Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Спать идти. 

Если шары идут и отвалов нет, то все нормально. Потом статистика подтянется, не первый раз уже такое происходит.

Умеешь успокоить!)))

Ждать. Пул "сломался". Скоро починят. Первый раз что ли? Могли бы уже привыкнуть. В итоге все начисляется и выплачивается, а это главное.

Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением

пул стопудово стабильный. пионерАм могу порекомендовать убиться об стену. ну вот так- разбежаться и еба...льником... в случае недопонимания ситЮёвины - разбежаться два раза и ткнуться ебакаль...к повторно. :-)

Может вы сможете объяснить в чем проблема? в свое время пришел как раз из за стабильности этого пула. В целом был доволен 

а на данный момент не хватает уже 18% в статистике за последние 24 часа. И такое происходит не первый раз. 

Поделиться сообщением

Может вы сможете объяснить в чем проблема? в свое время пришел как раз из за стабильности этого пула. В целом был доволен 

а на данный момент не хватает уже 18% в статистике за последние 24 часа. И такое происходит не первый раз. 

Да не в впервые. Но! Все потом зачисляется, поэтому и стабильный пул! С этим проблем не было. 

Поделиться сообщением

Вероятно морда отвалилась... . Потому и нет статистики.

Поделиться сообщением

Уже 6 часов не засчитываются шары.

Поделиться сообщением

Всё начислили.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да не в впервые. Но! Все потом зачисляется, поэтому и стабильный пул! С этим проблем не было. 

ага и правда. Теперь понятно о чем речь)

Может кто помочь разобраться в чем дело стоит стратум

по калькулятору для 41мх должно быть 0.324240

по факту 0,28-0,29. не выше

когда недавно сложность была повыше должно было быть 0,29

на деле было около 0,27

Это не претензия к пулу. Заметил что на других пулах тоже так было

хотелось бы разобраться для себя в чем именно особенность. А то начал масштабировать примерную доходность наперед, хотелось бы ее более точной сделать ))

Изменено пользователем destec

Поделиться сообщением

ага и правда. Теперь понятно о чем речь)

Может кто помочь разобраться в чем дело стоит стратум

на деле было около 0,27

Это не претензия к пулу. Заметил что на других пулах тоже так было

хотелось бы разобраться для себя в чем именно особенность. А то начал масштабировать примерную доходность наперед, хотелось бы ее более точной сделать ))

Калькуляторы всегда врут, в основном, в большую сторону + учитывайте постоянно меняющуюся сложность + не забывайте об 1% комиссии, который себе забирает пул +  ферма не может работать со 100% эффективностью, в любом случае будут какие-то просадки, отвалы, задержки в отправке шар, реджекты, + если используете манер клеймора, то он определенное количество времени работает на создателя, а это тоже минус % к заработку + еще много других факторов, такие как удача пула или Orphan блоки. 

В результате, если все это просуммировать, то и получается, что реальный доход будет меньше, чем то, то показывают калькуляторы.

Поделиться сообщением

на деле было около 0,27

У меня такой же хэшрейт. За сутки было 0,25-0,28.

Поделиться сообщением

Калькуляторы всегда врут, в основном, в большую сторону + учитывайте постоянно меняющуюся сложность + не забывайте об 1% комиссии, который себе забирает пул +  ферма не может работать со 100% эффективностью, в любом случае будут какие-то просадки, отвалы, задержки в отправке шар, реджекты, + если используете манер клеймора, то он определенное количество времени работает на создателя, а это тоже минус % к заработку + еще много других факторов, такие как удача пула или Orphan блоки. 

В результате, если все это просуммировать, то и получается, что реальный доход будет меньше, чем то, то показывают калькуляторы.

А какой майнер вы посоветуете ???...

Поделиться сообщением

А какой майнер вы посоветуете ???...

Смотря, что копать, но вообще я клейморовским пользуюсь. Несмотря на процент разработчику, выгода от параллельного копания двух монет, реально выше, чем если просто стандартный майнер использовать.

Но это уже оффтоп, вот профильная ветка: 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-dual-mainer-s-odnovremennym-mainingom-eth-dcr-libo-eth/

Поделиться сообщением

Смотря, что копать, но вообще я клейморовским пользуюсь. Несмотря на процент разработчику, выгода от параллельного копания двух монет, реально выше, чем если просто стандартный майнер использовать.

Но это уже оффтоп, вот профильная ветка: 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-dual-mainer-s-odnovremennym-mainingom-eth-dcr-libo-eth/

я копаю эфир, клеймором, но не в дуале... Боюсь не потянет БП.... У меня две фермы, по  6xMSI R9 390 с блоками питания HP на 2250 Вт (серверный)...  Может посоветуете что-нибудь??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

я копаю эфир, клеймором, но не в дуале... Боюсь не потянет БП.... У меня две фермы, по  6xMSI R9 390 с блоками питания HP на 2250 Вт (серверный)...  Может посоветуете что-нибудь??? Заранее спасибо.

Сделайте даунвольт и спокойно копайте в дуал-режиме. У меня на 2кВт всё в порядке.

Поделиться сообщением

Если после очередной выплаты поменять в батнике кошель на новый то следующая выплата будет на новый адрес?

Поделиться сообщением

Сделайте даунвольт и спокойно копайте в дуал-режиме. У меня на 2кВт всё в порядке.

Что такое даунвольт, как это сделать и какие минусы этого даунвольта, можно подробнее пожалуйста... Я новичок

Поделиться сообщением

Что такое даунвольт, как это сделать и какие минусы этого даунвольта, можно подробнее пожалуйста... Я новичок

Тут это уже оффтоп. Предлагаю вам почитать самому немного, а если не разберетесь, то спрашивайте в ветке по железу.

Поделиться сообщением

Кто знает вывод вот тут быстро осуществляется или как и пишут 72 часа btc-e.nz

Поделиться сообщением

Кто знает вывод вот тут быстро осуществляется или как и пишут 72 часа btc-e.nz

на poloniex в течение суток говорят.

мне лично дольше 12 часов ни разу не шло.

btc-e не знаю как там дело обстоит. но если идет дольше. то наверно у них косяки

Поделиться сообщением

везде нормально, шо  на бтс шо на лайв - без проблем!

Поделиться сообщением

Подскажите что у меня происходит.   Прокси работает, а майнер не хочет. Еще позавчера все работало, поменял кошель "Эксмы" и перестал работать.  В чем причина?

post-31225-0-08771300-1469907895_thumb.jpg

post-31225-0-67107100-1469907904_thumb.jpg

post-31225-0-13111700-1469908316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите что у меня происходит.   Прокси работает, а майнер не хочет. Еще позавчера все работало, поменял кошель "Эксмы" и перестал работать.  В чем причина?

а вы точно этим батником запускаете? потому как майнер пытается подцепиться к порту 8545 - это стандартный у локального geth. Я такими портами не пользуюсь.

Т.е. майнер пытается коннектиться к несуществующему локальному кошельку вместо прокси на порту 8080

Поделиться сообщением

Я это тоже заметил и удивился, даже переписывал  батник, у меня  все в одной папке ( ethminer.bat , ethminer.exe , libcurl.dll )

Какие есть варианты поиска того к чему подключается или может подскажете как правильно удалить все майнеры с компа и перезалить по новому. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня одна из ферм копала эфир с выводом на Exmo. Теперь в связи с переходом Exmo на новые сервера старые адреса кошельков стали неактивны и необходимо генерировать новые адреса. Правильно я понимаю, что с теми средствами, которые сейчас находятся на Дварфе, можно попрощаться?

Поделиться сообщением

Ребята, сколько нынче 100мх дают шар в час?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.