Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

пул опять ддосят? пинг высокий

Поделиться сообщением

(изменено)

А разных воркеров на один кошель можно добавлять и как?

Изменено пользователем cezary1

Поделиться сообщением

Да пинг вырос в 3 раза! И добыча упала!

Поделиться сообщением

У меня пинг сейчас 3-4 мс, но вот доход упал явно быстрее роста сложности, надо что-то с этим делать.. 

Поделиться сообщением

Доход реально снизился!!! :(

Поделиться сообщением

А разных воркеров на один кошель можно добавлять и как?

Так, вроде, тут http://dwarfpool.com/eth все написано:

You can determine your rigs separately for better statistic. Determine workername with letters and numbers

ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfpool.com:80/YOUR_WALLET/YOUR_WORKER

Доход реально снизился!!! :(

Дак, что ж Вы хотите, сложность то растет. Вчера практически до 16.5Т доходила, сегодня, правда, чуть упала, но все равно близко к 16.

Следите за количеством шар. Если число шар близко к Вашему среднесуточному, то все в порядке, если сильно упало, смотрите, что с фермами.

Уважаемые, подскажите, вот стоит у меня ethproxy и майнер на него стоит, все вроде хорошо, но есть у меня некие подозрения, как я понял процесс, когда в прокси появляется новая строчка MAIN NEW_JOB, майнер должен написать Got work package и начать работать с ним, но следя за показателями, я достаточно часто вижу, что майнер продолжает майнить, несмотря на строчку MAIN NEW_JOB в проксе, может дажу пару строчек пропустить перед тем как переключится

объясните пожалуйста, пациент болен?

Нет, все в порядке. Можете сравнить с https://etherchain.org/ или geth поставить и смотреть когда начинается работа над новым блоком.

Поделиться сообщением

Отчёт дня  :D

майнер: ethereum-mining-windows-alt + прокси. При --farm-recheck 200

Вышло 36.8 шариков. Скромновато.... -_-

P.S. Да, одна 7970. Смысла заводить отдельную тему нет ввиду отсутствия видимой разницы в Шарах, проводимых тестов. Не замечено изменения "выхлопа" от наличия \ отсутствия прокси, разных настроек фарм речек и других параметров.

Протестирую майнеры и хватит 

ждём завтра  B)

Доход проверяйте по http://karldiab.com/EthereumMiningCalculator/   да, меньше стало, но всё сходится 

Поделиться сообщением

(изменено)

А что случилось с Expanse ? Последние десять часов ни шар ни выплат и на вебморде пробелы как в персональных шарах так и пула. Сейчас все опять работает ( почследние два часа),ни майнер ни комп не трогал так как не видел и не проверял. Только сейчас прочитал что была какая то авария 4.03 . Но провал был уже пятого  в пять утра

Изменено пользователем Mineroffus

Поделиться сообщением

(изменено)

Что происходит,с утра не могу совладать

одна ферма выпала и все тут...

пишет

corrupted DAG

ДАГИ удалял перезапускал бестолку.. кто подскажет что делать?

post-7968-0-47271700-1457193286_thumb.png

Изменено пользователем fenix7777777

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну это если скорость маленькая. Сомневаюсь, что ферма на 100 MH может за 5 минут не найти ни одной шары.

Все настройки в первых строках скрипта. Можно открыть в блокноте и отредактировать.

Ну почему мало. Например после удаления и перезагрузки генерятся даги заново, майн не идет. Не засекал. но минут 10 помоему они точно генерятся.

Что происходит,с утра не могу совладать

одна ферма выпала и все тут...

пишет

corrupted DAG

ДАГИ удалял перезапускал бестолку.. кто подскажет что делать?

Глючит видяшка или винт. Либо запоролся какой то даг файл. Попробуй удалить вообще все даги. С нуля пусть все создаст. Если не поможет, щупай видяхи, проверь все разьемы, коннекторы. Было такое, но прошло после танцев с бубном. :)

Изменено пользователем paul22

Поделиться сообщением

Что-то понять не могу....

По калькулятору должно быть 4 монеты в сутки при моих 176мх, а платят только 2,58....это у всех так?

Поделиться сообщением

Глючит видяшка или винт. Либо запоролся какой то даг файл. Попробуй удалить вообще все даги. С нуля пусть все создаст. Если не поможет, щупай видяхи, проверь все разьемы, коннекторы. Было такое, но прошло после танцев с бубном. :)

спасибо.. вот и танцую весь день)) удалял три раза с нуля генерировал но почемуто прцесс на где то на 33% иногда на 60% зависалово

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос:почему у меня на експансе скорость 56мх,а на кефире 46мх,алгоритм вроде один и тот же (2х7970) ?

Поделиться сообщением

Что-то понять не могу....

По калькулятору должно быть 4 монеты в сутки при моих 176мх, а платят только 2,58....это у всех так?

Сам за сутки подсчитал или смотришь на Earning in last 24 hours ?  - пишет каждые 30 минут разные числа, короче врёт  ;)

А у меня другой вопрос:почему у меня на експансе скорость 56мх,а на кефире 46мх,алгоритм вроде один и тот же (2х7970) ?

Всё дело в монетке. Каждый раз при смене ДАГов чуточку карты меньше выдают...не совсем верно, но грубо говоря, чем выше сложность, тем ниже хешрейт карты. У EXP всё в начале пути, потому и хеши выше.

Поделиться сообщением

во,и морда отвалилась,что-то грядет...)))

Поделиться сообщением

чую недоброе. 

Поделиться сообщением

Что с пулом? Морда отвалилась.

Поделиться сообщением

Да ддосят его ещё с ночи, пинг в 6 раз выше был, будут долбить пока народ не разбежится

Поделиться сообщением

Все сервера пула дудосят?

Поделиться сообщением

Вот https://etherchain.org/statistics/miners вчера только у пула было почти 45% а сегодня уже 37%, уже бегут ):

Поделиться сообщением

Да ддосят его ещё с ночи, пинг в 6 раз выше был, будут долбить пока народ не разбежится

дак вроде защита от доса есть же? и мы же по Прокси работаем? или Прокси не панацея?

Поделиться сообщением

дак вроде защита от доса есть же? и мы же по Прокси работаем? или Прокси не панацея?

Защита от дудоса решает определенный масштаб ддоса)) панацеи нет

Поделиться сообщением

Кто майнил во времена Лайта и догов должен помнить как пулы набирали чуть не 50% и их досили пока они не заплатят дань или заказывали конкуренты, в итоге пул в течение месяца спускался на первое место с конца, а все эти защиты немного сглаживают мне так кажется, не более.

Поделиться сообщением

ну пиз*****ц опять на нано топать? 

92 мс - троха багатенько - у другого провайдера 48 мс - хотя оно там так и было

Поделиться сообщением

Дык остальные пулы говно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.