Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

А кто может объяснить последний провал (см. картинку)? У кого еще такое наблюдалось (текущее время 17:47 MSK).

Дело в том, что майнеры работыли без прерываний, на бэкап пул переходов не было, отключений не было, и график был ровный по количеству шар, но по стоимости стояло recalculation с каким-то сбоями. После того, как прошел пересчет, картинка стала такой, как ниже: с существенным снижением количества шар за пару часов, чего не наблюдалось до пересчета стоимости.

на какой сервер было? какой кошелек чтобы детально посмотреть, если что-то недоползло до сервра с статистикой, я всё достану и пересчитаю. правда если это был EU сервер, то он был некоторое время под сильным ДДоС-ом и канал временами отрубался

Ну а официальное лицо сайта может отписать пару-тройку строк о проблеме?  Думаю это не столь трудно. 

Был сбой в статистике, проблема "двойного часа", аудит прекращает выплаты до ручной проверки.

Сейчас перезапустил чек.

Поделиться сообщением

(изменено)

Был сбой в статистике, проблема "двойного часа", аудит прекращает выплаты до ручной проверки.

Сейчас перезапустил чек.

Молодцом! Все молодцом! 

bud-plohim-parnem_17418868_orig__fd02cda

Теперь осталось дождаться выплат  :D Вот и выплаты прошли!)

Изменено пользователем HexoGen

Поделиться сообщением

на какой сервер было? какой кошелек чтобы детально посмотреть, если что-то недоползло до сервра с статистикой, я всё достану и пересчитаю. правда если это был EU сервер, то он был некоторое время под сильным ДДоС-ом и канал временами отрубался

Да, это было на EU сервере, поскольку по очень давней памяти с RU сервером были проблемы, и я переехал на EU. Просить приватный сервер со своими скромными 0.45GH/s я не стал, поскольку и так все устраивало.

Что касается DDoS, то я почему задался вопросом - по двум причинам:

1) У меня в качесте бэкапа после EU вторым стоит RU, а третьим - Ethermine. На Ethermine шар не было вообще. Так что если переходы и были куда, то на RU. Но это не главное.

2) До момента пересчета за указанный период график был абсолютно ровный в пределах разброса по шарам в час. После пересчета образовался провал в 2 раза, чего не было.

В прошлый раз (предыдущий провал) я даже не поднимал этого вопроса - это был момент начала атаки на сеть, и я понимаю, что могло быть все, что угодно (+ я временно переводил один из ригов на классик). Но в этот раз я просто видел графики до и после своими глазами, после чего вопрос и возник.

Адрес я сейчас отправлю в личном сообщении, хотелось бы все же понять причину таких сбоев одновременно на ригах с двумя разными IP от разных провайдеров.

Поделиться сообщением

Адрес я сейчас отправлю в личном сообщении, хотелось бы все же понять причину таких сбоев одновременно на ригах с двумя разными IP от разных провайдеров.

проблема локализована, сейчас будет найдено решение и будет пересчет за то время.

Поделиться сообщением

проблема локализована, сейчас будет найдено решение и будет пересчет за то время.

добрый день. проблема локализована и решается  у osnwt  или у всех кто майнил вчера на еу?

Поделиться сообщением

добрый день. проблема локализована и решается  у osnwt  или у всех кто майнил вчера на еу?

у всех кто был на EU

Поделиться сообщением

@Atrides,На монере баланс наполнился но не вылетает чего то.

Поделиться сообщением

(изменено)

del.

Изменено пользователем Agly Byrdy

Поделиться сообщением

Моя считать этот пересчет предвзятым, и шатать труба тех кто пересчитал. Атридес ватсап?

Поделиться сообщением

(изменено)

del.

Изменено пользователем Agly Byrdy

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

За вчера потерянные шары с евросервера за час восстановлены.

Пересчет за них сделан и уже на балансах вместе с последними часами.

Поделиться сообщением

(изменено)

На том серваке стата полетела, но шары все равно принимаются и реджектов нет. Читайте тему.

Уже давно, смотреть можно здесь https://dwarfpool.com/eth/payouts

а зачем меня этот герой вводил в заблуждение что все принимается и учитывается?

Изменено пользователем eastdv

Поделиться сообщением

Ночью не было выплат по Monero, хотя с confirmed, but not still on balance перешло на основной......

Поделиться сообщением

По монере двое  суток нет выплат. Когда исправите? 

Поделиться сообщением

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

Поделиться сообщением

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

От мгновенноо до бесконечности....

Поделиться сообщением

От мгновенноо до бесконечности....

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

Поделиться сообщением

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

Поделиться сообщением

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

Поделиться сообщением

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Я не спорю, парити везде рулит. Но здесь речь шла о кошельке 0.8.6. А он у меня только на SSD заработал.

Поделиться сообщением

(изменено)

SSD 256Gb, 100Mb/s, кошелёк 0.8.6 застрял неделю назад и больше ни единого блока не прогрузил. Оставлю на ночь - гляну результат. Дичайшие тупняки с этим кошельком начались после неведомых атак на сеть.

Раз вообще такая пьянка, посоветуете альтернативный кошелек, который и диск может не будет забивать? Я только вывожу намайненое, остальным функционалом не пользуюсь.

Изменено пользователем hunk3r

Поделиться сообщением

Сразу на биржу, не вариант?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь