Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10478

#2341 МАЙНЕР

МАЙНЕР

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1069 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:04

Шары считаются, на сайте не отображается, горит красным....

Такая же беда..
  • -1

#2342 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:08

Я работаю над решением с базой, сейчас сделал апдейт системы, теперь последний раз это что шары не будут показываться

• -1

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#2343 rain

rain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:09

http://stats.linuxoid.in/eth.html - API отпал.
  • 1

#2344 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:13

уже должно работать.

а прикольное решение :ok:

Сообщение отредактировал Atrides: 25 March 2016 - 15:14

• 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#2345 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:14

теперь последний раз это что шары не будут показываться

то есть учет идет?!

• 0

#2346 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКазахстан, Костанай

Отправлено 25 March 2016 - 15:23

кстати. а прокси для EXP работает? порты поставил 8018.. серваки поменял. конекта нет - прокси не стартует... напрямую все работает нормально...

• 0

#2347 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:25

то есть учет идет?!

учёт идёт всегда, если задерэка то потом всегда подтягивается

кстати. а прокси для EXP работает? порты поставил 8018.. серваки поменял. конекта нет - прокси не стартует... напрямую все работает нормально...

работает, сейчас посмотрел exp-eu, народ работает через прокси.

• 0

#2348 Visentes

Visentes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:25

gris, у меня все пашет. В прокси менял только порядок серваков и вставил свой кошель.

Правда частенько вот это выскакивает:

2016-03-25 17:22:40,994 WARNING protocol # Failed message: Cannot decode message 'An error occurred' from 188.165.233.56
2016-03-25 17:22:40,996 INFO proxy # Disconnected from Stratum pool at exp-eu.dwarfpool.com:8018

Это у меня косяк или с серваками?

Сообщение отредактировал Visentes: 25 March 2016 - 15:27

• 0

#2349 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:35

gris, у меня все пашет. В прокси менял только порядок серваков и вставил свой кошель.

Правда частенько вот это выскакивает:

2016-03-25 17:22:40,994 WARNING protocol # Failed message: Cannot decode message 'An error occurred' from 188.165.233.56
2016-03-25 17:22:40,996 INFO proxy # Disconnected from Stratum pool at exp-eu.dwarfpool.com:8018

Это у меня косяк или с серваками?

такое было раньше часто с 0.0.4 версией, сейчас какая стоит?

• 0

#2350 Visentes

Visentes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:40

Atrides,качал ту что на этой странице внизу http://dwarfpool.com/exp, вот из этого архива.

Судя по логу 0.0.5

• 0

#2351 rw176

rw176

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:51

Atrides,А почему в стате по експансу нет начислений за последний час?

Screenshot_4.png

Screenshot_2.png

• 0

#2352 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:14

Ну я же написал выше, ведутся работы, обновление системы. Возможны задержки, шлавное что шары не теряются, и всё будет подсчитано.

• 0

#2353 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:49

Проверил - я запускал прокси от эфира - только серваки исправил... понял свой косяк - скачал прокси с раздела exp... параметры подправил.ю Антивирусник распознал как вирус... отключил его. но все равно при запуске просто моргает экран - и все...закрывается... при этом эфирный прокси работает нормально

• 0

#2354 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:18

Проверил - я запускал прокси от эфира - только серваки исправил... понял свой косяк - скачал прокси с раздела exp... параметры подправил.ю Антивирусник распознал как вирус... отключил его. но все равно при запуске просто моргает экран - и все...закрывается... при этом эфирный прокси работает нормально

посомтрите в лог прокси, скорее всего там будет что wallet wrong. А значит прокси не может прочитать конфиг, т.е. скорее запуск идёт с внешнего пути.

• 0

#2355 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:25

2.png

все немного сложней =)

• 0

#2356 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:30

2 воркера. один работает нормально. по второму показывает что уже 30 минут нет шариков( хотя выше обещали что такого больше не будет). ну думаю - лишь бы шары считались. прошла часовая отсечка. на счет (прошлый час) ушли шарики только с одного воркера. при этом прокси работает. майнер считает.и т.д. перезагрузил - все равно - шары не идут. стоит 0.. и сколько ждать? в прошлый раз шары я уже потерял(отсечка времени прошла). сейчас пишет что 40 минут от воркера нет шаров...

когда уже все будет работать нормально?

• -1

#2357 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:32

все немного сложней =)

О, тогда сверьте конфиг с поставкой в архиве. Что-то расходится, особенно обратите внимание на "true"

2 воркера. один работает нормально. по второму показывает что уже 30 минут нет шариков( хотя выше обещали что такого больше не будет). ну думаю - лишь бы шары считались. прошла часовая отсечка. на счет (прошлый час) ушли шарики только с одного воркера. при этом прокси работает. майнер считает.и т.д. перезагрузил - все равно - шары не идут. стоит 0.. и сколько ждать? в прошлый раз шары я уже потерял(отсечка времени прошла). сейчас пишет что 40 минут от воркера нет шаров...

когда уже все будет работать нормально?

если от отдного показывается, то от другого должно ,или уже не нормально, смотрите что в логе accepted, если так, что пришилите кошелек, на какой сервер и какой воркер, я посомтрю логи на серверах.

• 0

#2358 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:40

кстати - возникла другая проблема. вот как говорится - не трогай пока работает... после запусков с c exp прокси (который определялся как вирус) - у меня теперь и от эфира прокси идет как вирус и удаляется. хотя раньше работало без проблем

после запусков проксей у меня он стал определяться как Trojan:Win32/Pocyx.C!Cl

Это как перевести? на компе ничего не запускалось кроме прокси с exp - скачанной с сайта. и теперь я ловлю такое на бывшей чистой программе.

Сообщение отредактировал gris: 25 March 2016 - 17:45

• -2

#2359 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:49

Обмельчали нынешние майнеры, сопли распускают по каждой мелочи.Вы добровольно пришли майнить на пули и можете добровольно идти куда вы знаете.Не выносите мозг и не портите нервыAtrides, их и без вас есть кому портить.

• 1

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#2360 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 18:03

причем тут сопли и мелочи... чистый комп. все работает. скачиваю прокси  - стартую и ловлю вирус. то что раньше работало - тоже показывает заражено. и кому я должен обращаться? я как бы не с гугла прокси качал - а как бы с официального сайта. или с ошибкой на скриншоте я должен сам разбираться? там ошибка компиляции.. можетпроще у разработчика спросить? быстрее как бы будет..

и очень много проблем я решаю сам - а не пишу тут о каждой. благо опыт и знания позволяют

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (6)