Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Due to troubles on 26/27th May pool fee 0% till 04 June.

Thank you for your patience! Ее браво товарищи!

Поделиться сообщением

Падающая морда конечно создаёт некоторую нервозность, но ефир полгода здесь майню, всё норм +-, или просто не вижу косяков

Только одного не пойму, почему столько криков из-за задержек выплат даже на день-два, вы что сразу намайненое сливаете? У меня до сих пор монетки намайненые по 11,42 доллара на счету, но несколько и по 200 будет, правды ради.

а зачем держать их на пуле, админа искушать? да и они сами сливаются, автоматом.. 

Поделиться сообщением

хотели бонус?

получите!

Поделиться сообщением

все нормально и неделя без комиссий

Ну вот, а все переживали. И как всегда зря. Статы в норме и все посчитано. По ETH-пулу еще и презент сделали.

Поделиться сообщением

Админушка красавчик !  :)  :dance3:  :neo:

Поделиться сообщением

офтоп не надо админа искусать, траблы бывают у всех/офтоп

у меня вопрос такой, я иногда вижу на графике воркера пики чуть ли не в 2 раза выше средней скорости добычи, потом эта часть графика какое-то время показывается в 0 а потом появляется уже без них, можно как то прокомментировать это? обычно такие пики хорошо корелируют со статичтикой майнера когда он находит шары сложностью в несколько th...

Поделиться сообщением

Ох и бонус ггг))) Да хватит уже скулить нытики, прекращайте верить в манну небесную...парите хлюпики))

Поделиться сообщением

@say1, в чем проблема? +7% от суточного профита вполне компенсирует падение курса ETH/BTC

Но это пул вообще-то эфира, так что какой там курс биткойна сейчас - это другой вопрос :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Это уже похоже на сектантов... ) ОК ) кефир +1% на неделю.. Результат в фиате за период не в счет? ) Ну если сектантам хлеб в магазине продают за эфир, то возрадуйтесь и боготворите далее своего хозяина )

Почему "божественный дар" сневзошел только для майнеров эфира? ) Монеро, экспа.. обделенными остались? Пул эфира? E46btc,

глазки приоткройте- в заголовке темы не один эфир...

Ну если важно количество эфира в итоге, то могу продать за не интересные доллары колекционерам и монеро ) ...

Никогда не видел, что потерям люди так рады были ) Кто то выше о копейках трындел, магнат, выкупите по цене 2,5 дней назад?...

Изменено пользователем Tester82

Поделиться сообщением

(изменено)

ШО, ОПЯТЬ?!

я понимаю, что спокойно = всё наверстает, но, еще не успели все выплаты с прошлого раза разлететься, как = ОПЯТЬ!

статистики за последний час нет :)))) Китай?

апдейт: не успел написать, как пофиксил. легким движением руки:)

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Привет. Подскажите, это у одного меня так? Карта rx 470, 29,3мегахеша по эфиру, в среднем шар за час 40-60. А теперь вопрос, раньше Гном доход за день показывал в районе 4$, а сейчас 1,5$ что случилось? Wattomine говорит что должно быть 4$

Поделиться сообщением

(изменено)

Никогда не видел, что потерям люди так рады были ) Кто то выше о копейках трындел, магнат, выкупите по цене 2,5 дней назад?...

А может у тебя всегда по этой цене скупать?

Хоспыдя, идите уже ройте где хотите :-)

Привет. Подскажите, это у одного меня так? Карта rx 470, 29,3мегахеша по эфиру, в среднем шар за час 40-60. А теперь вопрос, раньше Гном доход за день показывал в районе 4$, а сейчас 1,5$ что случилось? Wattomine говорит что должно быть 4$

Может просто после падения статистика не вернулась в норму? Да и цена эфира упала баксов на 50 :-(

Изменено пользователем cooperalex

Поделиться сообщением

Может просто после падения статистика не вернулась в норму? Да и цена эфира упала баксов на 50 :-(

не может, у меня на одной карте на 20Мх пишет 2.7$, в чем то другом причина

Поделиться сообщением

не может, у меня на одной карте на 20Мх пишет 2.7$, в чем то другом причина

может реджекты сыпятся?

Поделиться сообщением

вернулся на все карты.............

халява, сер!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Статистика за 24 часа встала или показалось?

Поделиться сообщением

Артридес загляни в личку плиз !

Поделиться сообщением

помайнил сутки на нанопуле с моими 1000 Мхш

(Не понравилось кидалово на драфе с невыплатой когда курс падает. - никакое отсутствие комиссии не отобьет и заметной доли убытка)

Либо я с нанопулом не разобрался либо там кидалово еше хлеще - на драфе 1300 шар в час, на нане - 130-140 - не отбил даже электричество (у меня по 7,7р) даже 0,2ЕТН за сутки не намайнил

Из двух кидалов выбрал меньшее - http://dwarfpool.com

Поделиться сообщением

(изменено)

Deleted

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением

@Peps, а сложность шары на нанопуле какая?

Поделиться сообщением

помайнил сутки на нанопуле с моими 1000 Мхш

(Не понравилось кидалово на драфе с невыплатой когда курс падает. - никакое отсутствие комиссии не отобьет и заметной доли убытка)

Либо я с нанопулом не разобрался либо там кидалово еше хлеще - на драфе 1300 шар в час, на нане - 130-140 - не отбил даже электричество (у меня по 7,7р) даже 0,2ЕТН за сутки не намайнил

Из двух кидалов выбрал меньшее - http://dwarfpool.com

Возможно, это прозвучит слишком очевидно, но мы наблюдаем очередного дайбатника без мозга.

Характерные признаки дайбатника - полное отсутствие признаков высшей нервной деятельности, руки заточены исключительно под калькулятор и печатание слова "кидалово".

Поделиться сообщением

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

Поделиться сообщением

с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

Сколько готов платить за консультации?

Поделиться сообщением

Atrides, давай 0%fee на экспансе тоже, опять confirmed but still not on balance ))

Поделиться сообщением

Шо? Опять? (с) Волк :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.