Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

А кто может объяснить последний провал (см. картинку)? У кого еще такое наблюдалось (текущее время 17:47 MSK).

 

Дело в том, что майнеры работыли без прерываний, на бэкап пул переходов не было, отключений не было, и график был ровный по количеству шар, но по стоимости стояло recalculation с каким-то сбоями. После того, как прошел пересчет, картинка стала такой, как ниже: с существенным снижением количества шар за пару часов, чего не наблюдалось до пересчета стоимости.

 

 

на какой сервер было? какой кошелек чтобы детально посмотреть, если что-то недоползло до сервра с статистикой, я всё достану и пересчитаю. правда если это был EU сервер, то он был некоторое время под сильным ДДоС-ом и канал временами отрубался

Ну а официальное лицо сайта может отписать пару-тройку строк о проблеме?  Думаю это не столь трудно. 

 

Был сбой в статистике, проблема "двойного часа", аудит прекращает выплаты до ручной проверки.

Сейчас перезапустил чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был сбой в статистике, проблема "двойного часа", аудит прекращает выплаты до ручной проверки.

Сейчас перезапустил чек.

Молодцом! Все молодцом! 

 

bud-plohim-parnem_17418868_orig__fd02cda

 

 

Теперь осталось дождаться выплат  :D Вот и выплаты прошли!)

Изменено пользователем HexoGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой сервер было? какой кошелек чтобы детально посмотреть, если что-то недоползло до сервра с статистикой, я всё достану и пересчитаю. правда если это был EU сервер, то он был некоторое время под сильным ДДоС-ом и канал временами отрубался

Да, это было на EU сервере, поскольку по очень давней памяти с RU сервером были проблемы, и я переехал на EU. Просить приватный сервер со своими скромными 0.45GH/s я не стал, поскольку и так все устраивало.

 

Что касается DDoS, то я почему задался вопросом - по двум причинам:

1) У меня в качесте бэкапа после EU вторым стоит RU, а третьим - Ethermine. На Ethermine шар не было вообще. Так что если переходы и были куда, то на RU. Но это не главное.

2) До момента пересчета за указанный период график был абсолютно ровный в пределах разброса по шарам в час. После пересчета образовался провал в 2 раза, чего не было.

 

В прошлый раз (предыдущий провал) я даже не поднимал этого вопроса - это был момент начала атаки на сеть, и я понимаю, что могло быть все, что угодно (+ я временно переводил один из ригов на классик). Но в этот раз я просто видел графики до и после своими глазами, после чего вопрос и возник.

 

Адрес я сейчас отправлю в личном сообщении, хотелось бы все же понять причину таких сбоев одновременно на ригах с двумя разными IP от разных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес я сейчас отправлю в личном сообщении, хотелось бы все же понять причину таких сбоев одновременно на ригах с двумя разными IP от разных провайдеров.

 

проблема локализована, сейчас будет найдено решение и будет пересчет за то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема локализована, сейчас будет найдено решение и будет пересчет за то время.

добрый день. проблема локализована и решается  у osnwt  или у всех кто майнил вчера на еу?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день. проблема локализована и решается  у osnwt  или у всех кто майнил вчера на еу?

 

 

 

у всех кто был на EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides,На монере баланс наполнился но не вылетает чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя считать этот пересчет предвзятым, и шатать труба тех кто пересчитал. Атридес ватсап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера потерянные шары с евросервера за час восстановлены.

Пересчет за них сделан и уже на балансах вместе с последними часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том серваке стата полетела, но шары все равно принимаются и реджектов нет. Читайте тему.

 

Уже давно, смотреть можно здесь https://dwarfpool.com/eth/payouts

а зачем меня этот герой вводил в заблуждение что все принимается и учитывается?

Изменено пользователем eastdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не было выплат по Monero, хотя с confirmed, but not still on balance перешло на основной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?

От мгновенноо до бесконечности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мгновенноо до бесконечности....

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться.

2411 blocks left, и всё, стоит на месте.

Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови кошелек, недавно было обновление этериума

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек свежий, 0.8.6

Перезапуски тоже не помогают.

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Вам SSD диск поставить. У меня тоже были проблемы с синхронизацией на компьютере с обычным хардом.

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Не в этом суть. У меня кошели на двух машинах бэкапятся, ссд не ссд - не важно. Парити рулит. А гетх или мист - могут то синхрониться моментально, то застревают на каком то затыке. Раз 10 перезапустишь, пока не надоест - может и завестись.

Я не спорю, парити везде рулит. Но здесь речь шла о кошельке 0.8.6. А он у меня только на SSD заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSD 256Gb, 100Mb/s, кошелёк 0.8.6 застрял неделю назад и больше ни единого блока не прогрузил. Оставлю на ночь - гляну результат. Дичайшие тупняки с этим кошельком начались после неведомых атак на сеть.

Раз вообще такая пьянка, посоветуете альтернативный кошелек, который и диск может не будет забивать? Я только вывожу намайненое, остальным функционалом не пользуюсь.

Изменено пользователем hunk3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...