Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

конечно я смотрю на усредненный доход, я не беру крайние значения, более того, ни в один час доход не достиг значения по калькулятору

Посчитайте по калькулятору доход пула. Интересно, он хоть раз достиг калькулируемой величины?

Поделиться сообщением

Скажите, а когда идёт смена DAG файла DAG changen in block ....., необходимо удалять старый даг и создавать новый или это не обязательно?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну значит получается что все кулькуляторы неадекватно оценивают реальность. Придется все на своей шкуре тестить.

В любом случае многие жалются на то, что дварф сожрал чуть ли не пол сети мощности, что так сказать довольно опасно.

Изменено пользователем Cordazeus

Поделиться сообщением

я много раз уходил и возвращался на Дварф, всё тестил бегал, заранее сделал все настройки батники на все пулы, 2 последних дня заметил недодачу %ов 15-17, всё щитал и по часам и за сутки, вот вчера попробовал последний пул который ещё не тестил Койнотрон, только 19часов прошло но результатом доволен Более чем...

надеюсь не сглазить..)))

Поделиться сообщением

(изменено)

там считаются несколко по разному. где-то учитываются только калькулированные, где-то микс из калькулированных и посланных, если нет отклонений от калькулированного на 20%

Все очень просто объясняется. Да, блоков стало больше примерно на 15-20%. И соответственно прибыли тоже.

Не смотрите не на цифру в "Earning in last 24 hours", потому что с момента перехода еще не прошло суток.

Смотрите на средний доход по часам, в самой нижней таблице "Shares for last 24 hours"

Вот для примера вляз одного топа с стабильным хешрейтом:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0912001e29bbaf75c23069a22d9b9602be86feb7

До homestead у него было 6.5-7.5 монет, после перехода стало 8.5

Но как у него такой стабильный график ! я уже все настройки перепробовал невозможно так сделать !*((((

Изменено пользователем barca77

Поделиться сообщением

(изменено)

я много раз уходил и возвращался на Дварф, всё тестил бегал, заранее сделал все настройки батники на все пулы, 2 последних дня заметил недодачу %ов 15-17, всё щитал и по часам и за сутки, вот вчера попробовал последний пул который ещё не тестил Койнотрон, только 19часов прошло но результатом доволен Более чем...

надеюсь не сглазить..)))

Хех, а у меня он первый который был в приоритете после дварфа, потому как по остальным помотался до этого. Да еще когда то в мохнатую давность я копал на нем лайты и собаки.

Супернова по началу тоже был неплох когда копался с 20% бонусом, но после окончания бонуса все стало очень уныло, pp.ua еще я так до конца и не потестил, а на многие общеизвестные пулы даже не заглядывал.

Завтра тоже точно смогу подбить по нему результаты, но даже уже на глаз кажется они неплохи. Хэшрейт он только занижает, но как мы знаем хэшрейт на даггер-хашимото штука непостоянная ))

Поделиться сообщением

Хех, а у меня он первый который был в приоритете после дварфа, потому как по остальным помотался до этого. Да еще когда то в мохнатую давность я копал на нем лайты и собаки.

Супернова по началу тоже был неплох когда копался с 20% бонусом, но после окончания бонуса все стало очень уныло, pp.ua еще я так до конца и не потестил, а на многие общеизвестные пулы даже не заглядывал.

Завтра тоже точно смогу подбить по нему результаты, но даже уже на глаз кажется они неплохи. Хэшрейт он только занижает, но как мы знаем хэшрейт на даггер-хашимото штука непостоянная ))

я начинал с рр.ua майн эфира, радовался результатом но перейдя на дварф удивился разницей потом снова вернулся перепроверить после поставил абсолютный крест на нём.

научился прикидывать статистику на глаз других майнеров взяв хэшрэйт и поделив на доход в сутки, это открыло мне глаза на всю картину. я брал несколько воркеров на пуле и делал среднюю цифру смотрел на другой пул и делал тоже самое и вот на том пуле где сейчас остановился цифры меня порадовали и примерно совпадали с калькулятором на https://etherscan.io/ether-mining-calculator

чего не было не на одном пуле не говоря уже о пп.уа)))

и конечно это может быть всё временно и не стабильно как и всё в этом мире, но всегда можно придумать и найти что-то новое главное не бояться перемен, и искать)

Поделиться сообщением

на дварфе хешрейт 480-500, по майнеру 450-460, на койнотроне 410-420 :( психологически на дварфе комфортнее, а реально завтра посмотрим

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, коинотрон занижает хэшрейт, возможно из-за большего пинга. Если судить по реальному хэшрейту то коинотрон так же прилично не дотягивает до калькулятора, но если судить по тому хэшрейту что показывает, он то уже близко к калькулятору. Будем искать дальше золотую середину.

Поделиться сообщением

Тема про дварфпул, какого х...я вы тут пишете про все остальные? Предлагаю наказывать.

Поделиться сообщением

Но как у него такой стабильный график ! я уже все настройки перепробовал невозможно так сделать !*((((

Возможно. Вот мой для примера:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0xe70361d11b44b2fba997417d7aaa26eb69ebfef0

А вот то, что нужно прочесть (FAQ) и сделать:

http://dwarfpool.com/faq/#maxspeed

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, коинотрон занижает хэшрейт, возможно из-за большего пинга. Если судить по реальному хэшрейту то коинотрон так же прилично не дотягивает до калькулятора, но если судить по тому хэшрейту что показывает, он то уже близко к калькулятору. Будем искать дальше золотую середину.

Я правильно тебя понял. выхлоп такой-же, просто циферки больше нравятся поскольку она занижена и сходится с калькулятором? ))) Коинотрон на всех алгоритмах отчего то хеш показывает  и показывал во все времена на +-10% ниже чем майнер, не в упрек пулу, просто констатация факта, ибо сам пул довольно не плохой и один из доверенных у меня еще со времен лайта.

У меня парк сейчас смотрят на три пула. выхлоп на хеш +- одинаков что на драфе что на коинотроне, все в пределах погрешности и госпожи фортуны. 

Но, "кто ищет тот обрящет" (с), пробуйте, ищите может найдете что ищите и вас устроит.

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

(изменено)

Я правильно тебя понял. выхлоп такой-же, просто циферки больше нравятся поскольку она занижена и сходится с калькулятором? ))) Коинотрон на всех алгоритмах отчего то хеш показывает  и показывал во все времена на +-10% ниже чем майнер, не в упрек пулу, просто констатация факта, ибо сам пул довольно не плохой и один из доверенных у меня еще со времен лайта.

У меня парк сейчас смотрят на три пула. выхлоп на хеш +- одинаков что на драфе что на коинотроне, все в пределах погрешности и госпожи фортуны. 

Но, "кто ищет тот обрящет" (с), пробуйте, ищите может найдете что ищите и вас устроит.

Ну при моем реально-расчетном хэшрейте 483 коинотрон кажет в основном 390-400, а это согласитесь не +- 10%, дварф при тех же условиях кажет 480-510

Тема про дварфпул, какого х...я вы тут пишете про все остальные? Предлагаю наказывать.

А вам не кажется что ваше место возле параши?

Общение идет в контексте дварфа и если вам это не интересно, то это не значит что остальным скучно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну при моем реально-расчетном хэшрейте 483 коинотрон кажет в основном 400, а это согласитесь не +- 10%, дварф при тех же условиях часто кажет 480-510

Читай, полные текст. ключевая фраза во все времена и всех алгоритмах. На эфире больше отклонение. Но сути не меняет, основной показатель - выхлоп. Ибо циферки хеша на сайте это лишь циферки и ничего более. 

Мне сугубо любопытно вы всей мощностью скачите по пулам?

Поделиться сообщением

результаты за 7 часов на coinotron совпадают с результатами на дварфе практически один в один. Переходить туда есть смысл только с точки зрения децентрализации майнинга. Если принять за истину, что с расчетами на пулах все в порядке, то вопрос так и остается без ответа, почему калькуляторы стали показывать погоду, вместо правильных предсказаний.

Мне сугубо любопытно вы всей мощностью скачите по пулам?

а чего не скакать-то, вопрос десяти минут :)

Поделиться сообщением

(изменено)

а чего не скакать-то, вопрос десяти минут :)

Ну, есть не большая потеря из-за системы выплат в первое время, плюс сравнивать не реально результаты пулов, поскольку сложность не стабильна во времени, а сравнивать с калькулятором, ой не благодарное дело.

С моей колокольни, пока в поисках, проще раскидывать мощности одновременно на интересующие пулы и сравнивать выхлоп на хеш за один +- продолжительный интервал времени. Да и времени на поиски подходящего меньше уходит.

Поделиться сообщением

чтатистики у всех нет за последний час? или я один такой счаастливый..

7:59 есть.. и все. шарики за последний час есть. текущие считаются... а вот в общей последний час не стоит... как и выплаты

Поделиться сообщением

а сравнивать с калькулятором, ой не благодарное дело.

именно с этого все и началось - результаты в течение месяца один-в-один соответствовали калькулятору, а после релиза перестали

Поделиться сообщением

чтатистики у всех нет за последний час? или я один такой счаастливый..

7:59 есть.. и все. шарики за последний час есть. текущие считаются... а вот в общей последний час не стоит... как и выплаты

У всех. Как всегда пересчитают ...наверное )))) Я раньше дергался, сейчас привык )

Поделиться сообщением

Ну, есть не большая потеря из-за системы выплат в первое время, плюс сравнивать не реально результаты пулов, поскольку сложность не стабильна во времени, а сравнивать с калькулятором, ой не благодарное дело.

С моей колокольни, пока в поисках, проще раскидывать мощности одновременно на интересующие пулы и сравнивать выхлоп на хеш за один +- продолжительный интервал времени. Да и времени на поиски подходящего меньше уходит.

Ну если бы были хотя бы 2 идентичные риги, то может и стоило бы, но к сожалению они все разные и замерить при равных условиях у меня не получится. Поэтому скачу всей мощностью.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну если бы были хотя бы 2 идентичные риги, то может и стоило бы, но к сожалению они все разные и замерить при равных условиях у меня не получится. Поэтому скачу всей мощностью.

Какая разница? добытое на пуле за интервал времени/на скорость риги(в майнере)* на эталонное значение хеша (я беру 100mhs, мне так удобнее). в отделности для каждого пула. Получается выхлоп с пула с эталонных 100mhs. и уже эти циферки сравниваются.

Поделиться сообщением

(изменено)

Возможно. Вот мой для примера:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0xe70361d11b44b2fba997417d7aaa26eb69ebfef0

А вот то, что нужно прочесть (FAQ) и сделать:

http://dwarfpool.com/faq/#maxspeed

У меня при такой же скорости монеты не дотягивают.. Что может быть?

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=5b55a66568d70ec29f059da136884f2a804767f2

а можно увидеть батник?

post-7968-0-85834000-1458121753_thumb.png

Изменено пользователем fenix7777777

Поделиться сообщением

берешь две разных риги, сутки так, на вторые сутки меняешь, и смотришь выхлоп)

Поделиться сообщением

Увеличте минималку для вывода хотя бы до 10 или сделайте, что бы можно самому было указать минималку для автоматического вывода(если такое возможно).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.