Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну внимательнее,

karambaros

писал про С 350мх в час около 0.7етх - в ЧАС! а не в сутки :)

 

с другой стороны, с 350 д.б. примерно 0,1 в час или 2,4 в сутки (если речь о эфире, а не об экспансии)

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

писал про С 350мх в час около 0.7етх - в ЧАС! а не в сутки :)

Сейчас выхлоп 2.3-2.4 ETH в сутки с 350 мх , = 0.1 в час, но никак не 0.7 ETH/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rldep, сорри ночью писал, спал почти. 0.07 конечно в час, с переменным цспехом доскакивает до 0.1-0,13етх. в сутки 2.3+- выхлоп, но каждый день немного падает, а иногда не немного(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел всех в заблуждение своим мегавыхлопом часовым))) сорри) 0.07 в час, сейчас немного лучше стало. Но просадки по пулу в глаза бросаются. Неужели столько чмошных блоков проскакивает. Бывает за одни и те ж 610+- шар 0.07 и тут же через пару часов 0.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пул чудит!!!  

post-2973-0-88039800-1467618927_thumb.jpg

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ахтунг происходит какой-то

похоже на то... последние 12-15 часов... может вилку кому куда вводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как цена вверх или в низ, так какие то работы на пуле или еще какая то хрень. В ручную вывел, все равно нет!! Заездил пул....

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как цена вверх или в низ, так какие то работы на пуле или еще какая то хрень.

может наоборот? как какая-то лажа в сети, так курс скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

start /min "All-GPU" EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com -ewal кошелёк -epsw x -dcri 16 -allcoins -1  так?

 

 

 

Про смешались - что не так? Это мой рабочий батник сейчас.

 

Зачем было спрашивать, если и так всё хорошо?

 

Ничего, что -dcri задаёт интенсивность добычи Декред, -allcoins нужен для добычи Expanse, -mode 1 отсутствует для режима "только Эфир", а команде start  должно предшествовать определение переменных среды по команде setx, иначе зачем она? И как он может быть рабочим, если не указан порт для подключения?

 

А так-то всё в порядке. Тема для обсуждения dual-майнера, вообще говоря, здесь

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, у меня была добыча 0,25 эфира в сутки, теперь 0,21 показывает.  Что-то будет.

П.С. После взлома, у меня появилась мысль))) А не могут ли разрабы сами создать шумиху с взломами и т.д.?)) Типа чтобы отложить/отсрочить переход на PoS ? + в хорошем профите остались)) :D

Изменено пользователем Shvets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прыгает от 0.75 эфира в 24 до 0.56

 

p.s брать кредит на ЛЯМ СТО ? на 40 карт ~1160msh, какие прогнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s брать кредит на ЛЯМ СТО ? на 40 карт ~1160msh, какие прогнозы

если только безвозвратный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zedbez, зависит от территориальности. Если в центральной полосе, будет жарко. А если в Сибири то скоро осень уже, как раз. Отопление можно будет не оплачивать. Ну а если серьезно, какие прогнозы? Курс где? Сложность где? Мощность сети где? 

Изменено пользователем karambaros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, что с сетью происходит? или это пул? Выплаты сегодня будут? 3 етх уже висит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что с сетью происходит? или это пул?

не про этот пул, но всё же... за последние сутки в три раза меньше найдено блоков, чем обычно... просто пичалька какая-то... наверное всё же в сети что-то не то... надеюсь не очередное дао. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, что с сетью происходит? или это пул? Выплаты сегодня будут? 3 етх уже висит..

У меня было так.... а на "полониксе" уже пришло. Просто нужно подождать. или писать в "суппорт"

 

 

 

P.S

@zedbez, зависит от территориальности. Если в центральной полосе, будет жарко. А если в Сибири то скоро осень уже, как раз. Отопление можно будет не оплачивать. Ну а если серьезно, какие прогнозы? Курс где? Сложность где? Мощность сети где? 

 

~~~~~ на 50% Сибирь, летом +40 зимою -40

Не температура меня волнует ))))) а смогу я отпить по кредиту допустим за 12месецев ~148000 в мес. -55000за кредит - энергия(если платно по это 50к в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zedbez, не рискуй кредитом. Сейчас уже смысла нет. Его уже до истории с дао не было, а сейчас и подавно. Представь ситуацию что эфир нагнулся, и появилось что-то, что лучше идет на куде, что будешь делать? Я в кредит беру новые, в льготный бнспроцент укладываюсь. Но доходность не радует, брать 20риг одним махом не стал бы ни за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас уже смысла нет.

как-то раньше не следил. но вот сегодня за день Network Hash Rate подрос на 30%... был с утра 3 TH с хвостиком  , а сейчас 4 с хвостиком... и продолжает стремительно расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а смогу я отпить по кредиту допустим за 12месецев

 

 

Отпить разве что из бокала сможете, грамотеи.

 

"В. Насколько долго еще будет выгодно добывать криптовалюту? Пару лет точно?

 

О. Окупаемость дело слабо предсказуемое, скачки курса и сложности могут любые расчеты отправить в корзину. 

Если эти скачки «скакнут» в хорошую сторону, то надо будет радоваться, что наши расчёты оказались ошибочными в худшую сторону. 

Если глянуть на всю историю, то там были как скачки курса, так и затяжные падения. 

Если курс будет расти пропорционально сложности, то есть шанс, что карты окупят себя через 6-7 месяцев.

 

Гарантий нет никаких, а большая часть прогнозов не сбывается, так что тут только на собственную голову рассчитывать приходится. 

 

Рентабельность зависит от курса и сложности. И если сложность на ближайший период еще как-то можно прикинуть, то курс - нет, как уже показывает опыт. Если бы у кого-то была информация о курсе в будущем, то этот человек мог бы остаток жизни жить красиво.

 

Покупка окупится ровно через... следите за курсом, добычей и затратами энергии. 

Огромный плюс если гарантия на железо еще будет. Я себе все железо покупаю с максимальной гарантией 2-3 года. 

Т.е. когда все это станет не очень выгодно, то можно будет нормально продать.

 

К майнингу надо относиться как к бонусу, а не как к цели, тогда и разочарований не будет. 

А старички майнинга так и будут косо смотреть. Курс вырос, популярность майнинга тоже. 

Вас новичков очень много появилось и сложность скачет ... "

 

Надеюсь, понятно?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Atrides, что с сетью происходит? или это пул? Выплаты сегодня будут? 3 етх уже висит..

 

 

 

тоже висит не выведенный эфир...

 

Специально нажал Request в "ручном режиме" и всё намайненное вывелось. Правда, не моментально - через 1 ч. 45 мин. (конец света), но вывелось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@buny,именно не следил, до 4,7 хешрейт доходил. Это не особо важно, а вот сложность.. в мае была 44Тх а сейчас 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно не следил, до 4,7 хешрейт доходил.

дабы не быть голословным.

https://stats.etherchain.org/dashboard/db/hashrate-evolution?theme=light

 

 

в мае была 44Тх а сейчас 59.

я когда заходил в кефир была то ли 7, то ли 9.... не помню уже. и стоил меньше рубля зелёного. :)

Изменено пользователем buny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...