Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

https://etherscan.io/address/0xe1351b08b4de263bc0ff1a056869a282f1c3c1e2

Хешрейт ~120 Mh/s и выводы по 0,3 eth, а вони в теме будто там несколько гигахешей и десятки застрявших на пуле монет...  :facepalm:

ну дык разбираемся ж потихоньку. наращиваем знания и опыт. ну и скорость) я ж не винил пул, я просто спросил. злые как москвичи в метро :D

Поделиться сообщением

@buny, Монерка в целом везде просела. А с Кефиром то что? На Дварфе пул Кефира 1.5 Th/s - это сильный пул. Я знаю только еще один такой, по мощности. 

Майнергейт вот вообще непонятно за счет чего живет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Незнаю кто куда бежит, у меня на эфире и выплаты и майнинг совпадает с калькулятором whattomine

Изменено пользователем klivarius

Поделиться сообщением

У меня 1,85 монеты эфира получается с 540Мх, ощутимо ниже калькуляторов. Это норм или где - то надо поколдовать с настройками?

post-38492-0-64933700-1484749108.jpg

Поделиться сообщением

@Powerslide, должно быть минимум 2.09, потому, что у меня с 297 Mh/s выходило 1.15

Но опять же, миллион факторов, почему так. Переразгон карт, например (они сыпят инвалидные шары тогда). Пинг до серверов и т.д. и т.п.

Я по совету Админа ДварфПула поставил прокси себе (на отдельном ПК) и к нему все Риги обращаются за заданиями.

Поделиться сообщением

@Powerslide, должно быть минимум 2.09, потому, что у меня с 297 Mh/s выходило 1.15

Но опять же, миллион факторов, почему так. Переразгон карт, например (они сыпят инвалидные шары тогда). Пинг до серверов и т.д. и т.п.

Я по совету Админа ДварфПула поставил прокси себе (на отдельном ПК) и к нему все Риги обращаются за заданиями.

Переразгона нет, в HWinfo ошибок 100 у худшей карты за сутки. А вот с прокси интересно. Получается можно взять древний комп, который чисто как прокси работать будет?

Поделиться сообщением

@Powerslide, да:

1. Взял старый ноут, который больше ни для чего не годится. На нем Windows 7 x64

2. Поставил эту примитивную прокси eth-proxy (да, она работает под Windows)

3. Настроил минут за 15 (кайф в том, что там один главный пул и 3 резервных можно указывать!)

4. Пересоздал батники для всех ригов, перезалил все батники на риги

5. Проверил чтобы в статистиках пулов правильно отображались сами риги (мне важно видеть, кто как отрабатывает)

6. Расслабился и следил за профитом

Поделиться сообщением

(изменено)

я не понял, на пуле же есть уже стратум.

Only Stratum-Port (proxy+claymore): 8008

Зачем ставить стратум-прокси?

Объясните дураку. Если бы не было, то понятно. На пуле самом же все есть.Правда не понимаю.

Изменено пользователем Erdemi4

Поделиться сообщением

@Erdemi4, если у вас много ригов, то удобнее, когда они работают через прокси сервер. Во-первых удобное резервирование пулов, независимо от майнера, но впрочем сейчас почти все на клейморе сидят. Во-вторых, если вам нужно поменять пул, адрес выплат или емейл мониторинга, то все это гораздо проще и быстрее сделать в одном месте, чем в 10-20 разных.

Поделиться сообщением

@Erdemi4, если у вас много ригов, то удобнее, когда они работают через прокси сервер. Во-первых удобное резервирование пулов, независимо от майнера, но впрочем сейчас почти все на клейморе сидят. Во-вторых, если вам нужно поменять пул, адрес выплат или емейл мониторинга, то все это гораздо проще и быстрее сделать в одном месте, чем в 10-20 разных.

понял спасибо. просто написано что больше дохода дадут свой если поставить)

Поделиться сообщением

(изменено)

@e46btc, согласен, удобнее..... правда если ляжет\зависнет комп с проксёй (а обычно это "старый комп, который никуда не годиться") - ляжет вся ферма, а не один риг....

Так чта фо (на обычное соединение) прописывать для резерва все равно, на каждом риге придется, как и вносить изменения в них...

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

(а обычно это "старый комп, который никуда не годиться")

Ну у всех разные обычаи :)   Это от возможностей в каждом конкретном случае зависит, где ставить, на компе или где-то еще.

Ну и на риге есть еще epools.txt на этот случай.

Поделиться сообщением

привет, как все работает стоит ли возвращаться?

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 18:03 привет, как все работает стоит ли возвращаться?

пока всё слишком сложно на хмыре... ;)

avg_24h_diff = 6094851101.00

Поделиться сообщением

Шеф, прошу сообщить сроки, когда будет нормальная статистика по вокерам на ХМыРе.

Спасибо.

Поделиться сообщением

У всех пулов такие проблемы с зеком?

Поделиться сообщением

хотел настроить, чтоб раз в сутки сбрасывало на кошель всё, что накопилось, а не кратно минималке выставленной... и чё-та не нашёл... на хмыре...

Поделиться сообщением

(изменено)

хотел настроить, чтоб раз в сутки сбрасывало на кошель всё, что накопилось, а не кратно минималке выставленной... и чё-та не нашёл... на хмыре...

почему? левый уголок, там есть все - все свой Ай-пи........блин 10258 раз описывали, даже Я уже понял и поменял на 5 монет (к отпуску выведу)....

Профита нам!

Ищи такое

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/bezymyannyj1485026643_9b802575dbc33b53a8476f1659fe4ad4.png

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)
почему? левый уголок, там есть все - все свой Ай-пи........блин 10258 раз описывали, даже Я уже понял и поменял на 5 монет (к отпуску выведу)....

дык... сам удивился.... применительно к приведёному тобой примеру если 6 монет, то автоматом выводит 5... а лишку оставляет на балансе...

Изменено пользователем buny

Поделиться сообщением

ды

дык... сам удивился.... применительно к приведёному тобой примеру если 6 монет, то автоматом выводит 5... а лишку оставляет на балансе...

нет  - выведет все! 

Если на балансе 3,75 - я меняю мин на 1 монетку - выведет сразу все 3,75!

(так на точно ЕФирке,  на ХМР по аналогии наверное).

Профита нам!

Поделиться сообщением

(изменено)
на ХМР по аналогии наверное

наверное -ключевое слово? :)

з.ы. я попробовал - оставляет хвост. типа если стоит порог на вывод, то он в приоритете.

Поделиться сообщением

Ну у всех разные обычаи :)   Это от возможностей в каждом конкретном случае зависит, где ставить, на компе или где-то еще.

Ну и на риге есть еще epools.txt на этот случай.

я сильно извиняюсь , а почему не запускать проксю на каждом компе? я так раньше делал, или это моветон?

наверное -ключевое слово? :)

нет, верняк! Попробуй - спорим на 85 БТС?  :lol:

Поделиться сообщением

(изменено)
нет, верняк! Попробуй

прочитал выше? :-) попробовал...

з.ы. я тут из за жадности пулодержателя запустил локальный кошель... мать моя женщина... и вот же никто не прибъёт этих сраных кодеров-заочников... кошель падает на каждой кочке. вывод, порождённый опытом - ( :-) ) - говнофорк.

Поделиться сообщением

(изменено)

прочитал выше? :-) попробовал...

Удачи! (кстати чето терзают смутные сомнения - какая ж минималка стояла у вас? какая скорость если не секрет?)

Профита нам!

P.S. Прочитал, ну хз (Хто Зна) может уже поменялось.................

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)

Удачи! (кстати чето терзают смутные сомнения - какая ж минималка стояла у вас? какая скорость если не секрет?)

Профита нам!

P.S. Прочитал, ну хз (Хто Зна) может уже поменялось.................

ну... видеокарты я использую... ну вот чтоб добро не пропадало. :)  четыре S7 практически в минус. :)  минималка 0.5 ... ну оно вроде так стояло по умолчанию... не менял..

з.ы.0.5 сработало... на кошель локальный упало 0.19866.... ну и там ещё... та ну в задницу эти игры... :-)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.