Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Хорошо было бы, если кто то сравнил Дуал с Геноилом, чтобы подобных дискуссий больше не возникало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BitFace, и что это вам даст? В природе нет 2х одинаковых капель воды, а найти 2 абсолютно одинаковые по всем параметрам фермы просто невозможно.Тогда что будем сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотя если использовать --cl-local-work 256 может будет загружать и выше.

Ругается ,что нет такого 256,пишет ,что есть 32,64,128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил разницы. Геноил работает стабильно без зависаний и мзду с вас не берет. Работаю на нем постоянно. Загрузка карт 99-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Rebrov, ерунду не пишите.У вас старая версия геноил или майнер не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился, как раньше я запускал предыдущие версии генола, т.е. eth-proxy005  а потом сам майнер  

 

Просто думал в новой версии встроеный прокси как в дуале, поэтому попробовал с параметром S в банике, поэтому вылетал, на данной машине карты 290+7850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Rebrov, ерунду не пишите.У вас старая версия геноил или майнер не тот.

,Да давно это было,вспомнил просто.Genoil 1.0.3,ругался на 256.

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился, как раньше я запускал предыдущие версии генола, т.е. eth-proxy005  а потом сам майнер  

 

Просто думал в новой версии встроеный прокси как в дуале, поэтому попробовал с параметром S в банике, поэтому вылетал, на данной машине карты 290+7850

 

Вот так всегда: вначале пишим на форум, что все плохо, не работает, караул...., а потом видим, что сам дурак.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не видим  :)   Для чего тогда параметр: 

-S, --stratum <host:port>  Put into stratum mode with the stratum server at host:port
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дуал от клеймора грузит все карты на 64%, но хешрейт вроде в норме, - mode 1,  - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitFace, и что это вам даст? В природе нет 2х одинаковых капель воды, а найти 2 абсолютно одинаковые по всем параметрам фермы просто невозможно.Тогда что будем сравнивать?

 

 

И к чему эта ваша философия? Есть статистика и цифры по которой ориентируются пользователи. Думаю, если бы вам сказали что что есть программа дающая выхлоп на 5%-10% больше, то вы бы непременно захотели воспользоваться такой. Или вы бы опять начали философию про капли?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: вначале пишим на форум, что все плохо, не работает, караул...., а потом видим, что сам дурак.... :)

Я такого не писал- что все плохо, не работает, караул.....Чего петушится-то :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дуал от клеймора грузит все карты на 64%, но хешрейт вроде в норме, - mode 1,  - это нормально

 

Мне бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересно актуальный хэшрейт у 270 и 370 ? Большая ли разница в хешрейте между 270/270X 370/370X ? Похоже что выгоднее за ту же цену поставить две 370 нежели одну 390...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эта ваша философия? Есть статистика и цифры по которой ориентируются пользователи. Думаю, если бы вам сказали что что есть программа дающая выхлоп на 5%-10% больше, то вы бы непременно захотели воспользоваться такой. Или вы бы опять начали философию про капли?  ^_^

К примеру- у меня на 2х380 на 16.5.3, на 1 Мх выдается больше чем, на 15.12(частоты сток 980 1475), а все говорят нет надо только 15.12, ну и что ,на кого мне ориентироваться?

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы так

 

 

Мне бы так

две 7950, одна 7850

post-3649-0-64230200-1464691514_thumb.jpg

post-3649-0-83650600-1464691527_thumb.jpg

post-3649-0-61673900-1464692118.jpg

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эта ваша философия? Есть статистика и цифры по которой ориентируются пользователи. Думаю, если бы вам сказали что что есть программа дающая выхлоп на 5%-10% больше, то вы бы непременно захотели воспользоваться такой. Или вы бы опять начали философию про капли?  ^_^

 

Философия как раз и говорит об абстрактных вещах, т.е. рассуждение о том, чего нельзя проверить и доказать или опровергнуть.

По второй части вашего разглагольствования: мне не раз такие проги давали, уверяли, что профит на 50% выше, по факту не более 10, да и то с кучей проблем.Например, кто-то выжимает из карт максимум, невзирая ни на температуры и потребление.Мне такой подход не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересно актуальный хэшрейт у 270 и 370 ? Большая ли разница в хешрейте между 270/270X 370/370X ? Похоже что выгоднее за ту же цену поставить две 370 нежели одну 390...

Ферма из предтопов и ниже (в разумных пределах) кажись на всех алго выглядела профитнее если смотреть в разрезе цена карты-хешрейт, еще со времен битка.

Но тут также нужно учитывать - больше карт - необходимо больше обвеса - материнок, винтов, процов, блоков питания. Также не забыть свериться с петреблением электрики на хеш. Ну и не забываем про место требуемое для установки. Все это оцениваем, взвешиваем, и принимаем решение для себя, что кому интереснее.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

две 7950, одна 7850

 

@goga,я бы не парился,Т в норме ,хешрейт устраивает,шары прут и ладно.

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...