Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

А, ну тогда вполне логично, что моих же 14-15 не будет. Для твоей уверенности могу сделать себе твои частоты и заскринить хэшрейт. Если хочешь больше - гони, но не до предела. Советую чисто от себя, если хочешь, чтобы карта ещё и пожила, допустим, она одна и ты на ней и играть хочешь потом:1040/1500,1100mV, либо 1025/1500, у меня так в монеро больше хэшрейт. Энто мои личные, психологически безопасные показатели. Гпу 63, врм 70 на монеро, Гпу 67, врм 75 на эфире. Тем более на этих картах монеро лучше идёт, что и советую. Мож помог чем, не знаю.

комп стоит отдельно от основного на нём только майн 

Поделиться сообщением

@alekki,Думаю убивает карту не то что ты на ней копаешь а как, неправильная эксплуатация (корявый прошив-разгон) перегрев ну и время ))

Поделиться сообщением

@alekki,Думаю убивает карту не то что ты на ней копаешь а как, неправильная эксплуатация (корявый прошив-разгон) перегрев ну и время ))

Ну так-то на эфире температуры выше, чем на любом криптнайте, значит, и убивает быстрее. Типа логично же. ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Ganlok,Да но относительно того как всё настроено у меня допустим температура не превышает 65-67 градусов тоесть пофиг для карты.7950 на кефире вообще 56 градусов вообще супер карта ))

Кстати у всех на монерке баланс так долго проваливается Confirmed but still not on balance и Unconfirmed?

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

Кстати у всех на монерке баланс так долго проваливается Confirmed but still not on balance

и не только на монере,но и на экспансе 8 часов уже не подтверждено

Поделиться сообщением

@rw176,Печалька :(

Поделиться сообщением

@rw176,Печалька :(

О, а ты/вы пытался/лись ZCash фармить на 7950? Нормально работает, если да?

Поделиться сообщением

@Ganlok,Конечно лучше на ты :) Да пробовал и то-же нормально.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Ganlok,Конечно лучше на ты :) Да пробовал и то-же нормально.

Блин, видимо, таки придётся свою 280 перешивать чем-то во что-то. На родной прошивке зэк вообще на дне капает. 40-60 сол, в зависимости от майнера, клеймор вообще не работает, декрет пробовал - 60% от номинальной мощности по ваттомайну. Эфир, монеро - ноу проблемс. Ща психону, вообще 7950 в неё залью. Хотя проще, наверное, забить и фармить монеро с прочими криптонайтами, себе дороже. Изменено пользователем Ganlok

Поделиться сообщением

@Ganlok,Не пробовал шить биос если и делаю разгон то афтербунером мне хватает.

Поделиться сообщением

спасибо за инфу! народ как думаете (кто на опыте :) эфир быстрее убивает карты или +-

я фиг его знает.. уже не помню - на чём 7970 стартовали... но куплены года три (минимум) назад... дальние вентеля уже посдыхали и поменяны на 120-ти миллиметровые... а так 7/24... :-) да... бивис, ессно, перешит...

Поделиться сообщением

мне показалось или с 12:00 до 13:00 мск у дварфпула были сплошные реджекты по шарам от эфира?

Поделиться сообщением

Чего-то у меня на монере все сломалось наконец-то... Админ тут чего-то про некорректный extranonce писал... Так вот это мое кажись... Работаю через проксю... Работает минут 20-30, потом бах... отсоединяется и все... мертвое до рестарта... Админ, подскажи, чего делать, код не менял с февраля 2016 и тут такое...

Поделиться сообщением

майнит кто на нвидии монеро? и каким майнером ?

Поделиться сообщением

Ну так-то на эфире температуры выше, чем на любом криптнайте, значит, и убивает быстрее. Типа логично же. ;)

Ты Паскаль попробуй

Поделиться сообщением

Чего-то у меня на монере все сломалось наконец-то... Админ тут чего-то про некорректный extranonce писал... Так вот это мое кажись... Работаю через проксю... Работает минут 20-30, потом бах... отсоединяется и все... мертвое до рестарта... Админ, подскажи, чего делать, код не менял с февраля 2016 и тут такое...

напиши подробно какой кошелек, воркеры, логи от прокси, на какой сервер. лучше на почту пула

буду изучать логи сервера

Поделиться сообщением

(изменено)

XMR не пойму в майнере 5300 а на пуле 4500-4700.. почему?

Изменено пользователем fenix7777777

Поделиться сообщением

XMR не пойму в майнере 5300 а на пуле 4500-4700.. почему?

чаще пали стату на пуле, с 5300 на пуле должнобыть чтото типа 3200-6900 ~+-30% гуляет и вполне может быть в среднем и выходит цифра что майнер кажет, если учитывать режекты ессно; чисто по моим наблюдениям на дворфе/французах/ваще криптонайте короч. ну и 5300 оч интересная цифра, не секрет что за карты на такое способны? нитры 8гб не смогли))

Поделиться сообщением

чаще пали стату на пуле, с 5300 на пуле должнобыть чтото типа 3200-6900 ~+-30% гуляет и вполне может быть в среднем и выходит цифра что майнер кажет, если учитывать режекты ессно; чисто по моим наблюдениям на дворфе/французах/ваще криптонайте короч. ну и 5300 оч интересная цифра, не секрет что за карты на такое способны? нитры 8гб не смогли))

6х480 4Гб дают ~5000, 7х480 - примерно ~5850. Восьмигиговые чуть быстрее, примерно +200 h\s с рига.

Может карты не 480, а может 7 штук в стоке, как раз около 5300 и выходит :)

Поделиться сообщением

6х480 4Гб дают ~5000, 7х480 - примерно ~5850. Восьмигиговые чуть быстрее, примерно +200 h\s с рига.

Может карты не 480, а может 7 штук в стоке, как раз около 5300 и выходит :)

оп том и речь, для 6ти карт многовато, для 7ми маловато, потому и вопрос был что за карты))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

напиши подробно какой кошелек, воркеры, логи от прокси, на какой сервер. лучше на почту пула

буду изучать логи сервера

Перезагрузил у себя всё и вся... И голову тоже... пока сутки т-т-т полет нормальный, но в след.раз обязательно отпишусь:)

Поделиться сообщением

10шт XFX 280х

Поделиться сообщением

(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=DbCvBdKIfZo

сравнение майнинга эфира на пулах

Изменено пользователем andriymk

Поделиться сообщением

не встречал майнеров на нвидию, хотя не интересовался если честно, какой смысл ваще с нвидии которая при ценнике х2 выдает не всегда даже также, обычно меньше ;(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.