Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ночью около 3 на сайте перестала показываться статистика, начисления, майнеры исправно работали, отсылали сабмиты. До 9 утра так и не появилась, отключился.

Изменено пользователем barca77

Поделиться сообщением

Ночью около 3 на сайте перестала показываться статистика, начисления, майнеры исправно работали, отсылали сабмиты. До 9 утра так и не появилась, отключился.

Да, было, но ничего страшного, статистика с одного сервера подзадержалась, потом подтянулась и всё пересчиталось

Поделиться сообщением

Вот посмотрите 79d5794171e11dd5c2f0e26e1c187319db2fe6f7 после 3 до 9 на него не пересчиталось )

Поделиться сообщением

Вот посмотрите 79d5794171e11dd5c2f0e26e1c187319db2fe6f7 после 3 до 9 на него не пересчиталось )

А вот конкретно у вас другой случай. Последняя шара была в 03:11 по москве. Потом прокси дисконнектился и больше не подлючался вообще. Такое может быть только если не было интернета, или прокси отключили.

Это я проверяю по логам не основного веб-сервера куда стекается, а именно сервера пула. В данном случае русского. Те шары, что были до момента отключения все подсчитаны.

И только сегодня вечером вы попробовали европейский сервер, уже с обновленной проксей, и включенным failover. Правда отрубили через 5 минут.

Мой совет - использовать систему мониторинга, на емейл приходит сообщение если не было шар последние 10 минут. Ну и failover всё таки работает.

Даже если коннекта не будет до одного сервера, шары будет слать до второго.

Поделиться сообщением

(изменено)

Cпасибо за расследование ) попробую с обновлённым завтра, обновлённый скачал работает ) хочу сутки добить на супернове и к вам )

P.S Когда у вас появился глюк с отображением статистики я переключился на новый прокси и забыл сменить адрес )

Поделиться сообщением

прошу уважаемого админа рассмотреть вопрос по поводу мониторинга за майнерами при смене айпи адреса (укртелеком за сутки может менять несколько раз и при каждом - приходит письмо, хоть с майнерами  все в порядке)

Поделиться сообщением

Почему так много immature blocks в последние несколько часов?

Поделиться сообщением

Почему так много immature blocks в последние несколько часов?

Из-за перевода часов ночью, я приостановил перевод на баланс рассчитанных шар. Сейчас как раз занимаюсь проверками, чтобы всем всё было правильно.

Так как другие монеты round based, а эфир hourly based, то и затронуло только эфир.

Поделиться сообщением

Из-за перевода часов ночью, я приостановил перевод на баланс рассчитанных шар. Сейчас как раз занимаюсь проверками, чтобы всем всё было правильно.

Так как другие монеты round based, а эфир hourly based, то и затронуло только эфир.

понятно, спасибо.

Можно в статистику 2 строчки добавить - среднюю скорость пула за последние 24 часа и сколько пул получил монет (включая анклы) тоже за последние 24 часа?

Для сравнения с etherchain.

Поделиться сообщением

понятно, спасибо.

Можно в статистику 2 строчки добавить - среднюю скорость пула за последние 24 часа и сколько пул получил монет (включая анклы) тоже за последние 24 часа?

Для сравнения с etherchain.

сколько монет я могу добавить, а вот со скоростью не так просто. она высчитывается по моей собственной формуле, учитывающая как майнеров, что шлют свою скорость, так и тех кто нет (для таких идёт приблизительный расчет). Поэтому реальную скорость не знаю даже я. Я всё собираюсь подправить её, но руки не доходят.

Поделиться сообщением

сколько монет я могу добавить, а вот со скоростью не так просто. она высчитывается по моей собственной формуле, учитывающая как майнеров, что шлют свою скорость, так и тех кто нет (для таких идёт приблизительный расчет). Поэтому реальную скорость не знаю даже я. Я всё собираюсь подправить её, но руки не доходят.

ну, и монетки неплохо, хотя скорость тоже желательно :)

Поделиться сообщением

Босс, а где вебморда? всё ли нормально?

Поделиться сообщением

блин, после проверки забыл включить, у самого то дебаг версия показывается всегда.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем wexx

Поделиться сообщением

@Atrides,как убрать инфу о платежах???висит полный список и с каждым днем увеличивается ....771dd02681c793eb34eff34528309e3657f843fb

Поделиться сообщением

Сервер в офлайне ?

Поделиться сообщением

@Atrides,как убрать инфу о платежах???висит полный список и с каждым днем увеличивается ....771dd02681c793eb34eff34528309e3657f843fb

Если не нажимать на мелкую ссылку view with all payouts то показывается только последние 20 транзакций.

Сервер в офлайне ?

нет такого, есть только пауза на выплатах, которые уже возобновились

Поделиться сообщением

Если не нажимать на мелкую ссылку view with all payouts то показывается только последние 20 транзакций.

понял,нужно было просто перезайти...

Поделиться сообщением

Что с пулом ? Что-то слишком много immature блоков.

Поделиться сообщением

Это пауза на выплатах была, чтобы проверить что всё ок.

И хотя я новый кошель поставил в тот же день, как он вышел, и работает норм, но вижу что у некоторых людей на форуме зависает на какой-то транзакции

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к командиру!

сегодня в районе 1:58-1:59 ночи по Москве у меня встали почти все фермы на разных площадках (интернет разный, фермы все разные), которые работали на ваш пул. Фермы, работавшие не на ваш пул - работали нормально.

Может ли что-то случиться на пуле, чтобы так произошло, поможет ли переход на стратум?

ЗЫ. хоть копаю кефир и не так давно  - такое произошло впервые

Изменено пользователем FireBird

Поделиться сообщением

Сделал пробный часовой запуск.

С 77 MH/s прилетело всего: 0.12076652 ETH

Странная какая-то система начислений...

Убежал со всех ног, и больше у вас не появлюсь.  :)

Поделиться сообщением

Сделал пробный часовой запуск.

С 77 MH/s прилетело всего: 0.12076652 ETH

Странная какая-то система начислений...

Убежал со всех ног, и больше у вас не появлюсь.  :)

За сутки здесь выхлоп больше чем на нове это факт :)

Поделиться сообщением

(изменено)

deleted

Изменено пользователем *DS*

Поделиться сообщением

(изменено)

Тут 265 мег 15.4 монет сутки, на нове 13.3) на нано было меньше новы ) больше не проверял )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.