Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Со всех серверов статистика идёт сейчас нормально.

Как можно по графику мне определить что у вас случилось и не было шар в то время?

Мне нужно как минимум кошелек и на какие сервера майнинг идёт, чтобы посмотреть логи.

А вам посмотреть логи прокси, если используется или логи майнера, и подтвердить что там есть ответы от пула на присланные шары. У прокси это выглядит как "accepted", ну или "rejected" в противном случае.

 

P.S. И используйте email мониторинг, но только вменяемых почтовиков

 

Ethereum e7d3c1c177525b33b254aaf2d866a7467875c905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что все сразу пулу предъявляют? У себя сначала проблемы поищите. У меня максимум при смене ДАГов бывают проблемы и то не всегда. Дык мониторинг вас спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кошелька 0xaafb08ad26e70da1d979d7ee8a333824c1b3a241

Время по Москве (+3)

сервер eth-ru.dwarfpool.com:8008

Судя по вашим логам и логам сервера, вы используете нестандартный майнер, который не умеет прицепляться к пулу. Потому что для этого он должен посылать "eth_submitLogin"

Если авторизации не было, все шары отбрасываются как rejected

 

У вас же авторизация вида

 

 

21:19:06:130    1bdc    send: {"params": ["mcpank.workler", "84ed", "000000002fa500f3f800041b", "57741103", "3910ba00"], "id": 4, "method": "mining.submit"}

 

А значит или этот майнер не умеет с дварфом работать, или параметр какой-либо надо специальный.

 

ЁРШИРСКИЙ ТЕРЕР 

7d3c1c177525b33b254aaf2d866a7467875c905

 

 

Я же попросил информацию:

 

Мне нужно как минимум кошелек и на какие сервера майнинг идёт, чтобы посмотреть логи.

 

Серверов полсотни, мне же не перебирать логи всех их, чтобы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...--farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8080/Rig1

 

подскажи нубу, это то ? что ты спрашивал POOL_HOST = "eth-ru.dwarfpool.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...--farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8080/Rig1

 

подскажи нубу, это то ? что ты спрашивал POOL_HOST = "eth-ru.dwarfpool.com"

 

последняя шара была "2016-06-29 18:58:52"

потом ничего, и новый коннект только в "2016-06-29 20:59:56"

между этим не было даже попытки коннектов. А значит у вас инета не было, или как минимум у вашего провайдера разрыв может с магистралами. Не знаю что. Но сервер в то время работал и получал шары от других.

И если настроен failover в проксе, то туда шар не поступало. А значит интернета не было вообще у вас.

Смотрите лог прокси на этот период. И ставьте email мониторинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс босс

 

3G tele2 мож свой был

Изменено пользователем zedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает. Сижу ем большую котлету. 

Реджектов нет. И работает .

Народ . Это пул такой. У него всё глючит. но считает сносно и админ шевелится. Не лежит кверху задницей.

Это можно сравнить с Антпулом. морда отваливается частенько.а серваки считают. Не стоит волноваться.

 

Может все знают,а может нет. В клейморе в текстовом документе "epools " пропишите резервные сервера на случай отказа основного. Какие сами захотите. Или вообще другой пул.

 

Например:

POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: ххххххххххххххххххххкошельхххххххххххх/воркер1, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: ххххххххххххххххххххкошельхххххххххххх/воркер1, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0

Изменено пользователем Argentum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что все сразу пулу предъявляют? У себя сначала проблемы поищите.

 

ППКС. Специально тестировал непрерывную работу на Dwarfpool, так как надоели "крикуны". Думал, неделю подождать, но случайно клацнул передвигая мышь и закрыл окно майнера. 

 

Почти 5 суток непрерывной работы - один уход на Дварфовский же "файловер", и то по моей вине (то-ли мой роутер завис, то-ли провайдер своё оборудование перезагружал).  Статистика по шарам плюс-минус одинаковая, как на скрине, за какой период ни возьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте email мониторинг, но только вменяемых почтовиков

куда прописать адрес email

Claymore's Dual Ethereum+Decred AMD GPU Miner v4.7 - Catalyst 15.12

EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal кошелек/rig1 -epsw x -mode 1 -ethi 8

 

 

Может все знают,а может нет. В клейморе в текстовом документе "epools " пропишите резервные сервера на случай отказа основного. Какие сами захотите. Или вообще другой пул.

верно ли я указал?

 

# WARNING! Remove "#" characters to enable lines, with "#" they are disabled and will be ignored by miner! Check README for details.

 

EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu.dwarfpool.com:8008 -ewal кошелек/rig1 -epsw x -mode 1 -ethi 8

# POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F/YourWorker, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0

# POOL: us1.ethermine.org:4444, WALLET: 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F.YourWorker, PSW: x, ESM: 1, ALLPOOLS: 0

# POOL: coinotron.com:3344, WALLET: YourUserName.YourWorkerName, PSW: YourWorkerPass, WORKER: , ESM: 2, ALLPOOLS: 1

# POOL: us-east1.ethereum.miningpoolhub.com:20536, WALLET: 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F, PSW: YourWorkerPass, WORKER: YourLogin.YourWorkerName, ESM: 2, ALLPOOLS: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по вашим логам и логам сервера, вы используете нестандартный майнер, который не умеет прицепляться к пулу. Потому что для этого он должен посылать "eth_submitLogin" Если авторизации не было, все шары отбрасываются как rejected

 

использую Claymore's Dual Ethereum+Decred AMD GPU Miner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides,подскажи что с exp?почему так резко просел Профит?

 

посмотрите на сложность, выросла в два раза за сутки

 

post-6688-0-84887900-1467280487_thumb.png

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сложность растет, а доход падает. ОТ же падло, а еще новые карты вышли, шо делать закупать новые или отбивать старые? м-да, прямо классика - "Бути или не бути!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочник или сложность уже 107Т?

)))))сам думал что речь про кефир.....а тут экспанс....

ну а что...на кефире профит падает - народ ищет лучшей монетки, усё по плану)

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------АКТИВИСТАМ ОФТОПЕРАМ С ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЫ-ПРЕМОДЕРАЦИЯ НА СУТКИ-------------------------

..если по хорошему не хотят..Далее бан на месяц и пусть курят отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то dwarfpool proxy на майнинге Эфира за последние 18 часов всё по нулям. Странно.

 

Current approx.speed 0 mhs. Хотя майнер работает и куда-то майнит. только непонятно куда.

 

Скажите, может с прокси что-то не то случилось?

Изменено пользователем 3lux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то dwarfpool proxy на майнинге Эфира за последние 18 часов всё по нулям. Странно.

 

Current approx.speed 0 mhs. Хотя майнер работает и куда-то майнит. только непонятно куда.

 

Скажите, может с прокси что-то не то случилось?

 

то шо она отвратительно работает или пул чудит,  перезапустите её

за последние две недели с прокси каждые двое-трое суток у меня такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то dwarfpool proxy на майнинге Эфира за последние 18 часов всё по нулям. Странно.

 

Current approx.speed 0 mhs. Хотя майнер работает и куда-то майнит. только непонятно куда.

 

Скажите, может с прокси что-то не то случилось?

 

смотрите логи прокси, там всё есть. и если есть посланные шары, и ответ с сервера "accepted", тогда пишите мне подробности, если нет - значит проблема на вашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, по логам вот:

2016-06-29 19:02:27,914 WARNING protocol # [186481ms] eth_submitWork from '' REJECTED

началось со вчерашнего. Сейчас всё заработало. Очень странно. такого никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает со вчера с 4 утра нормик*

 

 

 

P.S Чё сегодня ГОД эфиру ?

 

post-33374-0-44882300-1467285497_thumb.gif

post-33374-0-32084000-1467285545_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает со вчера с 4 утра нормик*

 

 

 

P.S Чё сегодня ГОД эфиру ?

30 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сложность растет, а доход падает. ОТ же падло, а еще новые карты вышли, шо делать закупать новые или отбивать старые? м-да, прямо классика - "Бути или не бути!"

блин, сложность растет, а доход падает. ОТ же падло, а еще новые карты вышли, шо делать закупать новые или отбивать ? м-да, прямо классика - "Бути или не бути!"

. Какие карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага выросла сложность, все в пустую((((( а стоимость не выросла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...