Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

"currently hour" исправил.

что насчёт подсчёта total hashrate, то многообразие вариантов майнеров не позволяет удовлетворить всех. У кого-то не посылаются скорости майнрами, у кого-то у половины.

Сейчас так:

- если майнер шлёт свою сокрость, то ссумируется она, но

- если калькулированная скорость расходится более чем на 40% с посланной, то ссумируется скорость по шарам

- если майнер не шлёт, то соответственно калькулированная

Поделиться сообщением

2 Atrides:

Не работает выплата раз в 24 часа от последней выплаты. Срабатывает триггер минималки только или вывод вручную. Это можно пофиксить?

Поделиться сообщением

2 Atrides:

Не работает выплата раз в 24 часа от последней выплаты. Срабатывает триггер минималки только или вывод вручную. Это можно пофиксить?

работает, просто очередь скопилась тех, кто в то же время получает. минут 5-10 и рассосётся.

Поделиться сообщением

(изменено)

что насчёт подсчёта total hashrate, то многообразие вариантов майнеров не позволяет удовлетворить всех. У кого-то не посылаются скорости майнрами, у кого-то у половины.

Сейчас так:

- если калькулированная скорость расходится более чем на 40% с посланной, то ссумируется скорость по шарам

Вот блин! Какая же истинная?!? :)

Калк      Сент

Yoshcat11 (3 x 7950 ) Клеймор 4.3 96.94 54.83 16-05-24, 13:25:53 (7 minutes ago) 118   70

Yoshcat13 (1 х 6990) Геноил 1.0.8  30.87 27.59 16-05-24, 13:23:56 (8 minutes ago) 41   20

Total124.53 (calc)                                                                                                        159    90 

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

у меня все работает...выплата исправно около часа ночи 

post-9113-0-93970100-1464092635_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот блин! Какая же истинная?!? :)

Калк      Сент

Yoshcat11 (3 x 7950 ) Клеймор 4.3 96.94 54.83 16-05-24, 13:25:53 (7 minutes ago) 118   70

Yoshcat13 (1 х 6990) Геноил 1.0.8  30.87 27.59 16-05-24, 13:23:56 (8 minutes ago) 41   20

Total124.53 (calc)                                                                                                        159    90 

Нет истинной. Это вопрос метафизического восприятия

Сент - майнер заявляет "моя скорость такая-то"

Калк - пул считает по принятым шарам, и на глаз определяет.

В данном случае тотал - это сумма 96.94 и 27.59

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

Вот блин! Какая же истинная?!?

а нужно это знать?

смотрите на реальный выхлоп. или на шары если уже на то пошло, если хотите определиться, какой же майнер лучше.

и не за один день.. тем более не за один час...

меньше знаешь.. крепче сон.

работает.. выплаты идут?

ну и отлично.

не всегда одинаково?.. так так и должно быть..

post-9113-0-53020500-1464093094_thumb.png

перевалил за тысячу... можно это отметить с шашлычком на выходных!

На хешрейт, вообще стараюсь не смотреть.. исклчюительно на найденые шары.. поскольку бывает.. хешрейт показывает номральный.. а шар.. вместо 120... 3.

Поделиться сообщением

...

На хешрейт, вообще стараюсь не смотреть.. исклчюительно на найденые шары.. поскольку бывает.. хешрейт показывает номральный.. а шар.. вместо 120... 3.

Про это я и сам говорил уже) Но хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" :)

Поделиться сообщением

:)  чего человека дергать в пустую?  нет выплат.. - будут.. задержались.. у меня "как то не так" с хешшрейтом.. и т.д...- у других все ок, не парьтесь. 

одно дело.. когда пулы падают.. это да.. можно и постучать каблуками.

@Atrides

Сделай плиз  , графики на подобие кайнотроновских.

Было бы просто супер.

Поделиться сообщением

Сейчас так:

Atrides писал Вам неоднократно, на почту по поводу приватного сервера, писал на почту админовскую, ни ответа ни привета. Хотелось бы понимать стоит ли ждать от Вас ответа насчет приватного сервера, или Вам пофиг и положить на количество клиентов? Хотелось бы получить ответ хотя бы в формате: да или нет, это невозможно. Я вижу Вы письма читаете, хотелось бы чтобы Вы на них и отвечали

Поделиться сообщением

:)  чего человека дергать в пустую?  нет выплат.. - будут.. задержались.. у меня "как то не так" с хешшрейтом.. и т.д...- у других все ок, не парьтесь. 

одно дело.. когда пулы падают.. это да.. можно и постучать каблуками.

@Atrides

Сделай плиз  , графики на подобие кайнотроновских.

Было бы просто супер.

у меня нет там аккаунта, скиньте сюда скриншот

Atrides писал Вам неоднократно, на почту по поводу приватного сервера, писал на почту админовскую, ни ответа ни привета. Хотелось бы понимать стоит ли ждать от Вас ответа насчет приватного сервера, или Вам пофиг и положить на количество клиентов? Хотелось бы получить ответ хотя бы в формате: да или нет, это невозможно. Я вижу Вы письма читаете, хотелось бы чтобы Вы на них и отвечали

Я посмотрю, не все заявки еще обработаны.

А пока, московский сервер уже вернулся, в хорошем ДЦ.

Поделиться сообщением

Спасибо, жду

Поделиться сообщением

Мы ждем - хочется уже адрес вбить и забыть :)

Поделиться сообщением

Ребята.. у кого сейчас на кайнотроне что работает? 

Сделайте скрины, скиньте.

Мне нуно туда что то натравить специально... чтобы скрины сделать.

Поделиться сообщением

Ребята.. у кого сейчас на кайнотроне что работает? 

Сделайте скрины, скиньте.

Мне нуно туда что то натравить специально... чтобы скрины сделать.

Аккаунт есть на coinotron.com, но рабочего ничего нет, ушел с Дашек на кефир )

Поделиться сообщением

Сейчас так:

А есть ли смысл в таких алгоритмах? ВСЕГДА есть вычисленная скорость (по шарам) - ее можно показать в том месте, где сейчас показывается единственное значение. И ЕСЛИ есть ХОТЬ ОДНА sent - показывать суммарную sent как данные майнеров (которые меняются, если, например, какая-то из карт выключилась или затроттлилась). Как мне кажется, это просто и логично. При этом оба значения не влияют друг на друга. Суммарная calc отражает фактические шары, а суммарная sent - данные майнеров. От того, что есть сейчас, проку мало, так как трактуется эта величина каждый раз по разному, смешивая апельсины с яблоками, а посему вызывает вопросы у тех, кто не в курсе этих сложностей.

Попробовал включить посуточный вывод - один раз сработало, а на второй (сегодня) наложился пересчет статистики, и вывод произошел позже минут на 20. Вопрос только в том, в какой момент случится очередной вывод - как я предполагаю, через 24 часа от (задержанного) вывода, а не в тот момент, когда выводилось раньше. Как по мне, было бы удобнее выводить всегда в одно и то же время, но если случился прокол - вывести как получилось, но не менять момента вывода на очередной раз. Иными словами, фиксировать время вывода (например, удобно мне в полдень - жму Request один раз) и по возможности его придерживаться. Это позволит наглядно видеть суточный доход (с поправкой на +/- туда-сюда), а не доход между выводами. Вопрос, без сомнения, не принципиальный. Но предложенный вариант, как мне кажется, более понятный и удобный.

Поделиться сообщением

московский сервер уже вернулся, в хорошем ДЦ

83.222.104.18?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я конечно мог задать этот вопрос в тему дуала, но он непосредственно касается и пула.

Ребят, а поясните мне раз и навсегда, я уже несколько вариантов перепробовал. Как для дварфа в Клейморе прописывать правильно файловеры в epools.txt?

Пробовал так:

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

и так (по аналогии, как в запускающем батнике вокер и мониторинг пишется в epsw):
POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

все равно, когда с основного пула переключается на резерв, приходит сообщение, что воркер отвалился и на пуле в списке воркеров появляется пустой и на графике "none". Оно-то майнит, но задалбывает сообщениями об отвале пару раз за день. Все равно приходится лезть проверять.

У кого как?
Изменено пользователем celeronjb

Поделиться сообщением

83.222.104.18?

нет, eth-ru уже на другом сервере 83.222.114.66

Поделиться сообщением

Я конечно мог задать этот вопрос в тему дуала, но он непосредственно касается и пула.

Ребят, а поясните мне раз и навсегда, я уже несколько вариантов перепробовал. Как для дварфа в Клейморе прописывать правильно файловеры в epools.txt?

Пробовал так:

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

и так (по аналогии, как в запускающем батнике вокер и мониторинг пишется в epsw):
POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

все равно, когда с основного пула переключается на резерв, приходит сообщение, что воркер отвалился и на пуле в списке воркеров появляется пустой и на графике "none". Оно-то майнит, но задалбывает сообщениями об отвале пару раз за день. Все равно приходится лезть проверять.

У кого как?

То же почта задолбала об отвалах,снес и не парюсь(в смысле # поставил обратно).

Поделиться сообщением

нет, eth-ru уже на другом сервере 83.222.114.66

Ростелеком, Ростовская обл., задержки при отправке решения от 100 до 1000мс, вернулся на адрес, который вы раньше тут выкладывали при анонсе нового ру-сервера. На нем задержки у меня 40-90мс.

Поделиться сообщением

Хрен с ними с задержками! Курс вниз ползет! Может не будем в слух говорить кто небольшой саботаж устроит? Часиков на 5-6?... Надо же курс держать в тонусе  :ph34r:

Поделиться сообщением

Курс летит из-за выхода LISK-а + памперы ушел отдохнуть. Надо Винклвоссов спросить, когда вернутся.

Поделиться сообщением

(изменено)

каждый, сливающий сейчас, помогает лететь в низ.

не сливайте, и не будет падать.

эфир еще будет вверх и вверх.. лето только начинается.. собирать урожай будем осенью.

Изменено пользователем shabbat

Поделиться сообщением

Меньше народу - больше кислороду. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.