Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

кто пользуется кошелем mymonero? У меня почему-то не выводятся с него монетки,у всех так?

Поделиться сообщением

Ответ от техподдержки MyMonero

Hi,

The recent hard fork (on January 10th) introduced some major improvements to Monero's privacy. Unfortunately, due to the client-side nature of MyMonero, there is a LOT of work still to be done for us to support the creation of these new transactions in the browser. It may take us several weeks, at least, to get this functionality working. In the meantime, you are still able to use MyMonero to send funds received before the hard fork (ie. before January 10th), but newer funds are not yet spendable on MyMonero.

These changes affect all lightweight wallets, including the upcoming Jaxx addition of Monero, but you are still able to use the official Monero GUI or CLI wallet to send funds if you need to do so urgently. The instructions for doing so can be found here: https://monero.stackexchange.com/questions/3091/how-do-i-use-my-mymonero-wallet-via-the-monero-core-gui/3092#3092

Should you run into any difficulties using the official Monero GUI or CLI tools, please take advantage of the community resources as listed on the https://getmonero.org website. These resources include:

- The Monero Forum: https://forum.getmonero.org/
   - The Monero subreddit: https://www.reddit.com/r/monero/
   - The Monero StackExchange Q&A: https://monero.stackexchange.com/
   - The Monero Telegram group: https://telegram.me/bitmonero
   - The Monero Slack chat: https://hamsterpad.com/chat/monero
   - The Monero IRC channels on Freenode: #monero, #monero-markets, #monero-pools, and #monero-dev

Поделиться сообщением

где блоки на зеке в холостую молотит :(

Поделиться сообщением

кто пользуется кошелем mymonero? У меня почему-то не выводятся с него монетки,у всех так?

Я на днях выводил - все отлично вывелось.

С хардфорком комиссия увеличилась, учитывайте это.

Поделиться сообщением

Все верно, или ждать пока починят или пробовать как тут ранее писали через восстановление 

Поделиться сообщением

Так я выводил намайненное после хардфорка, дело в комиссиях, вы сколько ставите?

Поделиться сообщением

(изменено)
Я сколько не ставил. Пишет ошибку, что у меня 0

аналогично,хотя на балансе монетки отображаются,а при попытке вывести,пишет,что у меня 0

Изменено пользователем rw176

Поделиться сообщением

Странно стало выводить раз в в два дня, скорость показывает неправильно, вычислить честность тоже проблематично. Перешел на flypool, все стабильно. Батрачу Zec.

Поделиться сообщением

да последнее время что то не везет пулу =( по 10 часов ни одного блока. хех...

Поделиться сообщением

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь :(

Люди остались ешё места и валюта что бы 7-8$ в день копать? Спасибо!

Поделиться сообщением

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь

Вы не умеете их готовить....

Поделиться сообщением

риг из 6 рх480 мод, приносит 6$ куда ни плюнь :(
Люди остались ешё места и валюта что бы 7-8$ в день копать? Спасибо!

нету, май месяц самое оно було.......2 шт  - 390, Я так парни понимаю опять сракен на 1,5-2 года? такая тоска как и 2013 начинается? нагребли карт - теперь попрем на Найс...................

Профита нам!

Поделиться сообщением

Будет еще хуже. Сеть дальше шпигуют картами

Поделиться сообщением

(изменено)

Будет еще хуже. Сеть дальше шпигуют картами

дак отож и думаю,закупаться - прикинул - вкинуть 400$  и по $1.45 капает в день. Журба/печалька............

P.S. окупаемость на грани полнейшей сраки фола.

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Вы не умеете их готовить....

что посоветуете?
Ефир 170
Зек 1600
Хмырь 4600

Поделиться сообщением

что посоветуете?
Ефир 170
Зек 1600
Хмырь 4600

думай сам

http://www.coinwarz.com

Поделиться сообщением

(изменено)

Виндоза 7 х64 СП1, i5-3570k(4GHz), 8 RAM, монитор 27', мышка оверклокед :rolleyes: на 1300dpi, ну и вы поняли, всякое прочее, здесь не нужное. :P

Каталист 16.12.1.

R9 280 953/1250(сток), показывает вот такую картину на ZCash:

Первая картина вардифф(3333), вторая - 3336; 3335 - 95% вот таких шар. Как я понимаю, дело как-то завязано на сложность. Майнер - Оптимайнер 1.5.0(единственное, что хоть иногда пропускает рабочие шары). Клейморы 11.1 бета, 10 бета или нет, не помню, все реджектят абсолютно всё. Nheqminer не стартует с ошибкой opencl gpu not found, но к пулу пришивается.

!N.B. Оверклокнутая то же самое.

Eth, XMR здесь же копаю вообще ноу проблемес (эфир - этмайнер, монеро - клеймор 9.7). На монеро 540 с 2.7% реджектов(lowdiffshare) (5-6к шар~25-35часов), могу параметром HashCnt=832 выжать 553 стабильными, но сыпет лоудиффшары практически 10-20%. Прочих проблем, кроме реджектов, по сути нету.

CPU же вообще на всём без этой ебатни крайне занимательной проблемы. На нем: XMR - claymore 3.5 beta(205-210н/с); ZCash - nheqminer 0.4a(20сол/с). Стабильнее некуда.

Пробовал на flypool зэка, чисто для сравнения: 17/44(прошли/не прошли), только здесь описание: Invalid equihash solution. Те же яйца вроде, но сзади. Вроде, как я понимаю, проблема с моей стороны баррикад, но хотелось бы понять в чем, собсна.

Bat'ы:
1) Оптимайнер:

SET GPU_FORCE_64BIT_PTR=1
optiminer -s zec-ru1.dwarfpool.com:3336 -u блабла -p x

pause

2) Клеймор 11.1
ZecMiner64.exe -zpool zec-ru1.dwarfpool.com:3335 -zwal блабла -zpsw x

Пробовал разные настройки клеймора (-a, -asm, -i) - не працюэ.

Я совестно прочел эти 400 страниц практически сплошного нытья(вы бы знали, как это мешает людям, которым реально нужна ценная инфа, прям, поверьте, пиздец как мешает - бёрн ин хэлл :D). Видел пару, реально пару всего, людей, с тотальными реджектами и похожими симптомами, и оба, как я понял, либо проблему не решили, либо решили "где-то-в-другом-месте-Х".
Понимаю, стена текста, но, будем справедливы, я и сам перечитал в n крат не меньше, так что это капля в море, и даже, кажется, по делу.

Ну, я думаю, вы простите. :wub:

И поверьте - я гугл курил, англицкие источники смотрел, и, как видите, воз и ныне там.

1) Вардифф(3333)
2) 3336

post-43890-0-81831800-1485271195_thumb.jpg

post-43890-0-35161000-1485271210_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganlok

Поделиться сообщением

(изменено)

Сяп, почитаю перед сном. У меня после недели майнинга вопрос созрел. Вовремя, епт. Комрадес, если проц и карта стоят на один порт с одного пк(монеро) - значит, проц садит дификулти, а карта тянет вверх, этим самым оно конфликтует как бы? Так? То есть, есть смысл садить карту и проц на разные порты? Или им как-то можно задать разные имена, что, по сути, так же должно регулировать сложность на рыло лично, а не на оба сразу? Как там говорят великие мира сего:"Не судите строго, это мой первый раз".)) Я просто очередной ньюфаг, который хочет понять, как эта машина преисподней работает. Стата личных шар в виде пилы меня смущает, с амплитудой по 100000к. Вот я и задумалси. И ещё задумалси, что я это задаю не в той, теме. Но не суть, к пулу же это так или иначе относится, значит, в той. ^_^

Поделиться сообщением

@Ganlok, Для начала поставь HWINFO и посмотри на наличие ошибок памяти при майнинге. После этого уже можно будет что-то думать.

Поделиться сообщением

(изменено)

А, да, еще: очень редко помимо "share is above target" получаю "duplicate share".

HWInfo поставил, включил мониторинг по сенсорам(я так понял, это надо было), как итог - 0 эррорс на ГПУ мемори. Вместе с тем, получил картину 12валидных/40невалидных(из них 2 дубликата).

И еще сверху: каком-то кол-ве инвалидных шар - воркер темпорарили баннед. Эээх. =((

Поделиться сообщением

Попробуй тут. Без подробной статы, но выхлоп больше

Может это всё коннект

https://monero.crypto-pool.fr

Ну, я попробовал помайнить просто дяде Тому, кошеля-то ни локального, ни его онлайн-симулятора нима. Собсна, у меня монеро и на жварфе тьфу-тьфу. Хотя калькулятор у них интересный, при моем н/с кажет на 20% больше пердэй, чем на дварфляндии. Больше на замануху смахивает.

Поделиться сообщением

есть кто может редактировать скрытый майнер ? майнер я предоставлю в нем нужно лишь изменить кошелек 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, на данный момент доступ к статистике у всех не работает, или у меня какие-то проблемы?

Поделиться сообщением

@Umka,На монеро работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.