Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

заработало

Поделиться сообщением

Active Workers (last 2 days) No calculated speed(needs 10 minutes) or no shares.с

-такое у всех?

да

Поделиться сообщением

может со скоростью че-то лучше будет - хотя парни если честно, ибанутый троха этот Ефир - не? на пуле показывает одну скорость, на майнерах вообще не поймешь какая скорость - просадки у меня бывает 154-218 хеш, калулькуляторы пи*дят как Троцкий! Пулу (Драфу) постоянно морочат сраку - дурдом счука! Всем профита!

ув.Владелец пула - огромная просьба!! Если вам не сложно технически - сделайте пож-та строчку "Средняя скорость за 24 часа" - думаю такаое нужно не токо мне! Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

@AsdSanta,Поддержу по средней скорости. А то пол дня борешься как идиот с неизвестно чем, и нихрена сделать не можешь. Была вчера скорость - сегодня нет. И что хош, то и думай.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну это просто верх дибилизма!!! Пока шла чистка, скорость вернулась к норме 84 мгш. как только все закончилось скорость 58!!!! Да сколько ж можно!!!!!???????

post-2973-0-24453400-1458840160_thumb.jpg

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

Плевать на скорость в стате дварфа. 3 дня как была 61.5МХ/с в етхмайнере, так 3 дня по 1.2ЕТХ в день  копает. 2 х 390 1100/1250

за это время в ст ате дварфа чего только не писалось от от 30 до 90мхс :D

Поделиться сообщением

Ну это просто верх дибилизма!!! Пока шла чистка, скорость вернулась к норме 84 мгш. как только все закончилось скорость 58!!!! Да сколько ж можно!!!!!???????

проверьте по логам прокси, просуммируйте акцептерные по часам, сравните с пулом, расхожедение максимум в несколько шар (пограничные случаи когда перекидываются в соседние часы).

Чиста была от совсем старых данных. Потом всё подтянулось со всех серверов.

Поделиться сообщением

@senya2k,У меня шар меньше! И соответственно награда ниже. На скорость то можно наплевать. но тут работа одной карты тупо режится.

@Atrides,Ну я ж вам скрин только что приложил! 116 шар, потом 104 и во время чистки 133!!! Это не несколько!! Зачем что то считать??? Когда все видно! 

Поделиться сообщением

(изменено)

Хочу поделиться наблюдениями. 

Имеется несколько ферм,в сумме до 400мхш, перепробовал все варианты софта для dwarf'a, все комбинации ethminer, genoil и proxy, стабильной работы не добился, то перестают приходить шары, то процент отправленных шар резко снижается, то он снижается плавно, то майнер просто зависает, то майнер отваливается при смене DAG'а, вообщем вытрахал себе мозг. В итоге просто сменил пул, и майнер, на qtminer.  И у меня уже 2 дня не болит голова.

Не имею ничего лично против владельца пула и автора eth-proxy, но такого говнософта не видел давненько.

Изменено пользователем tomato

Поделиться сообщением

@Garick100, какое у тебя железо и на каких частот ах?

Поделиться сообщением

@senya2k,4 шт. 7950 гиги в стоке. не гоню, потому как немогу нормально настроить эту хрень даже в стоке, не говоря про разгон!

Поделиться сообщением

@senya2k,У меня шар меньше! И соответственно награда ниже. На скорость то можно наплевать. но тут работа одной карты тупо режится.

@Atrides,Ну я ж вам скрин только что приложил! 116 шар, потом 104 и во время чистки 133!!! Это не несколько!! Зачем что то считать??? Когда все видно! 

посмотрим по истечению часа.. у меня пока висело тоже где то на 15% меньше на пуле показывает

Поделиться сообщением

(изменено)

@fenix7777777,Ты на скрины глянь, у меня с утра как начале е...ть мозг, так и продолжает.

Пока висело (чистка была) у меня наоборот скорость и шары вернулись в норму.

Поделиться сообщением

дело не в этом, а в том чтобы проверить что пул считает всё, что майнер находит.

И если в логах прокси количество акцептов совпадает, значит майнер такой разброс делает, а не пул.

Поделиться сообщением

@Garick100, а по твоему должно быть каждый час по 133?

Поделиться сообщением

уже несколько дней при отвалах не приходит письмо на почту.

Зато мне по несколько раз в день пишет, хотя обе фермочки в онлайне.  :D

Поделиться сообщением

@senya2k,Больше должно быть!

Поделиться сообщением

(изменено)

DEL

все поднялось.. 

post-7968-0-99160400-1458842730.png

post-7968-0-22075500-1458842731.png

Изменено пользователем fenix7777777

Поделиться сообщением

дело не в этом, а в том чтобы проверить что пул считает всё, что майнер находит. И если в логах прокси количество акцептов совпадает, значит майнер такой разброс делает, а не пул.

Ок, ща буду считать. Считать акцептные за  сегодня с 00:00 или с момента просадки - это где то в раене 8:00 утра.

Поделиться сообщением

@Garick100, напиши лучше скорость в майнере - так проще прикинуть сколько шар должно быть

Поделиться сообщением

@senya2k,Да все в скринах выложил уже давно! 4 - 7950 по 20-21 мгш. скорость в майнере от 79 до 93. на пуле 55-60! 

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток... и это уже около часа... ((

miner: ethminer+eth-proxy

â  21:55:13.366|ethminer  Failed to submit hashrate.
  â  21:55:13.366|ethminer  Dynamic exception type: jsonrpc::JsonRpcException
std::exception::what: Exception -32003 : Client connector error: libcurl error: 28 -> Operation timed out
Изменено пользователем xolseg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток... и это уже около часа... ((

miner: ethminer+eth-proxy

â  21:55:13.366|ethminer  Failed to submit hashrate.
  â  21:55:13.366|ethminer  Dynamic exception type: jsonrpc::JsonRpcException
std::exception::what: Exception -32003 : Client connector error: libcurl error: 28 -> Operation timed out

Посмотрел лог что прислали, проблема в том, что вы подключаетесь к другому пулу моей прокси.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну здается мне что ув. Atrides подлечил пул. Скорость выровнялась, и шары пошли. Кстати, посчитал несколько часов, разбег по шарам есть! Но точно скажу уже завтра. На сегодня хватило!! :)

post-2973-0-84688300-1458852330_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас