Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dan2121 сказал:

кстати ,народ,а как с выводом на ethermine.org всё норм?

у меня без проблем за день уже 2 платежа прошло на ебит

Поделиться сообщением

• Mined blocks last 24h 71 
    Mined uncles last 24h 156 - дварф 
  • Mined 1618 Blocks and 195 Uncles - эзермайн

естественно во втором случае доходность для майнеров будет больше, так как расчет..ну вот даже ежику понятно.

Вопрос у меня уже в другом, - как скоро с таким соотношением дфарф обанкротиться ? 

1 час назад, dimatyuzhin сказал:

Это говорит о том что эти последние 2 дня в основном рассчитаны были uncle-блоки и за них соответственно идёт другая сумма по начислениям...?

естественно, причем за счет пула.

Поделиться сообщением

4 часа назад, buz38 сказал:

естественно во втором случае доходность для майнеров будет больше, так как расчет..ну вот даже ежику понятно.

Вопрос у меня уже в другом, - как скоро с таким соотношением дфарф обанкротиться ? 

Что это значит? Надо валить с Дварфа?

Поделиться сообщением

это была легкая ирония. Каждый сам себе выбирает дорогу. 

Лично я, пока здесь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сутки назад перевел все риги на другой пул, доход +- совпадает с калькулятором.

Перейду обратно как только объявится администратор с объяснениями происходящего.

Надеюсь на достойный выход из ситуации с перерасчетом и компенсацией потерь.

Изменено пользователем bullettrain

Поделиться сообщением

Для писателей про нанопулы, эзермайны и прочие пулы:

Эта тема конкретного пула Dwarfpool. Все обсуждения других пулов здесь неуместны. Обсуждайте другие пулы в соответствующих темах.

Поделиться сообщением

13.01.2018 около 10:30.

Доход на дваре за последние 24 часа (12.01.18 - 13.01.18) ~ 0,031 ETH при хэшрейте ~ 430 Mh/s (примерно такой доход был и сутками ранее, т.е. с 11.01.18 по 12.01.18)

Было принято решение перевести часть мощности на иной пул.

14.01.2018 около 10:30 (т.е. сутки спустя).

Доход на дваре за последние 24 часа (с 13.01 по 14.01) ~ 0,029 ETH при хэшрейте ~ 290 Mh/s (т.е.  при мощности в 430 Mh/s доход составил бы ~ 0.043 ETH. Очевидно, изменение дохода явно не пропорционально сниженной мощности. Это говорит о том, что двар "подкрутил" прибыль за эти сутки).

При этом доход на другом пуле составил ~ 0.018 при хэшрейте ~ 140 Mh/s (т.е. при мощности в 430 Mh/s доход составил бы ~ 0.055 ETH).

Поделиться сообщением

Подкину говнеца на вентилятор.

Первое фото ефермайн, работает риг 90мх, второе дварф 180мх. Выплаты за 24 часа примерно схожие, но на дварфе в 2 раза больше мощностей.

Думаю, можно говорить, что дварф кидает на выплатах, практически в 2 раза.

Screenshot_2018-01-14-16-20-03-432_com.android.browser.png

Screenshot_2018-01-14-16-21-02-049_com.android.browser.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Почему?Дайте ответ.

Снимок123.JPG

Снимок567.JPG

Изменено пользователем ДмитрийРа
изменить фото

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая проблема.

Пол года как продал майнинг ферму, майнил єфир на дварф пуле,  тогда мин вывод составлял от 0.1ЕТН. Сейчас он изменен на 0.05 и сейчас я могу вывести свои 0.08ЕТН, но под кошельком виднеется надпись "Your wallet is invalid, please contact pool administrator".

Пытался связаться с админом но ответа не получил.

Как мне авторизоваться чтоб изменить настройки выплат и что писать администратору?

Поделиться сообщением

Есть вот такой вопрос, есть вывод 0,05 эфира, но биржа на которой я сижу, минимальный вывод 0,1,возможно ли сменить кошелек и перекинуть на другой кошель с дварфа не отправляя на биржевой кошель что бы потом снять мою сумму?

Поделиться сообщением

(изменено)
14 часа назад, Dierto сказал:

Здравствуйте, такая проблема.

Пол года как продал майнинг ферму, майнил єфир на дварф пуле,  тогда мин вывод составлял от 0.1ЕТН. Сейчас он изменен на 0.05 и сейчас я могу вывести свои 0.08ЕТН, но под кошельком виднеется надпись "Your wallet is invalid, please contact pool administrator".

Пытался связаться с админом но ответа не получил.

Как мне авторизоваться чтоб изменить настройки выплат и что писать администратору?

Тебе надо начать майнить на этот свой кошель на дварфе и потом когда он появиться в статистике в поле

To authorize please enter full IP addresses of workers

Ввести свой ип адрес можно будет и залогиниться и изменить минималку

Возможно придеться попросить видюху у друга на вечер

А может работа уже и потеряна, через пару месяцев я так делал - работало, но адрес пробивался и на нем виден был недомайненый остаток

у меня воркер который майнил у коллеги в 20х числах сентября 2017г последний раз, потом забросил - там виден и остаток и все что должно быть

Изменено пользователем Peps

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlexZRevenko сказал:

Есть вот такой вопрос, есть вывод 0,05 эфира, но биржа на которой я сижу, минимальный вывод 0,1,возможно ли сменить кошелек и перекинуть на другой кошель с дварфа не отправляя на биржевой кошель что бы потом снять мою сумму?

Да, надо написать админу на почту с просьбой перевода средств на другой аккаунт. Вот здесь http://dwarfpool.com/contact/ всё написано, пункт 8. Я сам сейчас в похожей ситуации, только у меня там не 0,05 ETH подвисло, а 0,5. :/ Но админ две недели уже на связь не выходит ни с кем. Всё жду ответ от него до сих пор, и не один я.

Поделиться сообщением

@Arisu 

18 часов назад, Arisu сказал:

Да, надо написать админу на почту с просьбой перевода средств на другой аккаунт. Вот здесь http://dwarfpool.com/contact/ всё написано, пункт 8. Я сам сейчас в похожей ситуации, только у меня там не 0,05 ETH подвисло, а 0,5. :/ Но админ две недели уже на связь не выходит ни с кем. Всё жду ответ от него до сих пор, и не один я.

Странно, 11 января мне перебросил с одного неиспользуемого аккаунта на другой (в течении часа):

DWARF.png

Поделиться сообщением

(изменено)

@couschemar 

Ого, спасибо за информацию, может и правда праздники были, или почта у него накрылась. Последний раз пытался связаться с ним 7 января. Сейчас ещё раз продублирую запрос.

У меня такой вопрос: старый аккаунт, с которого переводили, был активным или нет? У меня у него последняя шара 29 декабря ещё, я на новый перескочил, как понял, что кошёлек просрал тот.

Изменено пользователем Arisu

Поделиться сообщением

@Arisu 

Да, старый аккаунт был активным. Перевел майнинг на новый аккаунт, и когда все подтверждения начислений на старый аккаунт прошли, написал письмо админу. Т.е. майнинг на оба аккаунта шел с одного айпи.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что это за None?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

А что так жестко просела добыча монеро? Уже вторые сутки раза в 3 меньше добыто чем в предыдущие дни.

Поделиться сообщением

(изменено)

@espr1t Та же проблема, добывалась 0.012-0.016 в день, теперь пишет 0,004-0,007
Кто знает проблема в статистике пула или ещё в чёмто, в разделе "Shares for last 50 rounds" очень мало строчек стало и разрывы по 6 часов между шарами.
Я смотрел сложность майнинга 15 и 16 января возросла на 7-8% примерно, так не в ней проблема по идее.

Изменено пользователем elcrypto

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем майнерам. Намайнил на дварфе 0.1 хмr запросил выплату и баланс висит уже день, не отправляется, раньше всё проходило в течении 3-х часов. Как у вас с платежами? Большие задержки? Включенный майнер как то ускорит этот процесс? Соре за глупые вопросы.

сс.JPG

Изменено пользователем alex335

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.