Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ребят, у всех проблемы с данным пулом? не от всех воркеров засчитываются шары. адреса пулов указаны верны во всех 3х воркерах, но видна работа только одного из трех. судя по графику с дварфпула такое началось с 25 декабря

все сервера и порты для основных монет работают бесперебойно.

если воркеры не из одного места, возможно проблемы с провайдером(такие случаи уже были), или пул заблокировал IP. потому что посчитал спам/атакой.

вообще, лучше через письмо или личку писать, я всегда реагирую на репорты о проблемах.

а не забыть указать, про какую монету идет речь, порты и сервера

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

спасибо за оперативность. разобрался (проблемы с kachur'ом (клиент от kachur'a)), с клеймором шары доходят нормально.

Поделиться сообщением

спасибо за оперативность. разобрался (проблемы с kachur'ом (клиент от kachur'a)), с клеймором шары доходят нормально.

качур майнер удалили уже со всех ресурсов из-за закладок в нём

Поделиться сообщением

а можно по подробней про kachur майнер узнать так и не понял почему он его удалил отовсюду и будет ли он дальше жить или крест поставил

Поделиться сообщением

После праздников обнаружил:

Current balance 0.0000 XMR
RECALCULATE PROCESS...

Последняя выплата:

07 Jan, 04:36 23.10000000

Шары вроде считает и даже выдает:

Earning in last 24 hours 1.974897 XMR

А вот что с балансом непонятно, может из за персональной настройки выплат о которой просил выше ? 

Проверьте пожалуйста.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

После праздников обнаружил:

Current balance 0.0000 XMR

RECALCULATE PROCESS...

Последняя выплата:

07 Jan, 04:36 23.10000000

Шары вроде считает и даже выдает:

Earning in last 24 hours 1.974897 XMR

А вот что с балансом непонятно, может из за персональной настройки выплат о которой просил выше ? 

Проверьте пожалуйста.

Заранее благодарю.

да, это был баг из-за персональной настройки. монет выплачивалось больше, чем майнилось, поэтому со временем баланс вошел в минус. так как на баланс насчитывалось верно.

на данный момент там -6 монет. я обнулил значение, т.к. ошибка моя была.

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность решения, насчет 6 монет - спиши их в минус, ну была ошибка ну бывает, на себя то ее не забирай.

Я вижу адекватность админа, вижу реальную помощь в решении проблем, потому со своей стороны хотел бы поддерживать Вас.

Раз ушло в минус - значит мне было выплачено, так что нужно вернуть ! :)

Спасибо за разъяснения. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Пул http://dwarfpool.com/sfr

Куда делись блоки с 334292 по 380176 и выплаты по ним?

2dt3wow.png

Изменено пользователем Oldriga

Поделиться сообщением

Пул http://dwarfpool.com/sfr

Куда делись блоки с 334292 по 380176 и выплаты по ним?

Разработчик выпустил новую версию с хардфорком и откатом на несколько часов из-за бага с временем и подсчетом сложности. Всё есть в оригинальной ветке монеты.

Поделиться сообщением

Я так понял что Bter пока прекратил транзакции с XMR - поэтому они копятся на балансе - если можно пока преостановить выплаты - пусть копятся на пуле, если bter решат свои проблемы - выведу туда же, если нет то как накоплю сумму поприличнее - попросил бы ручной вывод на другой кошелек.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Я так понял что Bter пока прекратил транзакции с XMR - поэтому они копятся на балансе - если можно пока преостановить выплаты - пусть копятся на пуле, если bter решат свои проблемы - выведу туда же, если нет то как накоплю сумму поприличнее - попросил бы ручной вывод на другой кошелек.

Заранее благодарю.

да, на bter я заморозил до выяснений, монетки копятся, никуда не исчезнут. на крайний случай всегда смогу перекинуть на новый аккаунт.

Поделиться сообщением

затухает на монеро пул показывает одно а по факту другое получается жаль конечно

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Присоединился вчера к пулу, после перерыва в 4 месяца, напомните пожалуйста, как осуществляется сейчас вывод в автоматическом режиме, по достижении какого количества XMR? В контроле поставил вывод "ежедневный". Спасибо. 

Поделиться сообщением

не раньше такого точно не было месяца 2-3 назад майнил скорость 800 хешей к примеру выдавало 0.75-0.8 монеро а сейчас с той же скоростью 0.2-0.3 монеро

че  подкрутили то?

Поделиться сообщением

тоже показалось что платят мало, перешел на другой пул

Поделиться сообщением

почему тут http://hashinvest.net/# скорость меньше пула а платят нормально

Поделиться сообщением

(изменено)

не раньше такого точно не было месяца 2-3 назад майнил скорость 800 хешей к примеру выдавало 0.75-0.8 монеро а сейчас с той же скоростью 0.2-0.3 монеро

че  подкрутили то?

Сорри что сразу не отреагировал.

Никакие настройки не менялись, изменения на такой большой срок могут быть связаны только с difficulty всей монеро сети, а она выросла с ростом цены.

Доход на пуле соответствуют теоретическому, рассчитанному по калькулятору.

Вот пример топ-аккаунта, у которого последние дни скорость не меняется, примерно постоянна, т.е. влияние на доход в основном от diff самой монеты, который колеблется в течении дня, но в калькуляторе и в аккаунте рассчитан по усредненному за 24 часа:

dwar.png

Здесь видно, что отклонение на уровне статистической погрешности

Вот ссылка на сам аккаунт

http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=6c9472048a3bfc85b5b27e39058d576e1ac56b7686726efbcd74f93392ae029b

Другой прмер с более-менее стабильной скоростью, хотя и волнистой, что несколько сказывается на калькуляторе-предсказателе (расчеты делаются по текущей скорости)

http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=43H2fjRRS4sFCsQqXwbupSaijTegcDKLrcUytRnWyRKAcYvvU4tCX6agw4DBJyu2yuAe2Lt4Pd61wA1Bb441yhmmEhGiiU6

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

написал в личку, эксперимент проведем

Поделиться сообщением

(изменено)

Я извиняюсь, автовывод на Бтер сейчас функционирует нормально?

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, автовывод на Бтер сейчас функционирует нормально?

Я + еще пользователи делали тестовые вывод, дошли, хотя мой например только через пару дней.

Потом юзеры написали мне, что бтер снова начал приём монет, поэтому включил снова автовывод туда.

Вообще не очень популярная биржа, всего несколько пользователей туда майнят.

Поделиться сообщением

(изменено)

В последние время как то уж много жалоб на пул , причем из разных источников и ресурсов . 

Никакие настройки не менялись, изменения на такой большой срок могут быть связаны только с difficulty всей монеро сети, а она выросла с ростом цены.

Давайте не будем играть словами и выдумывать что из-за сложности снизились выплаты , сейчас сложность на уровне ноября и декабря , не говоря уже о том что август-октябрь сложность была выше а выплаты побольше.

P.s. Нечего личного , только бизнес + факты.

Изменено пользователем 1qaz

Поделиться сообщением

сложность на уровне ноября-декабря, а награда за блок уменшилась за это время приблизительно на 2 монеты может даже больше, не заметили?

Поделиться сообщением

В последние время как то уж много жалоб на пул , причем из разных источников и ресурсов . 

Давайте не будем играть словами и выдумывать что из-за сложности снизились выплаты , сейчас сложность на уровне ноября и декабря , не говоря уже о том что август-октябрь сложность была выше а выплаты побольше.

P.s. Нечего личного , только бизнес + факты.

Жалобы я всегда рассматриваю и в последнее время у меня даже меньше писем в саппорт приходит.

Возможно дело не со сложностью, было первое предположение, но опять таки, чтобы обвинять, хотя бы с фактами.

Спасибо Andr, напомнил про уменьшение награды за блок.

Факты предоставил я, выше в моем развернутом ответе.

Добавил на пул показ средней скорости майнера по посланным шарам за прошедшие 24 часа, подставив это в калькулятор, очень легко сравнить с заработанным за тот же период.

Поделиться сообщением

Монетки ушли на БТер вчера  - но где то бродят до сих пор))))

Поделиться сообщением

Ответ от саппорта бтера:

Our XMR walllet is still in syncing. It may finishes late today.

Then your deposit will show when it finishes.

Thanks for your patience. And I will check it again later for you to make sure the deposits are credited to you.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.