Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

dwarfpool - начал показывать нулевую скорость. это только у меня или это проблемы с пулом? причем , что с прокси , что без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dwarfpool - начал показывать нулевую скорость. это только у меня или это проблемы с пулом? причем , что с прокси , что без

 

Это проблема только фронтенда. Скоро решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вообще не понял, при чем тут переход времени? что за переход?

я хотел спросить..почему две одинаковые фермы заканчивают раскопки  с не одинаковым значением шар в час..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теоретически можно - в идеале, в  статическом режиме на калькуляторе. На практике порой совершенно другая картина.

 

вообще к калькулятору не заморачиваюсь..

просто интерес ..смотрю на две одинаковых фермы... а значения разные !!!! они же не из воздуха берутся ... да и какрты мы с Вами не в подвале клепаем.. 

объясни мне почему.. такой разброс Atrides?

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не -+5%, а около 10. Хотя иногда доходит до 20%

 

Да, и уже было пояснение, почему майнер в один час выдает одно, в другой другое.

Ну не может ethminer выдавать одинаковое количество шар в час, никак. Мы имеем дело с вероятностными характеристиками.

Но за большой промежуток времени усредняется. И да, иногда до 20% запросто в + и в - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и уже было пояснение, почему майнер в один час выдает одно, в другой другое.

Ну не может ethminer выдавать одинаковое количество шар в час, никак. Мы имеем дело с вероятностными характеристиками.

Но за большой промежуток времени усредняется. И да, иногда до 20% запросто в + и в - может быть.

спасибо,я все понял я к примеру планирую получить 10 монет но получу 8 монет и зашибись !! хочешь ищи, есть разбег..и пох......й стабильный ты или плавающий.. я плавающий,очень жаль что не можете стабильность нам дать!!

мы же Вам стабильно платим %,так увеличьте нам и соответственно мы Вам))

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле у некоторых майнеров неверная статистика для часов 01:59:59 и 00:59:59.

Они будут пересчитаны вручную. Поэтому за эти часы на баланс монеты будут засчитаны завтра.

 

спасибо,я все понял я к примеру планирую получить 10 монет но получу 8 монет и зашибись !! хочешь ищи, есть разбег..и пох......й стабильный ты или плавающий.. я плавающий,очень жаль что не можете стабильность нам дать!!

мы же Вам стабильно платим %,так увеличьте нам и соответственно мы Вам))

 

нет не так, шары зависят не от пула, а от майнера, это майнер шлёт в один час 80 шар, а в другой час 120. В третий 110, в четвертый 90.

Но в итоге, за несколько часов среднее количество будет 100, которое и соответствует хешрейту.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Прокомментируйте сегодняшнее ночное ТО с сообщением, что все шары учитываются.

 

Результат:

 

d665f960f303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет не так, шары зависят не от пула, а от майнера, это майнер шлёт в один час 80 шар, а в другой час 120. В третий 110, в четвертый 90.

Но в итоге, за несколько часов среднее количество будет 100, которое и соответствует хешрейту.

майнеры стоят одинаковые прокси одинаковые ,процы одинаковые.. даже блоки одинаковые))) и где прикол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Прокомментируйте сегодняшнее ночное ТО с сообщением, что все шары учитываются.

 

Результат:

 

d665f960f303_54f1a1d31c6b0c955e9e257c637

 

про это в комменте выше, эти два часа стали особыми, требующими ручной работы, поэтому начисления с них не переведены на баланс и будут сделаны завтра

на пуле красным написал про это.

майнеры стоят одинаковые прокси одинаковые ,процы одинаковые.. даже блоки одинаковые))) и где прикол?))

 

прикол в теории вероятности, которая оперирует внутри майнера.

задача майнера какая - найти число для хеша, выше установленной сложности.

А поиск ведется по рандомным числам.

 

Не в майнерах дело, не в прокси тем более, не в процах, а в самой сути, что внутри ethminer-а

Потому как процесс этот не линейный, а рандомный.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на пуле красным написал про это.

 

Я когда это скринил там висел месседж о смене дагов, которая произошла овер 1000 блоков ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, возник вопрос по статистике про неучтенные блоки, они зачислятся или стоит даг пересоздать?

 

16-04-09, 05:59:59 (9 minutes ago) 208 0.013 0.06808127 (precalculated) immature blocks

16-04-09, 04:59:59 (1 hour ago) 188 0.011 0.06382866 (precalculated) immature blocks

16-04-09, 03:59:59 (2 hours ago) 205 0.013 0.07198746 (precalculated) immature blocks

16-04-09, 02:59:59 (3 hours ago) 191 0.012 0.06682214 ✓

16-04-09, 01:59:59 (4 hours ago) 68 0.010 0.05917820 (precalculated) immature blocks

16-04-09, 00:59:59 (5 hours ago) 147 0.012 0.06840547 (precalculated) immature blocks 16-04-08, 23:59:59 (6 hours ago) 188 0.011 0.05817335 ✓

Изменено пользователем msi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры стоят одинаковые прокси одинаковые ,процы одинаковые.. даже блоки одинаковые))) и где прикол?))

Майнер (программа) ищет такое число nonce, при котором подпись блока будет меньше, чем некоторое заданное пулом число. Число nonce 64x битное и поиск ведется простым перебором этих чисел. Одной ферме везет больше, чем другой, вот и все. Но везенье штука не постоянная. Если усреднить все шары за достаточно большой промежуток времени, за сутки, к примеру, то средняя цифра количество шар/мегахэш должна быть примерно одинаковой для обеих ферм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисления идут у кого? У меня все стоит на месте, хотя скорость пул показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sopa8383,предпоследний час на зачисление стоит ну и те два о которых ранее говорили, ничего необычного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шарами одного из моих ригов надпись красным "Corrupted DAG", майнер манит, прокси работает... К чему бы это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите почему две так и не посчитались? От чего это может быть?
если ты за два часа работы ,так на пуле же все написано и смотритель гномопула комментировал 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...