Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10412

#3741 bclk

bclk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 21:05

Atrides,

Благодарю за выделенный сервер.

• 0

#3742 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 21:15

Если локтями не растолкаешь толпу - ничего не получишь. :)

Всегда говорил шо наш директор, самый лучший из  других подобных директоров.

Памятник ему при жизни ! Рядом с Владимиром Вольфовичем.

Спасибо за адрес.

• 0

#3743 Vlad555

Vlad555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • Городещё не Рио-де-Жанейро

Отправлено 18 May 2016 - 21:33

Так как запросов черезвычайно много, новое ограничение на приват-сервера от 100MHs.
Также напоминаю что это для старых аккаунтов. Кошелькам с 3х дневной историей нет смысла в приватном сервере.

Atrides, посмотрите уже почту.
3 раза писал.
Четвёртые сутки - пылают станицы.

Сообщение отредактировал Vlad555: 18 May 2016 - 21:45

• 1

#3744 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 21:49

А давайте те у кого меньше 100 мегахеш,и кто майнит более нескольких месяцев - СКООПЕРИРУЕМСЯ.

Пишите мне в личку данные. Я соберу и отправлю Артидесу.

"Прислать: кошелек, IP с которого был майнинг последний день, город или регион, чтобы ближайшее подобрать, ник на форуме для ускорения"

• -2

#3745 rw176

rw176

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 21:50

Atrides,благодарю. Наконец-то ушли проседания пинга до 2000 мс. Сейчас стабильно держит 31 мс. Не знаю насколько это лучше, вообщем будем посмотреть )))

• 0

#3746 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 18 May 2016 - 22:55

А давайте те у кого меньше 100 мегахеш,и кто майнит более нескольких месяцев - СКООПЕРИРУЕМСЯ.

Пишите мне в личку данные. Я соберу и отправлю Артидесу.

"Прислать: кошелек, IP с которого был майнинг последний день, город или регион, чтобы ближайшее подобрать, ник на форуме для ускорения"

:D  ... аватар, смотрю, правильно подобран!... :D

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#3747 rain

rain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:00

Atrides, пару моментов по проксику.

1) Вчера словил на двух машинах еще одно странное поведение. https://forum.bits.m...129cded2237.png - успел заскриншотить. Вверху еще есть кусок нормальной работы, а дальше - майнер молотит, шары шлются, прокси их вроде как пытается отправить, но до пула они не доходят - в итоге о проблеме узнаю только по письму-уведомлению. И прокси вроде как связи с пулом не теряет - не пытается переподключиться. Такое было на двух машинах в географически разных местах; при этом на других машинах, выходящих в сеть через тот же канал, проблемы не было.

2) Проблема всплыла в свете недавних падений серверов: когда прокси запускается с недоступным основным пулом, то он, похоже, в принципе не будет уже работать. Как пример: https://paste.ubuntu.com/16311869/ - блок внизу, после Ctrl+c. Прокси запустился, основного пула нет - пишет предупреждение (собственно, а зачем? Зачем главный пул _ДОЛЖЕН_ быть онлайн при запуске?), дальше вроде как получает работу от фейловера, но на деле майнер ругается на ошибку подключения и так может висеть долго. Убиваем проксик, тот перезапускается, коннектится (если может) к основному пулу и дальше все работает.
  • 0

#3748 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:09

Atrides, пару моментов по проксику.

1) Вчера словил на двух машинах еще одно странное поведение. https://forum.bits.m...129cded2237.png - успел заскриншотить. Вверху еще есть кусок нормальной работы, а дальше - майнер молотит, шары шлются, прокси их вроде как пытается отправить, но до пула они не доходят - в итоге о проблеме узнаю только по письму-уведомлению. И прокси вроде как связи с пулом не теряет - не пытается переподключиться. Такое было на двух машинах в географически разных местах; при этом на других машинах, выходящих в сеть через тот же канал, проблемы не было.

2) Проблема всплыла в свете недавних падений серверов: когда прокси запускается с недоступным основным пулом, то он, похоже, в принципе не будет уже работать. Как пример: https://paste.ubuntu.com/16311869/ - блок внизу, после Ctrl+c. Прокси запустился, основного пула нет - пишет предупреждение (собственно, а зачем? Зачем главный пул _ДОЛЖЕН_ быть онлайн при запуске?), дальше вроде как получает работу от фейловера, но на деле майнер ругается на ошибку подключения и так может висеть долго. Убиваем проксик, тот перезапускается, коннектится (если может) к основному пулу и дальше все работает.

1) Я такое иногда получаю от юзеров, но не могу отловить почему происходит.

Пока мне ясно одно - коннект может быть и есть, но новые jobs c пула не берутся.

Поэтому первым флангом есть защита - таймаут по job, через 6 минут он бъет тревогу и не даёт работу майнерам, чтобы те вхолостую не майнили.

Из наблюдений - такое бывает только у некоторых, но время от времени. Грешу на что-то с сетью, очень индивидуально.

Поэтому если такое у вас частенько проявляется, можете включить дебаг режим в прокси и когда снова такое будет, прислать на почту, буду изучать и сравнивать логи с серверными.

2) Да, это известный баг у прокси, поэтому я в требованиях к прокси прописал, что при старте, основной сервер должен быть онлайн. Если он оффлайн, надо пока поменять конфиг на живой.

• 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#3749 rain

rain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:20

Поэтому первым флангом есть защита - таймаут по job, через 6 минут он бъет тревогу и не даёт работу майнерам

Гм... А вот не помню, не обратил вчера внимания на непосредственно майнер :(

Поэтому если такое у вас частенько проявляется, можете включить дебаг режим в прокси и когда снова такое будет, прислать на почту, буду изучать и сравнивать логи с серверными.

Ок, сделаю.

2) Да, это известный баг у прокси

Ясно, буду знать.
  • 0

#3750 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 18 May 2016 - 23:26

Atrides, А можете на время заморозить выплаты ЕХР на полоникс? Что то у них сломалось, уже 4 выплаты летают неизвестно где и 5я висит там в неподтверждённых почти 20 часов. Может монеты пусть пока на счету на пуле повисят?

• 0

#3751 rain

rain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:28

А вот не помню, не обратил вчера внимания на непосредственно майнер :(

А, туплю. Ну вот, по скриншоту, например, видно - первая шара без accept'а была в 18:31, и даже в 18:41 внизу скриншота майнер еще что-то пытался слать. Т.е., работа продолжалась.
  • 0

#3752 Magomed

Magomed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:42

Так как запросов черезвычайно много, новое ограничение на приват-сервера от 100MHs.
Также напоминаю что это для старых аккаунтов. Кошелькам с 3х дневной историей нет смысла в приватном сервере.

Публичный eth-ru сегодня-завтра возвращается в Москву.

Ну у меня около 300 но майню не так долго.. Где то неделю вторую
  • 0

#3753 sai79

sai79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:45

Atrides , Спасибо за приватный островок с блекджеком и ... :)   

Пинг 15 ms,  сильно радует.

• 0

#3754 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:45

Atrides, А можете на время заморозить выплаты ЕХР на полоникс? Что то у них сломалось, уже 4 выплаты летают неизвестно где и 5я висит там в неподтверждённых почти 20 часов. Может монеты пусть пока на счету на пуле повисят?

заморозил до утра для всех до разбирательства

• 1

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#3755 bason

bason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:47

Как то плохо без сервера Ru, у меня пинг бывает теперь от 80 ( на европе) до 1082 поднимается, когда на другие сервера переходит.

Сообщение отредактировал bason: 18 May 2016 - 23:49

• 0

Связь через лк или icq 693538841

#3756 Magomed

Magomed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:48

Наверное я в приват не попадают.. Ну все равно спасибо
  • 0

#3757 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:48

Вот смотрю я на аватары и иногда  читаю .что  пишут их владельцы.

Пришёл к выводу. Это и есть сущность людей собственно, выбравшие эти картинки.

Вот например терпеливый и в общем-то совершенно спокойный, безобидный кот. (  или типа кот)

Зелёный заяц  - способный  на пакости исподтишка ( видимо  потому и зелёный)..........

Но это уже о другом. Не стану заниматься болтологией.

• 0

#3758 Nikskovrov

Nikskovrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:52

Atrides, посмотрите уже почту. 3 раза писал. Четвёртые сутки - пылают станицы.

Атридес, мы вместе уже просим)))))

Скоро Антоху позову, втроём под окном серенады петь начнём - дай сервак мил человек.....ну пазязя!!!!

Сообщение отредактировал Nikskovrov: 18 May 2016 - 23:54

• -1

#3759 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 23:58

Атридес, мы вместе уже просим)))))

Скоро Антоху позову, втроём под окном серенады петь начнём - дай сервак мил человек.....ну пазязя!!!!

Не стоит переживать. Глобального прироста пока не увидел. Если за сутки разница какая-то образуется.

Вернее никакого - после трёх часов работы.

Сообщение отредактировал Karbados: 19 May 2016 - 00:01

• 0

#3760 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 00:17

Не стоит переживать. Глобального прироста пока не увидел. Если за сутки разница какая-то образуется.

Вернее никакого - после трёх часов работы.

Поверьте разницы никакой. Прошли сутки ). Приват к заработку не даст ничего. Если у вас пинг в адеквате, единственное что может дать приват, это надежду на отсутствие ддоса, пока его адрес не известен. Может я не прав но где-то так). 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных