Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

@senya2k, если где-то лучше прогревает - то что делаете в этой ветке? Или заманиваете на другой пул?:D

Нормально дварф считает. С последними новостями может начаться гонка вооружений. Скоро Айсики начнут выпускать, вот там для риг начнется веселье )

Не имею претензий к дварфу, так как есть пулы которые хешрейт воруют) вместо 1Гх получается примерно 800-850 средний за сутки. И по выручке естественно такая же херня.

Поделиться сообщением

Ну по подсчетам на дварфе, да где то так... ладно если причина в том что действительно обновление движка, итд, итп. а если причина более корыстная, представьте себе 10% от сколько там Mh/s на дварфе ?) 

Напомнило разговор двух сектантов:верь в бога ,не верь,а десятину отдай.

Поделиться сообщением

Большому пулу нет смысла приворовывать. Он имеет стабильный доход в качестве комиссии пула. Воровство в один прекрасный момент раскроется и большая часть уйдет к другому пулу

Поделиться сообщением

@omskmax,  вас уже выпустили из дурдома?

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Большому пулу нет смысла приворовывать. Он имеет стабильный доход в качестве комиссии пула. Воровство в один прекрасный момент раскроется и большая часть уйдет к другому пулу

всё имеет свой конец.... своё начало... и наступит спокойная старость с жетонами... :D

Поделиться сообщением

(изменено)

На Дварфе, на приватном, скорость 150 - 1,22 эфира в сутки - 0,813473 - с 100 mhs

нуууууууууу в принципе даже больше чем по расчетам калькулятора:

Daily 1.20

хотя это за прошедшие сутки, а калькулятор считает на сейчас, так что думаю будет меньше к вечеру.

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

воруют все и везде!

просто кто то по совести(всем хватает) а кто то безбожно..

а еще как вариант не доглядел и сбой пошел а меры вовремя не были приняты а это уже не воровство))))  ...

Поделиться сообщением

ну прям бабайка пришла немного профита слизала и ушла, сказка епть

Поделиться сообщением

@fenix7777777, если в одном месте убыло, то значит у кого-то прибыло.Воровство- это тайное хищение....Т.е. гражданину без разницы почему у него стала меньше ЗП.

Поделиться сообщением

вон с 2400.78 mhs было 19.514006 ETH стало 18.605622 ETH

фиг его, что там у кого прибавилось

Поделиться сообщением

Пример пожалуйста. Большей  оплаты. 

Подключился в субботу в 17.00 (по Киеву). Не дварф!

Итого 5.69 за 6 дней (шестой день еще не закончился по сути...). Средняя выходит 0.948 в сутки.

Snymok_ekrana_2016_06_10_v_11_26_35.png

Поделиться сообщением

за  сутки прошедшие

Поделиться сообщением

блин понятно что большой сервер, много проблемм, решают как можно скорее, возможны ддос атаки, но смотреть на красную ферму и переживать что там с ней случилось очень не приятно. а тем более когда шары за прошлый час просели в 2,5 раза. Даже знаю что все подтянется позже все равно настроение портиться

Поделиться сообщением

(изменено)
все равно настроение портиться

та не переживайте Вы... ну сами посудите - сложность подскочила на 0.0001%, количество шар упало именно поэтому на 150%, а профит понизился всего на 15%... вывод - оплата за шару стала выше! :D

з.ы. а если без шуток, то "Стабильный DwarfPool" последние четверо суток колбасит не по децки...

з.з.ы. у меня почасовой % of round скачет от 0.07 до 0.12%... это типа 50% ферм с пула отваливаются периодически? :D

Изменено пользователем buny

Поделиться сообщением

з.з.ы. у меня почасовой % of round скачет от 0.07 до 0.12%... это типа 50% ферм с пула отваливаются периодически? :D

нет, это злой бабайка сидит и думает: дать профит.... а не не надо давать, нет всетаки дам, ой да ну их перебьются......

Поделиться сообщением

хых, проверил майнинг на ethermine.org с их минимальной выплатой в 0.1 eth - сутки платеж идет (на poloniex)... а может уже и не идет вовсе..) 

Поделиться сообщением

хых, проверил майнинг на ethermine.org с их минимальной выплатой в 0.1 eth - сутки платеж идет (на poloniex)... а может уже и не идет вовсе..) 

272aa7cf609c.jpg

красным же написано, не читатель?

Поделиться сообщением

272aa7cf609c_1b492e31a1d36de43a45f726f4d

красным же написано, не читатель?

Помоему речь идет о минимальном депозите, если у меня на счете больше 1 ETH разве я не могу пополнять счет суммами 0.1 ? 

Поделиться сообщением

@HyDro, вообще неважно сколько у вас на счету.

Не можете пополнять менее 0.1, но они не пропали и копятся там. Накопится 1 ETH - зачислят.

Поделиться сообщением

(изменено)

@HyDro, вообще неважно сколько у вас на счету.

Не можете пополнять менее 0.1, но они не пропали и копятся там. Накопится 1 ETH - зачислят.

Накопятся я так понимаю сейчас они на etherchain.org висят, если платеж на этот депозит будет (не важно с какого пула ?) 0.9 или более что бы в сумме получилось не менее 1 Eth -тогда упадет.

Изменено пользователем HyDro

Поделиться сообщением

(изменено)

Накопятся я так понимаю сейчас они на etherchain.org висят, если платеж на этот депозит будет (не важно с какого пула ?) 0.9 или более что бы в сумме получилось не менее 1 Eth -тогда упадет.

сейчас они висят на poloniex , хоть тыщу отправьте, хоть пять тыщ, зачислится когда сумма зачислений будет более или равно 1эф

Изменено пользователем silverrabbit0

Поделиться сообщением

всё. убрали Amount,  precalculation в числовом выражении, чтобы не смущать 

чтобы не палитьсч

Поделиться сообщением

А за это, между прочим,  при не обоснованном обвинении некоторые порядочные люди головы цепями отбивают..

оххх  ты как заговорил, а при обоснованном знаешь как бывает?)))

Языком чесать -  не мешки ворочать. Пример пожалуйста. Большей  оплаты. Только не нужно орать, что за сутки заработал 100500.

были примеры уже, не только от меня

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас