Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Уже все ок. На процессе майнинга это не сказывается. Главное, что стабильно все работает. А к остальному я уже привык.

Задерживают выплаты, а курс тем временем падает, в итоге намайненного не хватает на 2 банки ягуара, приходится покупать 1 ягуар и 1 пивас, а это уже не так клево и настроение портится. Какая уж тут стабильность..  :)

Поделиться сообщением

Задерживают выплаты, а курс тем временем падает, в итоге намайненного не хватает на 2 банки ягуара, приходится покупать 1 ягуар и 1 пивас, а это уже не так клево и настроение портится. Какая уж тут стабильность..  :)

Мне норм, я на бирже не играю! :) Да и ягуар не пью.

Поделиться сообщением

Старички подскажите)))

Система выплат pplns предусматривает оплату последних n шар в раунде? Или последних моих n шар в текущем раунде??

Поделиться сообщением

Пацаны, привет!

Подскажите пожалуйста.

Упал хешрейт на фермах одновременно и безвозвратно на 0.200 мхс

Карты разные, а падение на каждой одинаковый.

Поделиться сообщением

@AraMan, что подсказать? И будет падать дальше, каждые 3-4 дня. На форуме уже все это обсудили.

Поделиться сообщением

@AraMan, что подсказать? И будет падать дальше, каждые 3-4 дня. На форуме уже все это обсудили.

А чего обсудили то? А то в теме нытья на 100 страниц уже, полезной инфы минимум...

Поделиться сообщением

Доведем людей до инфаркта вместе!) Ну или хотя бы до нервного тика)

А больше всего умиляют господа паникующие при отвале веб морды дварфа(на которой для них же выведен месседж - что ничего страшного, все работает, все гуд), но нет, надо же обязательно написать что все пропало.

Поделиться сообщением

@e46btc, Спасибо дружище!

Поделиться сообщением

хм.... 350 шар за полтора часа, а драфт написал за последний час 18 сабмитов. Это как так то? Объясните, если паникую зря)

Поделиться сообщением

Парни объясните неучу, вчера собрал из говна и палок типо фермы + еще домашний пк на 1080 тоже посадил на майнинг, не могу понять, что с графиком этим не так, почему график "NONE" самый высокий, и можно ли поменять их цвет, а то белый на белом как-то совсем неуместно.

post-58571-0-87618500-1498628341_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С Дварфа ушло 0.05598962 ETH, на Bittrex пришло 0.04885662 ETH 

15% кому-то досталось, вопрос - кому??

Поделиться сообщением

С Дварфа ушло 0.05598962 ETH, на Bittrex пришло 0.04885662 ETH 

15% кому-то досталось, вопрос - кому??

Мыши унесли, это были летучие мыши)) (с) 

А по факту сказать нечего  :)

Поделиться сообщением

кто юзает дварф и биттрекс, что почем на опыте вообще? )

Поделиться сообщением

(изменено)

ув artrides,вышел новый геноил для 1060-1070,большей производительности,чем клаймор,но с вашим пулом не работает,идут реджекты.проблема с стратум,как я понимаю.есть какой либо вариант решить проблему?здесь обсуждение https://www.reddit.com/r/EtherMining/comments/6jjhob/ethereum_code_optimized_for_some_nvidian_cards/?st=j4gqzdef&sh=ee846e7b

19 июня 2017, 08:40:47
Значит, вы имеете в виду, что ethminer несовместим с eth-proxy stratum? 

Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, или нам нужно дождаться, когда genoil исправит это?

Я не думаю, что он хочет исправить это, потому что сообщалось несколько месяцев назад, вы можете попытаться исправить это самим 

Они должны что-то изменить в какой-то момент, потому что он работал нормально. 

Мой почтовый ящик затоплен в эти дни людьми, которые пытаются построить или использовать моего шахтера, и это круто, но я думал, что все так тронулись. Тогда я проверил цену ETH, и все это стало иметь смысл  grin.gif

по какой-то причине, что этот nanopool не отправляет мой клиент, поэтому он даже не начинает создавать DAG, даже если он получает разрешение ... 

о хорошо  rolleyes.gif

зто с ветки геноила

Изменено пользователем miha790

Поделиться сообщением

(изменено)

Знатоки, Подскажите пожалуйста, есть 4 ПК с 1050 TI. Дает  каждая видеокарта по 13-14 на эфериуме. ( 4 ПК по 1 видеокарте)
Показывает всего 0,02 ETH за сутки ( скорость 53-55  mhs на эфериуме) . Если взять  калькулятор то должно быть примерно Ξ 0.02519. Это нормально такая разница? 25-30 процентов? Может сменить пул? Или все видеокарты подключить к 1 ПК? майню Claymore's  Dual miner GPU Miner v9.6. Драйвера 382,53.

post-58378-0-78576100-1498670438_thumb.png

Изменено пользователем bitsgph

Поделиться сообщением

Знатоки, Подскажите пожалуйста, есть 4 ПК с 1050 TI. Дает  каждая видеокарта по 13-14 на эфериуме. ( 4 ПК по 1 видеокарте)

Показывает всего 0,02 ETH за сутки ( скорость 53-55  mhs на эфериуме) . Если взять  калькулятор то должно быть примерно Ξ 0.02519. Это нормально такая разница? 25-30 процентов? Может сменить пул? Или все видеокарты подключить к 1 ПК? майню Claymore's  Dual miner GPU Miner v9.6. Драйвера 382,53.

смени пул.в последнее время драф недоплачивает.

Поделиться сообщением

(изменено)

Для теста запустил майнинг на CPU впервые в жизни

Запустил ethproxy и затем ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8080/

Майнинг длился всю ночь, но при переходе http://dwarfpool.com/eth/api?wallet=мой_кошелек я вижу

В eth-proxy.conf вписал свой кошелек и адрес электронной почты. Валюта = "ETH"

{

"error": true,   "error_code": "NO_STAT"}

В кошельке монет никаких нет. Не подскажете, что я сделал не так?

Изменено пользователем elixi

Поделиться сообщением

Шару процом не решишь = денег не будет.

Поделиться сообщением

А вот сравнивал ли кто то показатели калькуляторов и того что считает пул. Калькуляторы показывают что я в сутки должен получать 0.4 ETH, а пул показывает 0.33 ETH. разве может быть такая разница. И так уже давно. Был на езермайне. Там впринцыпе все было +/-, но потом пвру дней перебоев и вернулся на дварф. Вот теперь думаю не вернутся ли обратно на езермайн.

Поделиться сообщением

Error in stats. We are working now. Pool servers work 

Все ушел до лучших времен

Поделиться сообщением

Единичку добью и тоже перееду думаю. Постоянно чет косяки последнее время. 

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

(изменено)

тут умники репу минусуют думают она мне важна-да на....ть.все легко и просто проверяется по поводу доплачивает или нет.половинятся мощности и майнится на двух пулах допустим неделю-потом смотрим на профит.и что же он нам показывает?а показывает что этот грёбаный честный и стабильный пул совсем не честный и не совсем стабильный.и за неделю выходит что пул недоплачивает прилично.вот и думайте теперь.даже с комсой на вывод 0.001 которая есть на некоторых пулах и то в профите остаешься намного.

Изменено пользователем 6opicbl4

Поделиться сообщением

тут умники репу минусуют думают она мне важна-да на....ть.все легко и просто проверяется по поводу доплачивает или нет.половинятся мощности и майнится на двух пулах допустим неделю-потом смотрим на профит.и что же он нам показывает?а показывает что этот грёбаный честный и стабильный пул совсем не честный и не совсем стабильный.и за неделю выходит что пул недоплачивает прилично.вот и думайте теперь.даже с комсой на вывод 0.001 которая есть на некоторых пулах и то в профите остаешься намного.

Серьезная заявка. Есть пруфы? А то я как-то подсел на Дварф и смирился с косяками - майнинг работает без сбоев, а вебморда  вторично. Но про недоплату - совсем другой коленкор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.