть прозревает ли народ

ты видел вчера на дварфе выхлоп на 5-6%  был больше чем позавчера и "позапозавчера"?)

спасибо скажите тем, кто не молчит в трубочку ... драли бы а то с вас все веселее и веселее

• -2

#4557 Martyn12345

Martyn12345

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:31

я не могу понять у всех так глючть сейчас? или это меня так глючит? сент хешрейт нормальный, а шары и выплаты в два раза меньше?  ферма майнит , а на дварфе показывает что нет шар 2 часа уже

• 0

#4558 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:36

я не могу понять у всех так глючть сейчас? или это меня так глючит? сент хешрейт нормальный, а шары и выплаты в два раза меньше?  ферма майнит , а на дварфе показывает что нет шар 2 часа уже

Веб морда запаздывает с обработкой шар по сравнению с серваками. Всё подтянется.

Атридес опиывал принцип работы.

Цитата; - " Для монеры и других коинов это был действительно сильно переработанный стратум код + свои скрипты расчёта.

Для эфира движок ниоткуда не брался, писал сам с нуля для высоких нагрузок как модуль под nginx, и с учетом опыта пуловедения за 2 с лишним года.

Пул состоит из двух частей - собственно движок приёма шар и расчетный механизм оплаты с вебмордой.

Задержки показа статистики на сайте связаны именно со второй частью, потому как иногда шары с некоторых серверов подтягиваются с перебоями. Мир велик.

Но на суммы выплат это не влияет, как и на сам процесс майнинга. Перебои в получении данных касаются расчетного механизма, тем, что расчёт задерживается."

Сообщение отредактировал Karbados: 10 June 2016 - 14:44

• -1

#4559 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:40

Веб морда запаздывает с обработкой шар по сравнению серваками

мухаха, вебморда - отражение работы серваков. серваки запаздывают, по вебморде ты это видишь. небось расширился дварф и сервер открыл на луне - вот по-этому так долго "шары идут"))

• -3

#4560 Золушка

Золушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 13:44

ТИПА хотел 

предостеречь.

не более чем (так как на днс форуме были случаи) и никаких других мыслей не было

но видимо менталитет индивида берет свое

оч рад, что после лички, вы уже не светите кошелек при копировании батников 

Сообщение отредактировал Золушка: 10 June 2016 - 13:45

• 0

Сделал добро, отойди на безопасное расстояние... чтобы ударной волной "благодарности" не зацепило.

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных