Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

супер, ждем

Профита нам!

Поделиться сообщением

- каждый сможет выставить индивидуальную минималку и частоту выплат при её наступлении: не чаще одного раза в час или не чаще раза в день.

не понял чуть... сможет изменить не чаще или два варианта частоты выплат?

Поделиться сообщением

не понял чуть... сможет изменить не чаще или два варианта частоты выплат?

во-первых можно изменить минималку для обоих типов кошельков: 10, 5, 2, 1, 0.5, 0.2, 0.1

во-вторых эта минималка выплачивается не чаще раза в час, или не чаще раза в сутки. Тоже коррегируется. По умолчанию раз в час

Также всегда можно заказать немедленный вывод. Он не зависит от автовывода.

Поделиться сообщением

- инициальные минималки для бирж 5 монет, для обычных 2 монеты.

и какой смысл этого геноцида  ?

и да, правила вводятся задним числом ?

даже несмотря на то, что курс просел во время раздумий больше чем вы потеряли

например, я пропустил законный автовывод не по своей вине, а теперь еще и неделю отрабатывать до порога вывода на биржу ?

кажется тут нет справедливости ...

Поделиться сообщением

(изменено)

например, я пропустил законный автовывод не по своей вине, а теперь еще и неделю отрабатывать до порога вывода на биржу ?

"геноцида"? Вы шутите? Скажите спасибо разработчикам монеры, что теперь транзакции стоят в 10 раз дороже.

Автовывод на биржы и сейчас от 5 монет. Но вы можете сами установить порог выплат, поставьте хоть 0.1 монету. Теперь каждый сам под себя подстраивает систему.

А обычный порог 0.2 с оплатой транзакций пулом вообще за гранью реальности.

Fee в 1.5% уже внедрено для всех, и новых и старых.

О просадке курса на пару процентов вообще смешно говорить. За то время что писал, он также и поднялся на те пару процентов.

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

- инициальные минималки для бирж 5 монет, для обычных 2 монеты.

сейчас на биржу выплата после 5 монет? я правильно понял?

Поделиться сообщением

что-то у рабов стало много гонора

админ еще не отбился от просадки

то что задним числом - и что?  пиздуй работать - твоя ферма должна работать на админа раб!

Поделиться сообщением

(изменено)

"геноцида"? Вы шутите? Скажите спасибо разработчикам монеры, что теперь транзакции стоят в 10 раз дороже.

Автовывод на биржы и сейчас от 5 монет. Но вы можете сами установить порог выплат, поставьте хоть 0.1 монету. Теперь каждый сам под себя подстраивает систему.

А обычный порог 0.2 с оплатой транзакций пулом вообще за гранью реальности.

Fee в 1.5% уже внедрено для всех, и новых и старых.

О просадке курса на пару процентов вообще смешно говорить. За то время что писал, он также и поднялся на те пару процентов.

ночью был 922 на полыни курс битка, за два часа обвала курса вы отключили автовывод

нонче 799

xmr/ btc не сильно менялся на фоне этого

следовательно xmr потерял 30 % стоимости в $

да, не смешно

у нас еще и разные биржи .. во дела ))

Изменено пользователем Arsenay

Поделиться сообщением

сейчас на биржу выплата после 5 монет? я правильно понял?

Так было и раньше, правда еще и раз в сутки если больше монеты. Но теперь такие транзакции стоят 0.024, что фактически составляют 2.4% от суммы перевода и превышают заработок пула с этой транзакции.

Поделиться сообщением

Простите не пару процентов, а около 15%

Поделиться сообщением

ночью был 922 на полыни курс битка, за два часа обвала курса вы отключили автовывод

нонче 799

да, не смешно

монера меняется к битку, и мой совет - перестройте своё сознание что настоящие деньги - это биткоины. А еще лучше что это золото в 21 веке. По нему всё равняется.

Только так их и надо воспринимать, и курс особо уже не тревожит, когда-то доллары и другие фантики падают по отношению к деньгам, когда-то поднимаются.

Почитайте как нибудь finview.ru, мир откроется по другому.

Поделиться сообщением

(изменено)

Так было и раньше, правда еще и раз в сутки если больше монеты. Но теперь такие транзакции стоят 0.024, что фактически составляют 2.4% от суммы перевода и превышают заработок пула с этой транзакции.

у меня прям сейчас стоит

Manual payment

-0.05 XMR tx-fee

наверное это много , если не работает и вам не подходит

поэтому  я потерял 30% стоимости в ожидании благословенной экономии на копейках ))

бизнес ...

Поделиться сообщением

монера меняется к битку, и мой совет - перестройте своё сознание что настоящие деньги - это биткоины. А еще лучше что это золото в 21 веке. По нему всё равняется.

Только так их и надо воспринимать, и курс особо уже не тревожит, когда-то доллары и другие фантики падают по отношению к деньгам, когда-то поднимаются.

Почитайте как нибудь finview.ru, мир откроется по другому.

это все литература для детей ...

я не даю вам советов почему-то, ы ?

есть бинарные пары на торгах монеры с баксом

https://poloniex.com/exchange#usdt_xmr

видать с сознанием что-то не то на бирже

Поделиться сообщением

(изменено)

нонче 799

да, не смешно

у нас еще и разные биржи .. во дела ))

раб - меняй сознание

купил майнер - подари его админу

Изменено пользователем Uliss
мат

Поделиться сообщением

(изменено)

раб - меняй сознание

купил майнер - подари его админу

первое - я не раб

второе - майнер уже окупился за три года

третье - не люблю когда кидают, потому что не раб ))

уже по затыкам с выплатами можно предсказывать изменения курса на полыни

это была последняя капля терпения за полгода

Изменено пользователем Uliss
мат

Поделиться сообщением

не знаю у меня одна монета в сутки падала стабильно.. .. значит не было так раньше!!

Поделиться сообщением

не знаю у меня одна монета в сутки падала стабильно.. .. значит не было так раньше!!

да, раз в сутки от одной монеты было. теперь это невозможно выплачивать по старой системе.

на реддите и в чатах очень много обсуждений на эту тему. вот так есть сейчас.

Поделиться сообщением

(изменено)

да, раз в сутки от одной монеты было. теперь это невозможно выплачивать по старой системе.

на реддите и в чатах очень много обсуждений на эту тему. вот так есть сейчас.

так невозможно или невыгодно ?))

например, чем же не устраивает ручной вывод 1 xmr с комсой 0.05 или больше ?

естественно, если есть что выводить ))

Поделиться сообщением

Где  и как авторизироватся? У меня в блоке  Control слева  стоит Payment daily и кнопка переключить и все ни доп полей ни кнопок. Кошелек личный

Поделиться сообщением

Где  и как авторизироватся? У меня в блоке  Control слева  стоит Payment daily и кнопка переключить и все ни доп полей ни кнопок. Кошелек личный

Этот блок доделывается еще, чере час-два будет готов.

Поделиться сообщением

Ребята, все знали про хардфорк Монерки. В любом случае это не прошло бы бесследно и системы теперь обязаны перестроиться. Уверен, другие пулы тоже поменяют правила, не станут же они работать в минус себе.

Нет никаких обязательных 5 XMR, вы всегда можете вывести вручную, заплатив комиссию. В целом я вижу что после апдейта все будет как надо. 

И я не вижу чтобы какой-то пул внезапно апнулся в мощи. Майнергейт как просел, так и висит. Частные пулы - тоже. Можно сказать что в целом люди слезли с XMR из-за падения курса, нежели они куда-то там перебежали, где трава зеленее.

Если вы владеете иной информацией - напишите, просвятите о супер пуле, который всосал в себя около 10 mh/s, которые куда-то пропали.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребята, все знали про хардфорк Монерки. В любом случае это не прошло бы бесследно и системы теперь обязаны перестроиться. Уверен, другие пулы тоже поменяют правила, не станут же они работать в минус себе.

Нет никаких обязательных 5 XMR, вы всегда можете вывести вручную, заплатив комиссию. В целом я вижу что после апдейта все будет как надо. 

И я не вижу чтобы какой-то пул внезапно апнулся в мощи. Майнергейт как просел, так и висит. Частные пулы - тоже. Можно сказать что в целом люди слезли с XMR из-за падения курса, нежели они куда-то там перебежали, где трава зеленее.

Если вы владеете иной информацией - напишите, просвятите о супер пуле, который всосал в себя около 10 mh/s, которые куда-то пропали.

бггг

все проще

есть такой ресурс

https://mymonero.com/#/

это онлайн кошель, уже более суток обещает через пару часов  начать работать

те, кто майнил на этот онлайн кошель, теперь отдыхают в надежде встретится с его содержимым ))

проседание http://monero.crypto-pool.fr/ было существенным и так и не вернулось к пику своему

на подобных пулах подобная картинка

но есть и пулы Powered by MPOS

у которых нет загадочных проблем с выплатами и упаси Боже на биржу еще,

а так же не чаще одного раза в день с 13:00 до 14:00 и прочего вздора за мои же деньги.

Поделиться сообщением

@Arsenay, так ты только что подтвердил мои слова, "виновата" сама Монерка а не ДварфПул. Она перестраивается. Потери дней/часов/недель - нам обеспечены. Это криптовалюты, они совершенно не дружелюбны к пользователям на данный момент (достаточно вспомнить что биткоин-кошель весит 100 гигов). 

И то, что некоторые пулы еще не изменили свои правила, не значит что они в ближайшие дни их не поменяют, это же очевидно. 

Софт монет, сами монеты, пулы, обменники, пока что все это больше похоже на кусок говна. Но мы работаем с тем, что имеем.

Поделиться сообщением

@Arsenay, так ты только что подтвердил мои слова, "виновата" сама Монерка а не ДварфПул. Она перестраивается. Потери дней/часов/недель - нам обеспечены. Это криптовалюты, они совершенно не дружелюбны к пользователям на данный момент (достаточно вспомнить что биткоин-кошель весит 100 гигов). 

И то, что некоторые пулы еще не изменили свои правила, не значит что они в ближайшие дни их не поменяют, это же очевидно. 

Софт монет, сами монеты, пулы, обменники, пока что все это больше похоже на кусок говна. Но мы работаем с тем, что имеем.

нет, тут мухи отдельно от котлет

например, вот как выглядят проблемы у других

11 January 2017: I have increase temporary minimum payment threshold to 0.5XMR  Link.

причем все биржевые потрясения этот пул проходит как часы

и как-то без назидательных лекций о никчемности фиатных денюх ))

Поделиться сообщением

(изменено)

СКАМ а не пул. Помимо комиссии крадет еще 25-35% по монеро.

из 2кх расчетная выплата - 0.24xmr, реальная (по статистике дварфа) - 0.18

в 10 раз хуже найса. авторизация не работает, заработанное не платит меньше 5 монет, ага, гов.. а не пул

Изменено пользователем Wizard11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.