Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был сбой питания в одном из ДЦ, поэтому выплаты и статистика автозаморозилась до ручной проверки. Сейчас идёт пересчет блоков и шар с начала сбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова такая ситуация, майнер считает на пуле не отображается информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдаются проблема с коннектами между серверами, поэтому статистика не отражает реальную ситуацию. внутренний аудит приостанавливает автовыплаты в таких случаях.

Но шары не теряются, как только ситуация стабилизируется, будет полный пересчет и только тогда выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления на последнюю версию кошелька, с платой за транзакции по килобайтно:

 

Минимальный лимит для автовывода на биржы был снижен с 20 и 10 монет до 5 монет.

Ручной вывод возможен для суммы от 0.2 монеты, при этом берется коммисия за транзакцию в размере 0.05 XMR (раньше 0.1)

При автовыводе комиссия платится пулом.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать по правде я чет все больше Ахреневаю - зачем мне єтот гемор? отзвы по монетке не очень! ну попробую, мож че получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать по правде я чет все больше Ахреневаю - зачем мне єтот гемор? отзвы по монетке не очень! ну попробую, мож че получиться.

Кому то сразу слить, а кто-то втихую делает кое-что для монеты...(это такой микро инсайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен 100000%, ток проблема в том шо нема знаний шото сделать для монетки....и да хотел троха заработать!  копаю на вашей Дафне, значит по треории 5 рукопожатий - шото делаю для монетки посильное! ....Бери ношу по себе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пул добавлены порты с фиксированным difficulty. Особенно полезно для тех, что майнит через прокси.

 

Stratum-port: 9050 fixed diff: 50000

Stratum-port: 9100 fixed diff: 100000

Stratum-port: 9500 fixed diff: 500000

Stratum-port: 9999 fixed diff: 1000000

 

Четыре сервера в двух локациях:

xmr-eu.dwarfpool.com (EU)

xmr-usa.dwarfpool.com (Canada,USA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось с монерой ? График Block and Shares в пол упал, мой график тоже, скорость 0 показывает.

Изменено пользователем Zipon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось с монерой ? График Block and Shares в пол упал, мой график тоже, скорость 0 показывает.

Та же история чел, видимо работы на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из серверов отрубился, поэтому данные временно были заморожены.

Поcле включения его, был перерасчет и все шары появились.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вопрос админу dwarfpool - сейчас выплаты идут по 5 монеро.

Раньше было по другому: как набиралось >10 монеток шел вывод 11,1 - 10.2 и т.д.

 

Вопрос - как можно сделать чтоб вывод был как прежде - как набирается больше 10 монет - идет выплата (она у меня идет на bter).

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос админу dwarfpool - сейчас выплаты идут по 5 монеро.

Раньше было по другому: как набиралось >10 монеток шел вывод 11,1 - 10.2 и т.д.

 

Вопрос - как можно сделать чтоб вывод был как прежде - как набирается больше 10 монет - идет выплата (она у меня идет на bter).

 

Заранее благодарю.

Индвидуальный рейт сложно установить, но мне кажется наилушее решение - переключить вывод на ежедневный с ежечасного.

Это можно сделать как на странице воркера на пуле, так и просто прислав мне кошелек с таким пожелаением или емейлом, или здесь в приватке.

Если такой вариант совсем не устраивает, пришлите мне в ПМ кошелек, подумаю как это оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индвидуальный рейт сложно установить, но мне кажется наилушее решение - переключить вывод на ежедневный с ежечасного.

Это можно сделать как на странице воркера на пуле, так и просто прислав мне кошелек с таким пожелаением или емейлом, или здесь в приватке.

Если такой вариант совсем не устраивает, пришлите мне в ПМ кошелек, подумаю как это оформить.

отправил пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пул добавлены порты с фиксированным difficulty. Особенно полезно для тех, что майнит через прокси.

 

Stratum-port: 9050 fixed diff: 50000

Stratum-port: 9100 fixed diff: 100000

Stratum-port: 9500 fixed diff: 500000

Stratum-port: 9999 fixed diff: 1000000

 

Четыре сервера в двух локациях:

xmr-eu.dwarfpool.com (EU)

xmr-usa.dwarfpool.com (Canada,USA)

Зравствуйте, для каких видеокарт данные сложностя лучше подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят, у всех проблемы с данным пулом? не от всех воркеров засчитываются шары. адреса пулов указаны верны во всех 3х воркерах, но видна работа только одного из трех. судя по графику с дварфпула такое началось с 25 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у всех проблемы с данным пулом? не от всех воркеров засчитываются шары. адреса пулов указаны верны во всех 3х воркерах, но видна работа только одного из трех. судя по графику с дварфпула такое началось с 25 декабря

 

все сервера и порты для основных монет работают бесперебойно.

если воркеры не из одного места, возможно проблемы с провайдером(такие случаи уже были), или пул заблокировал IP. потому что посчитал спам/атакой.

 

вообще, лучше через письмо или личку писать, я всегда реагирую на репорты о проблемах.

а не забыть указать, про какую монету идет речь, порты и сервера

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность. разобрался (проблемы с kachur'ом (клиент от kachur'a)), с клеймором шары доходят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность. разобрался (проблемы с kachur'ом (клиент от kachur'a)), с клеймором шары доходят нормально.

 

качур майнер удалили уже со всех ресурсов из-за закладок в нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробней про kachur майнер узнать так и не понял почему он его удалил отовсюду и будет ли он дальше жить или крест поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников обнаружил:

Current balance 0.0000 XMR
RECALCULATE PROCESS...

 

Последняя выплата:

 

07 Jan, 04:36 23.10000000

Шары вроде считает и даже выдает:

Earning in last 24 hours 1.974897 XMR

 

А вот что с балансом непонятно, может из за персональной настройки выплат о которой просил выше ? 

Проверьте пожалуйста.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников обнаружил:

Current balance 0.0000 XMR

RECALCULATE PROCESS...

 

Последняя выплата:

 

07 Jan, 04:36 23.10000000

Шары вроде считает и даже выдает:

Earning in last 24 hours 1.974897 XMR

 

А вот что с балансом непонятно, может из за персональной настройки выплат о которой просил выше ? 

Проверьте пожалуйста.

Заранее благодарю.

 

да, это был баг из-за персональной настройки. монет выплачивалось больше, чем майнилось, поэтому со временем баланс вошел в минус. так как на баланс насчитывалось верно.

на данный момент там -6 монет. я обнулил значение, т.к. ошибка моя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность решения, насчет 6 монет - спиши их в минус, ну была ошибка ну бывает, на себя то ее не забирай.

Я вижу адекватность админа, вижу реальную помощь в решении проблем, потому со своей стороны хотел бы поддерживать Вас.

 

Раз ушло в минус - значит мне было выплачено, так что нужно вернуть ! :)

 

Спасибо за разъяснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...