Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

аналогичная хотелка ^_^

чет не проследил за темой, а зачем переносить? что не так со старым кошельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чет не проследил за темой, а зачем переносить? что не так со старым кошельком?

Я просто сначала майнил на кошелек который на полониксе, но там только от 1(целого)  можно вывести, а на "ебите" хоть сколько =)

Кстати кто может пояснит неведомую штуку  :rolleyes:

За 249 шар дают 0,00418*** а за 285 дают 0,00222**

реджектов нет ошибок по памяти тоже.

И в 2 ночи (по москве) всегда дают меньше 0,002 (а точнее 0,0017***)

Изменено пользователем Cesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cesarik, найдите в стате две одинаковые строки с одинаковым количеством шар и увидите, что в каждый момент времени вознаграждение разное, зависит от многих факторов, общего хешрейта пула, комиссий в блоке и т.п.

...
17-06-15, 21:59:59 (20 hours ago)	525	0.008	0.00691837 	✓
...
17-06-15, 19:59:59 (22 hours ago)	525	0.008	0.00481652 	✓
...

То есть ваше железо здесь никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 5 дней как обнулился старый кошель с монеро, но на новый так и не пришло ... ((

 

значит было так, что скорее всего вы начали майнить на новый кошелек, добавив в нему payment_id.

В таком случае скрипт переноса баланса перекидывает на него. Вручную могу удалить такой неверный аккаунт и перевести на правильный.

 

 

Народ что с Атредисом...уже который день не могу достучаться 

свой баланс со старого кошелька монеро на новый сбросить 

у меня он даже не обнулился...

 

Вы даже не представляете сколько таких запросов. Они проверяются вручную. Но скоро очередь закончится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у вас все стабильно сейчас на дварфе по эфиру? У меня дисконнекты проскакивают, при чем на фермах, подключенных к разным url(россия, европпа). Сами фермы удалены друг от друга и имеют разный интернет. Дисконнектят синхронно. Примерно 10% шаров съедается.

Изменено пользователем InvokerPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стабильно сервер RU сутки точно все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На Dwarfpool жду зачисления ETH на биржу EXMO более 2-х суток. Это нормально? 

Статус payment proceed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит было так, что скорее всего вы начали майнить на новый кошелек, добавив в нему payment_id.

В таком случае скрипт переноса баланса перекидывает на него. Вручную могу удалить такой неверный аккаунт и перевести на правильный.

 

 

 

Вы даже не представляете сколько таких запросов. Они проверяются вручную. Но скоро очередь закончится уже.

 

значит было так, что скорее всего вы начали майнить на новый кошелек, добавив в нему payment_id.

В таком случае скрипт переноса баланса перекидывает на него. Вручную могу удалить такой неверный аккаунт и перевести на правильный.

 

 

 

Вы даже не представляете сколько таких запросов. Они проверяются вручную. Но скоро очередь закончится уже.

Большое спасибо) нет, id не указывал...понимаю работы наверное много, просто и ситуация нестандартна) еще раз спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы намайнили менее 0.05 , то нормально.

А если больше 0.5 допустим сколько идут на эксмо, просто полонь хочу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что от пула важен и сервер ближе ко мне, чтобы пинг меньше был?

Нам в России всем прекрасный дварфпул только и подходит.

Подскажите, пожалуйста, какой лучше путь избрать, чтобы на сбербанк/визу выводить эфир. Раньше exmo -> capitalist делал, но сейчас с эксмо только другими системами, а это дороже. На полониксе вывод от 1 ETH, а мне его месяц рыть, да и обмен/перевод через биткоин это большие потери и ожидание. Как бы вообще обойти любые операции с ним?

 

В лонг играть не хочу, сразу в рубли перевести спокойнее.

Изменено пользователем jestercore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа майнеры.Назрел такой вопрос-вчера решил переключится на dwarfpool все настроил запустил.Сегодня утром посмотрел стату за 12 часов майнинга не одного начисления вообще пусто  Shares for last 24 hours (current hour not included) хотя в майнере шары есть  Shares(last 60 minutes)тоже по нулям.Воркера видит хэш выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что от пула важен и сервер ближе ко мне, чтобы пинг меньше был?

Нам в России всем прекрасный дварфпул только и подходит.

Подскажите, пожалуйста, какой лучше путь избрать, чтобы на сбербанк/визу выводить эфир. Раньше exmo -> capitalist делал, но сейчас с эксмо только другими системами, а это дороже. На полониксе вывод от 1 ETH, а мне его месяц рыть, да и обмен/перевод через биткоин это большие потери и ожидание. Как бы вообще обойти любые операции с ним?

 

В лонг играть не хочу, сразу в рубли перевести спокойнее.

 

Согласен. тоже интересуют наиболее выгодные обмены Эфира на рубли визы сбербанка. уже накопил 1 эфирину, теперь надо бабос вывести, чтобы машину купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. тоже интересуют наиболее выгодные обмены Эфира на рубли визы сбербанка. уже накопил 1 эфирину, теперь надо бабос вывести, чтобы машину купить :D

- странные вопросы, bestchange.ru для кого сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю чтои какой-нибудь жугульмэ на 1 эфирину купить можно... я бы побоялся на такойм ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если больше 0.5 допустим сколько идут на эксмо, просто полонь хочу поменять

По моему опыту на эксмо - в районе 30 минут. Но опыта у меня пока маловато.

Тем более сейчас настроено в автомате на 0.05 (это минимум) пока все норм.

 

Правильно понимаю, что от пула важен и сервер ближе ко мне, чтобы пинг меньше был?

Нам в России всем прекрасный дварфпул только и подходит.

Подскажите, пожалуйста, какой лучше путь избрать, чтобы на сбербанк/визу выводить эфир. Раньше exmo -> capitalist делал, но сейчас с эксмо только другими системами, а это дороже. На полониксе вывод от 1 ETH, а мне его месяц рыть, да и обмен/перевод через биткоин это большие потери и ожидание. Как бы вообще обойти любые операции с ним?

 

В лонг играть не хочу, сразу в рубли перевести спокойнее.

Тоже думал над этим, сразу на карту 4.5%, вроде если через ЯД, то получается 1.5% но пока не уверен, кошеля на ЯД нет ^)

P.S. Уточнил... на ЯД перевод 1.5%, и потом на нарту еще 3.5% - хрень получается, проще сразу отдать 4.5%+50руб. Поправьте если не прав...

Изменено пользователем Sabex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, вывод с Дварфпула на Биттрекс минимума 0.05 эфира обошелся мне в 0,00284 = 5.44% при заявленных 1-2% комиссии. Что я делаю не так? Может нужно выводить более крупные суммы или на другую биржу? Или это недокументированная фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, согласен, не правильно выразился.

Поставим вопрос по-другому: "куда могли деться 0,00284 эфира из 0.05022 при переводе с дварфа на битрекс, если на битрекс пришло 0,04738?"  Сам Биттрекс при зачислении комиссию не берет, по крайней мере на других валютах не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, так как совсем новичек, но комиссия пула как раз 1%, и на странице статистики она отображена.

Может это оно и есть?

Изменено пользователем Sabex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, согласен, не правильно выразился.

Поставим вопрос по-другому: "куда могли деться 0,00284 эфира из 0.05022 при переводе с дварфа на битрекс, если на битрекс пришло 0,04738?"  Сам Биттрекс при зачислении комиссию не берет, по крайней мере на других валютах не брал.

 

Пишите номер транзакции, а еще лучше ссылку на блок эксплорере на неё.

 

Я могу ошибаться, так как совсем новичек, но комиссия пула как раз 1%, и на странице статистики она отображена - суммы совпадают?

 

Комиссия пула снимается до зачисления на баланс. Выплата с баланса уже идёт полной суммы. Всё легко проверяется по блок эксплореру.

Обычно это полоникс такими вещами грешит, что не всё зачисляет на баланс у себя. Но он тоже ничего не "исчезает", остаток лежит у на пользовательском кошельке до следующего зачисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите номер транзакции, а еще лучше ссылку на блок эксплорере на неё.

Где глянуть ссылку не нашел, транзакция 0x729db336e373f93f395a52426d2c68b43487e1023fb62c41582a338c0d7d9f1e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где глянуть ссылку не нашел, транзакция 0x729db336e373f93f395a52426d2c68b43487e1023fb62c41582a338c0d7d9f1e

 

https://etherscan.io/tx/0x729db336e373f93f395a52426d2c68b43487e1023fb62c41582a338c0d7d9f1e

 

Там видно, что с пула ушло ровно "0.05022742 Ether"

 

А биттрекс изъял оттуда меньше присланного, остатки оставил на кошельке, который сам и контролирует.

https://etherscan.io/address/0xea273711f2a98a36b292a84ad90822ca54ee3ead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...