Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

@galaton, происходит пересчет статистики после какого-то сбоя. Это обычное дело и такое бывает время от времени. Вам нужно просто подождать.

А по моему вопросу вы можете высказаться?

Поделиться сообщением

@Woker, я не могу посмотреть вашу транзакцию, для этого нужен специальный ключ или адрес в Монеро, начколько я знаю. Ну видно, транзакция есть, но подробностей нет https://moneroblocks.info/search/e9b1416f49026422456fb96bb2c0b14e51e50477c9d59fe21ea142f8100a4884

Я не админ, поэтому по вашему вопросу сказать мне нечего.

Поделиться сообщением

@Woker, я не могу посмотреть вашу транзакцию, для этого нужен специальный ключ или адрес в Монеро, начколько я знаю. Ну видно, транзакция есть, но подробностей нет https://moneroblocks.info/search/e9b1416f49026422456fb96bb2c0b14e51e50477c9d59fe21ea142f8100a4884

Я не админ, поэтому по вашему вопросу сказать мне нечего.

:)

thanx

Поделиться сообщением

это обычное дело для дварфа когда эфир дорожает. когда эфир дешовый то проблем ни каких нет. причем чем дороже эфир, тем на более долгий срок он зависает на дварфе. 

Поделиться сообщением

это обычное дело для дварфа когда эфир дорожает. когда эфир дешовый то проблем ни каких нет. причем чем дороже эфир, тем на более долгий срок он зависает на дварфе. 

Но сейчас эфир не так уж и дорожает, так, гуляет по коридору...

Поделиться сообщением

Но сейчас эфир не так уж и дорожает, так, гуляет по коридору...

когда эфир был по 10-13000 у дварфа ни каких проблем не было. когда скакнул до 18 все. тушите свет

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати eth.nanopool так-же в офлайне )) именно только по эфиру.

zuh5xrlr_45583acd31c267879028df80ca6e52c

Это какая-то мистика..

Изменено пользователем galaton

Поделиться сообщением

Увы и ах, после переписки с админом дварфа по эфиру, вроде б все наладили, статистика отобразилась и монетки зачислились на баланс пула. Но дальше все повторилось, "precalculation" так и растут, "Confirmed but still not on balance" тоже растет, баланс на пуле уже давно зашел за пределы порога выплат (стоит 4 часовая выплата), но выплата на кошелек (локальный) так и не ушла. Единственное, на что остается надеяться, что не сам админ следит в выходной день за площадкой, а какой-нить эникейщик, который просто временно "вручную" обновил статистику. А завтра придет тру админ и все поправит как надо.

Поделиться сообщением

Я, вроде, давно живу на дварфе и давно не обращал внимания на статистику. Но сегодня глянул и удивился. Все-таки, разница между статистикой пула и WTM не 5%, а все 15%. Должны были заработать за сутки 3.7ETH (за минусом 4% на Клеймора и пул). А заработали, судя по статистике самого дварфа, 3,13ETH Разница 0,53ETH Это 14% Как-то много.

Да, и что-то странное с этими незрелыми блоками. 

Поделиться сообщением

Я, вроде, давно живу на дварфе и давно не обращал внимания на статистику. Но сегодня глянул и удивился. Все-таки, разница между статистикой пула и WTM не 5%, а все 15%. Должны были заработать за сутки 3.7ETH (за минусом 4% на Клеймора и пул). А заработали, судя по статистике самого дварфа, 3,13ETH Разница 0,53ETH Это 14% Как-то много.

На дварфе давно добыча меньше на 20 процентов~ отстойный пул. последние мощности от него перевел. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Попробуйте свои мощности завести на другой пул и сравните статистику после 2-3 суток майнинга. Только так можно что-то понять. WTM - давно не эталон, скорее просто ориентир. И нам бы было интересно узнать результат честного теста. А незрелые блоки...вы от них еще не плевались на PPLNS пулах )))

А вообще, заметил на любом пуле, как только заходишь - хэшрейт больше показывает первое время (день-полтора-два), потом падает и "устаканивается". Я так ушел с флая по зеку, на Nvidia мало копало зеков там...А на дварфе зек вообще копать как-то печально )))

Недели 2 назад как-то сильно заметно уменьшилась добыча эфира на дварфе. Хэшрейт остался тот же, а вознаграждения процентов на 10 упали. Видимо, меньше блоков пул стал добывать, соответственно, при одинаковом (на дварфе +/- хэшрейт стабильный у пула по эфиру) хэшрейте так скакнула сложность?

Изменено пользователем 4e4e4e

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет.что спулом?Фермы трудятся а на пуле Active Workers (last 2 days) No calculated speed(needs 10 minutes) or no shares. https://drive.google.com/file/d/0B2BBLyxcE_w7UlZMVFJfbmIxQ1E/view?usp=sharing Странно то есть калькуляция то нет . Колбасит пул не по детски. Чувствую очень много хакеров хотят помешать работе майнинга

Изменено пользователем ДмитрийРа

Поделиться сообщением

Аналогично, фермы работают, однако час как на пуле они якобы не работают.

Поделиться сообщением

Старокопатели,что делать-то в данной ситуации? Как поступать лучше,-пока куда-нибудь переехать,или усё ништячок,усе посчитается,усе срастется и конфет отсыпят?

Поделиться сообщением

(изменено)

Эфирка на Йобите вверх полез . А у нас payment proceed...  :ph34r: 

все как обычно.........  устал.

Изменено пользователем Spinogrz

Поделиться сообщением

(изменено)

Блин у самого такая ситуация показывает 0 mhs хотя в клейморе все норм, что-то происходит может кидок будет? Вот что пишет - Работа по обслуживанию на веб-сервере. Пулы узлов работают

Изменено пользователем Narval

Поделиться сообщением

Maintenance work on web server. Pool nodes work.

Поделиться сообщением

ООООО как говорится из последнего: Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. The main server will be migrated. Payments will be started as soon as possible.

Поделиться сообщением

прочитал офигел наверно кидок

вот что делать переключать или нет

Поделиться сообщением

На моей памяти такое уже было 1 раз с утра , к вечеру кажись уже заработало нормально тогда . Майнер тогда не выключал , заработанное насчитало .

Поделиться сообщением

прочитал офигел наверно кидок

вот что делать переключать или нет

Да не переживай все будет хорошо, такое бывает, просто веб морду переделывают и все. :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Капец, понабежали паникеры! Ска, хоть бы удосужились прочесть несколько постов ранее, понятно было бы, что проблема на пуле образовалась еще в выходные...

Изменено пользователем 4e4e4e

Поделиться сообщением

проблемы начались в пятницу это правда только причем тут паникеры?

Поделиться сообщением

А вообще, заметил на любом пуле, как только заходишь - хэшрейт больше показывает первое время (день-полтора-два), потом падает и "устаканивается". 

Похоже на теорию заговора, но у меня аналогичные мысли. Возможно, мы - параноики, но логика здесь есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.