Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, kerk сказал:

Здесь где-то в ветке был был ответ на такой вопрос, сразу не нашёл. Приблизительно так " Предъяви админу калькулятора - он тебя наё***вает!":clapping:

Я с ним переписку веду уже недели 2, все об этом же - пока что результат ноль... :)

Поделиться сообщением

Я извиняюсь: ты правда ведёшь переписку с админом КАЛЬКУЛЯТОРА? Сообщи потом результат пожалуйста - новое всегда интересно:wink:

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, kerk сказал:

Я извиняюсь: ты правда ведёшь переписку с админом КАЛЬКУЛЯТОРА? Сообщи потом результат пожалуйста - новое всегда интересно:wink:

Калькулятора?) с админом dwarf-пула по поводу некорректных выплат ну или некорректных расчетов выплат по калькулятору его же пула :) Пока неясно, в чем затык - в несправедливо маленьких выплатах либо в расчетах, которые, хочу заметить, тогда неверные везде, ибо что на дварфе, что на других ресурсах при моем хэшрейте я должен получать значительно больше, чем выходит по факту (по факту на дварфе).

Изменено пользователем adr

Поделиться сообщением

34 минуты назад, qwerfdsa сказал:

мало блоков находит пул хеш маленький для такой сложности

мало находит, зато и делить на меньшее количество надо. При одинаковой удаче доход от хеша пула не зависит

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Thin сказал:

мало находит, зато и делить на меньшее количество надо. При одинаковой удаче доход от хеша пула не зависит

Ну или статистику нужно править, чтобы подобных вопросов не возникало у майнеров:smile:

Изменено пользователем adr

Поделиться сообщением

Только что, Thin сказал:

при отсутствии достаточного хеша удачи не видать

Поделиться сообщением

16 минут назад, adr сказал:

Я с ним переписку веду уже недели 2, все об этом же - пока что результат ноль... :)

две недели недоволен, и все еще тут? В чем смысл? Инет большой, пулов много, пойди на тот где тебя не обманут. Или в соло начни

Только что, qwerfdsa сказал:

при отсутствии достаточного хеша удачи не видать

глупости.  

Поделиться сообщением

ну по блоку в час это тоже удача

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, qwerfdsa сказал:

ну по блоку в час это тоже удача

удача считается на в блоках в час, а в % от теоретического  времени ). Хорошая удача - находишь чаще, чем в теории, не везет -  не находишь.

В любом случае надо понимать - майнинг эфира заканчивается, и огромная толпа оттуда прет во все форки, снижая доходность. Гарантировано через неделю будет хуже чем сегодня.  Так что спокойно собираем урожаем того что пока есть

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Thin сказал:

удача считается на в блоках в час, а в % от теоретического  времени ). Хорошая удача - находишь чаще, чем в теории, не везет -  не находишь.

В любом случае надо понимать - майнинг эфира заканчивается, и огромная толпа оттуда прет во все форки, снижая доходность. Гарантировано через неделю будет хуже чем сегодня.  Так что спокойно собираем урожаем того что пока есть

эфирная сетка разойдется это будет капец

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Thin сказал:

две недели недоволен, и все еще тут? В чем смысл? Инет большой, пулов много, пойди на тот где тебя не обманут. Или в соло начни

глупости.  

Я благодарен за такую заботу конечно, но дварф - как бэ не первый пул. На предыдущем, например, была проблема с долгими выводами намайненного. Не важно. Я не энтузиаст, и если я еще на дварфе, то значит есть тому причина - для начала, я хочу понять, почему такая разница в выплатах. Безусловно, если ситуэйшн не поменяется - пойду на другой. Тут как минимум до конца месяца - далее, если не изменится ничего, начну "переезд". 

Поделиться сообщением

16 минут назад, adr сказал:

Я благодарен за такую заботу конечно, но дварф - как бэ не первый пул. На предыдущем, например, была проблема с долгими выводами намайненного. Не важно. Я не энтузиаст, и если я еще на дварфе, то значит есть тому причина - для начала, я хочу понять, почему такая разница в выплатах. Безусловно, если ситуэйшн не поменяется - пойду на другой. Тут как минимум до конца месяца - далее, если не изменится ничего, начну "переезд". 

была охота голову ломать и так все ясно

Поделиться сообщением

Сегодня возникла проблема через ёту перестали конектится риги, постоянно разрывает, некоторые работают, сам интернет работает. Ни кто не сталкивался с таким? Может ёта блокировать что то? Через мтс подключился все нормально.

Поделиться сообщением

не отдают копейки монеры((( саппорт не отвечает, топикстартер тоже.

Поделиться сообщением

У них саппорт походу вообще никогда не отвечает. Зачем он нужен только тогда.

Поделиться сообщением

может тупо в отпуске?)

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые копачи,могу ли я майнить  Zec Miner 0.3.4b на Dwarfpool?Там батника под дварф нету.

Изменено пользователем demiurg1972

Поделиться сообщением

9 минут назад, demiurg1972 сказал:

Уважаемые копачи,могу ли я майнить  Zec Miner 0.3.4b на Dwarfpool?Там батника под дварф нету.

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЁК.ТУТ НАЗВАНИЕ РИГА --pass x  

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, yrdna сказал:

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЁК.ТУТ НАЗВАНИЕ РИГА --pass x  

В строчку какого пула вставлять?

Безымянный.png333.png

Поделиться сообщением

14 минуты назад, demiurg1972 сказал:

Безымянный.png333.png

Можете редактировать любой батник.

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, miner1 сказал:

Можете редактировать любой батник.

В том то и дело,что с батника флайпула майнер сначала запустился,поработал пару часов и ушел в ошибку потери соединения-в остальные вписывать не пробовал.В последствии вообще не запускается.

Поделиться сообщением

(изменено)
43 минуты назад, demiurg1972 сказал:

Безымянный.png333.png

Я дал готовый батник, свой, на котором у меня работал риг на дварфпуле. Как ВЫ его назоветё, глубоко фиолетово, главное в конце поставить точку и bat  Да хоть так:  Незнайка на луне жрёт пирожки.bat Внутрь этого файла вставляете то, что я вам скинул, только ставите СВОЙ кошель и СВОЁ название рига. всё.

Батник на дварф:

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

А вот батник на флай:

miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

Как видишь разницы практически нет, только название сервера и порта, всё.

Изменено пользователем yrdna

Поделиться сообщением

31 минуту назад, yrdna сказал:

Я дал готовый батник, свой, на котором у меня работал риг на дварфпуле. Как ВЫ его назоветё, глубоко фиолетово, главное в конце поставить точку и bat  Да хоть так:  Незнайка на луне жрёт пирожки.bat Внутрь этого файла вставляете то, что я вам скинул, только ставите СВОЙ кошель и СВОЁ название рига. всё.

Батник на дварф:

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

А вот батник на флай:

miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

Как видишь разницы практически нет, только название сервера и порта, всё.

Вот в таком виде строка висит минуту и закрывается.

Безымянный.png333.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, demiurg1972 сказал:

Вот в таком виде строка висит минуту и закрывается.

Безымянный.png333.png

Попробовал изменит сервер ru1 на eu 1-вроде пошло...

Поделиться сообщением

Интересно,откель столько солей,если 1050ti max. 190 выдает разогнанная?

Безымянный.png333.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.