Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

а это нормально, что при том же хешрейте, 14 дней работы в апреле равны 20 дням сейчас по количеству эфира и в то же время $5,5 с одной карты в апреле превратились в лучшем случае в $4,1 ?

Ребята, расслабтесь, что же вы так беспокоитесь. Год назад я был неимоверно рад 1 доллару с карты, и рассчитывал окупаемость с последующим падением до 0.5 доллара с карты, и тоже был счастлив. А вы нос воротите от 4-х с карты.

Поделиться сообщением

Ребята, расслабтесь, что же вы так беспокоитесь. Год назад я был неимоверно рад 1 доллару с карты, и рассчитывал окупаемость с последующим падением до 0.5 доллара с карты, и тоже был счастлив. А вы нос воротите от 4-х с карты.

тем более, ещё хуже - с прошлого года плюс, а всего лишь с апреля минус. Логично?

Поделиться сообщением

Вот такое уже давно, у кого не спрашиваю никто не в курсе что делать

Скриншот проблемы: http://prntscr.com/fndx02

Payouts to the old poloniex wallet paused due to deposits will be added manually
New poloniex wallets supported by the pool.
Please use the new poloniex address instead of the old one.
Use transfer form on your wallet page to transfer your balance from the old account to your new active one. To do it active, send at least one share to it and stop mining to old account

Как ее решить? Я уже в батнике написал новый кошелек поленикса, и что означает "послать шеер"? Вот что пишет когда пытаюсь скинуть деньги на новый кошелек:
For security reasons we transfer to an active on the pool wallet only.
Otherwise we can't check if the wallet belongs to you. Thank you for your understanding.
To activate a wallet, you have to send at least one share to it.

Скриншот: 
http://prntscr.com/fndxp9

Подскажите новичку пожалуйста

Поделиться сообщением

Думали стабильно до гроба будет капать 5+$ с видяхи? )

Поделиться сообщением

(изменено)

Думали стабильно до гроба будет капать 5+$ с видяхи? )

вот зачем тут выпендрёж без конкретики? потому что не думал ни раньше ни сейчас? Похоже никто толком не может оценить динамику выхлоп а на пуле, но за то запомнились заклинания "сложность" и "удача пула". А, ещё умники знают слово "матчасть", наверное с от военрука прилипшее. :( Действительно все жрут, что дают? Только не нужно скандально на меня кидаться -- просто поделился наблюдением.

Напоминает цены на рынке -- растут потому, что доллар растёт, а если доллар падает, то растут потому что нефть дорожает.

Изменено пользователем Валдерон

Поделиться сообщением

(изменено)

Тут можно даже не принимая во внимание рост сложности, вспомнить что произошел "бум". Карты все выкупили, народу прибавилось, вознаграждение приходится делить на большее количество единиц.

Вот Вам и снижение количества добываемого :)

Ну и, насколько я помню, был скачек сложности... не?

Внимательней прочитайте мои сообщения... там есть и про сложность, и про бум, и про хеш...

Для эксперимента перешел на ethermine и по первым 6 часам выхожу на уровень добычи на дварфе 21-22го числа, а падение добычипроизошло именно с 22го на 23е.

Больше народу = больше сложность, правильно? Но сложность наоборот упала за 3 дня с 21го после повышения...

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html#3m

Изменено пользователем andrewwww

Поделиться сообщением

Доброе утро. У всех за последние 2 часа нет статистики?

Поделиться сообщением

Доброе утро. У всех за последние 2 часа нет статистики?

Да! Манеры пашут? Ну и копаем дальше :)

Поделиться сообщением

Нету. Как бы не испарилась она, эта статистика. Печаль. Пойду на на Нано или флай. Это капец какойто.

Поделиться сообщением

Господа, а статистика вообще с тех пор есть у кого?

Поделиться сообщением

новореги опять начали ныть и уходят на другие пулы) до свидания, нам будет не хватать вас! 

Поделиться сообщением

новореги опять начали ныть и уходят на другие пулы) до свидания, нам будет не хватать вас! 

Ты глупый...

Поделиться сообщением

Глупень. Может школьник, судя по жаргонизмам.

Поделиться сообщением

Каждые выходные одно и тоже, но все ровно я на гноме.  Что со мной?

Поделиться сообщением

Каждые выходные одно и тоже, но все ровно я на гноме.  Что со мной?

это "дргойпулфобя" или просто ЛЕНЬ, что то искать и менять)

Поделиться сообщением

Чет косяки на сайте какие-то. Жду исправлений =)

Поделиться сообщением

Монетку с 21 го числа зачислили на полоникч. Все норм и решилось. А вот стата конечно хз или правильно на пуле считается. Сидел своими машынами на езермайне, по подсчетам и увиденому, то лучше. Но были перебои 1 или 2 дня. Вернулся на "гнома". А теперь лень менять обратно

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите я вот решил попробовать dwarf

Майнинг идет уже сутки. Вижу что статистика не работает, также как и выплат нет. Но самое интересное нет вкладки CONTROL где я мог бы настроить выплаты ? 

Какая минималка выплат с пула. Вот что я вижу в данный момент, и не понятно не в холостую ли я майню. 

post-57869-0-38787300-1498309270_thumb.jpg

Изменено пользователем rimirio

Поделиться сообщением

(изменено)

Но самое интересное нет вкладки CONTROL где я мог бы настроить выплаты ?

Левый столбец Статус, ниже Контроль и ввод IP, если нету другой браузер пробовали?

Изменено пользователем andrewwww

Поделиться сообщением

Подскажите я вот решил попробовать dwarf

Майнинг идет уже сутки. Вижу что статистика не работает, также как и выплат нет. Но самое интересное нет вкладки CONTROL где я мог бы настроить выплаты ? 

Какая минималка выплат с пула. Вот что я вижу в данный момент, и не понятно не в холостую ли я майню. 

єто скок карт?

Поделиться сообщением

(изменено)

єто скок карт?

7 * 1070  без разгона

Изменено пользователем rimirio

Поделиться сообщением

Левый столбец Статус, ниже Контроль и ввод IP, если нету другой браузер пробовали?

Все проверил все браузеры, нет у меня данной вкладки. 

Возможно из за новорега ? Я только утром запустил. Может есть какая то минималка.

post-57869-0-87499000-1498315945_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В зеке нет этой настройки. Там автовывод стоит. Минимальная сумма на титульной зековской странице

Поделиться сообщением

на монеро все воркеры отвалились, провайдеры разные в настройках и европейский серв прописан и usa

Поделиться сообщением

(изменено)

В статистике этериум пула куда-то пропала колонка кол-во шар за последние 60 минут.

Именно по этой колонке у меня разнились риги с нормальным инетом работающие на 100% своих способностей и риги подключенные через слабый 3G которые не могут отправить 30-50% шар.

CalcHashrate на этих тазах скачет от 0% до 150% от реального, и не усредняется за час-два-сутки, а такое впечатление что вычисляется за последние 2-3 минуты.

post-47868-0-87269700-1498321484_thumb.png

Изменено пользователем andrew822

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь