Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

На дефолтных настройках, очень много остановок воркеров. Иногда по нескольку раз в минуту. Майнил по адресу - eth-eu.dwarfpool.com:80 .

С этим надо что-то делать, такие постоянные перепады напряжения и температуры до добра не доведут.

Где вы там перепады температур умудряетесь увидеть?У меня afterburner показывает почти ровный график температуры )))

Про перепады напряжения вообще эпично )))

Поделиться сообщением

Где вы там перепады температур умудряетесь увидеть?У меня afterburner показывает почти ровный график температуры )))

Про перепады напряжения вообще эпично )))

Нет, правда вот на том компе, что у меня рабочий, стоят две видюхи, и как только я тут проявляю на компе серьёзную деятельность в виде листания интернет страниц, проскакиваю джонсон проблемы, а так же хэш начинает заново копаться. Но вот вчера я за майнерами через другой комп наблюдал, падений скорости не было, а значит и джонсонов. Такая проблема возникает в том числе когда теряется связь с сервером. Где-то узкое место. Фишка в том, что на других пулах работает нормуль. Скоро вот московский сервер вроде будет, нужно будет попробовать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Расчеты и начисления теперь автоматизированы. HBPPS работает как задумано.

Небольшое пояснение, в "Earnings" есть "Unconfirmed", можете смело ссумировать это с "Current balance".

Здесь находятся монетки из confirmed и immature блоков, которые расположены в последнем часе, где еще присутствуют неподтвержденные блоки. Т.е. это последний и предпоследний часы.

Выплаты были все сделаны. из-за особенностей эфериума получилось с некоторой задержкой, чем я сам мог предположить.

Автовыплаты будут включены, но еще понаблюдаем, поэтому следующие выплаты могут быть только завтра, затем я обдумал, можно и раз в час делать, при желании каждый сам может переключить на раз в день, на странице кошелька после "авторизации" (достатоно будет знать один из своих IP адресов майнера) или мне через емейл.

Что будет сделано в ближайшие дни: емейл мониторинг как на монере,  московский сервер, и очень приятный сюрприз.

Баланс кошелька пула, проверить намайненные блоки и транзакции выплат можно на блок эксплорере кошелька пула

спасибо за терпение!

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

Браво, Atrides!

Через сутки после старта, пул вошел в TOP-10 по мощностям сети!

https://etherchain.org/statistics/miners

Поделиться сообщением

Автовыплаты будут включены, но еще понаблюдаем, поэтому следующие выплаты могут быть только завтра, затем я обдумал, можно и раз в час делать, при желании каждый сам может переключить на раз в день, на странице кошелька после "авторизации" (достатоно будет знать один из своих IP адресов майнера) или мне через емейл.

Для инфо.

Хотел вывести кровные. Не работает авторизация.

Выдает - invalid wallet

Поделиться сообщением

последнее время скорость ровно в два раза меньше отображается!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня отображает ровно столько сколько есть по трем ригам.

Правда в статистике на 7 монеток меньше чем должно быть,видать переход с ручного на автомат искажает ))).Подожду выплат.

Поделиться сообщением

Для инфо.

Хотел вывести кровные. Не работает авторизация.

Выдает - invalid wallet

Скорее всего вы один из тех счатливчиков, что посылают неверные шары, это возможно из-за неверного DAG файла.

Надо их удалить и перезапустить майнер без опции "--no-precompute"

То же самое, проверьте что какой-либо воркер не использует неверный DAG

Анонсирую открытие сервера в Москве

eth-ru.dwarfpool.com

Все шары собираются и обсчитываются вместе с другими серверами

Поделиться сообщением

eth-ru.dwarfpool.com

Пинг у меня на него большой 156ms.EU пока лучший вариант хотя и не идеальный (45ms).

Поделиться сообщением

(изменено)

Пинг у меня на него большой 156ms.EU пока лучший вариант хотя и не идеальный (45ms).

Это откуда так? Московский сервер лучше для тех кто из России майнит.

Идеальный вариант будет на днях.

Ок, уже вижу откуда. С того сервера до вас 52мс пинг, т.е. в обратную сторону

Поделиться сообщением

До моей серверной в Германии 32 ms ) так что EU мой вариант ))

Хорошо что напомнил,я и забыл что у меня пинг включен )))

Поделиться сообщением

Удалил на всех фермах даг файлы, скорость в статистике выровнялась, через час опять пошла в низ!?!?!?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сегодня весь день колдую с райзерами, через некоторое время наступает коллапс и без переустановки винды на пуле вообще 0 с такого вокера, хэш неправильный типа, но это понятно только по тому, что на пуле 0, больше ни по чему. Но иногда можно отделаться переустановкой дров, откатом системы или удалением ДАГов.

Изменено пользователем Justicemaxx

Поделиться сообщением

Скорее всего вы один из тех счатливчиков, что посылают неверные шары, это возможно из-за неверного DAG файла. Надо их удалить и перезапустить майнер без опции "--no-precompute"

--no-precompute - нет

Перегенерировал ДАГи. Аналогично.

Написал на почту.

Поделиться сообщением

Как бы "завтра" уже почти закончилось а выплат нет не автоматических не раз в день ни раз в час(  "авторизация" посылает на йух(invalid wallet).

Держите плиз в курсе...

Поделиться сообщением

Ну припаздал человек с выплатой, но вообще очень неплохо всё сделал и старается улучшить еще. У меня выплата была, первая и единственная пока, но я готов еще подождать. Комиссию на выплаты он от себя берёт.

ВОт заметил шары еще дольше стали искаться, но можт к лучшему. Хотя и так неплохо блоки находили.

Поделиться сообщением

Ну припаздал человек с выплатой, но вообще очень неплохо всё сделал и старается улучшить еще. У меня выплата была, первая и единственная пока, но я готов еще подождать. Комиссию на выплаты он от себя берёт.

ВОт заметил шары еще дольше стали искаться, но можт к лучшему. Хотя и так неплохо блоки находили.

Админ норм мужик.

Много работы, может занят...

Чуток бы больше информативности по самым "больным" вопросам.

Копаем дальше, все отладит - думаю завтра выплатит.

Поделиться сообщением

Админ норм мужик.

Много работы, может занят...

Чуток бы больше информативности по самым "больным" вопросам.

Копаем дальше, все отладит - думаю завтра выплатит.

Выплаты уже идут постепенно в течении получаса...

Поделиться сообщением

(изменено)

Все выплаты сделаны, извините за задержку, завтра доделаю автоматизацию.

Связано это было с тем, что эфериум странно ведет себя с некоторыми транзакциями. При отсылке монет, выдаёт id транзакции, но не всегда ее отправляет в сеть.

Т.е. по факту, транзакция "выдана", но в реале деньге не отправлены. Поэтому нужны дополнительные проверки, и сейчас я всё делаю вручную с наблюдением разных процессов, так сказать прочувствовать поведение сети.

Поделиться сообщением

Отлично Atrides, так держать!

Поделиться сообщением

Так, есть смысл переключаться на Московский сервер. из Тамбова? Сейчас на EU.

Поделиться сообщением

(изменено)

Так, есть смысл переключаться на Московский сервер. из Тамбова? Сейчас на EU.

смысл есть всегда, если пинг меньше. шары подсчитываются всё равно с обоих серверов, конечно за исключением дубликатов nonce (это так, чтобы баловники сэкономили себе время, также для них - выплаты идут по шарам, а не по посланной скорости)

Поделиться сообщением

(изменено)

На каком-нгибудь сервере была перезагрузка сервера? в районе 10:00 по Москве, скорость пула упала и т.д....даж куча адресов пропала из списка.... Дошли руки проверить. У меня на EU 63-65 мс, на RU 21-24 мс. И это при том, что все риги на WIFI, правда цепляются к роутеру с оптикой.

Изменено пользователем Justicemaxx

Поделиться сообщением

На EU

0 mhs Current approx.speed

Даги сгенерены по новой. Все работает как обычно.

Видать с сервом или мордой сайта чет. Примерно час как такие траблы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже пофиксено, пул не затронуло, статистика не передавалась на основной сервер.

Ни одной шары не пострадало, всё уже подсчитано до нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас