Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

У меня теперь вообще все по 0, хотя майнеры работают

Поделиться сообщением

Завелся

да. теперь надо по логам смотреть, не потерялись ли шары из статистики. Явно второй пересчет за сегодня будет.

Поделиться сообщением

И не последний

Поделиться сообщением

(изменено)

@Karbados,спасибо, к сожалению читать что-либо для общего развития не поможет, я сам прекрасно понимаю, что есть афтебарнер и проблема в другом, у меня карты от экземпляра к экземпляру отличаются по стабильности.. экономия она такая.. взял powercolor теперь маюсь, MSI пашет на 1100 и нет проблем, а с этими одни грабли. Частота у одной 140 и вываливается из майнера, т.е. на 1038 пашет а выше хрен, у остальных чуть получше.

Ситуация с отправляемыми шарами странная, вчера все было ок, сегодня уже нет. Я даже на ru сервер переключился, думал мало ли.. задержки там или еще чего, но на eu всеж лучше. А так в среднем было где-то 200+- принятых шар, а сегодня при том же хешрейте 170-180. Пичаль

вообще смотрю проблема не только у меня, что-то не досчитывают.. Шары теряются скорее всего

Изменено пользователем karambaros

Поделиться сообщением

Что за прикол. Статистики посмотрите показывает за один и тот же час 2 раза

http://joxi.ru/xAeD55PuYvGjl2

Поделиться сообщением

Что за прикол. Статистики посмотрите показывает за один и тот же час 2 раза

http://joxi.ru/xAeD55PuYvGjl2

вот поэтому и был пересчёт

Поделиться сообщением

@Atrides, Спасибо за приват! Порадовал перед понедельником) было под 60, стало 15-20мс

Поделиться сообщением

Atrides спасибо. у меня особо не поменялись пинги.. И раньше на Москву 35-40 и теперь. Все равно спасибо. Может по шарам будет хорошо

Поделиться сообщением

Админ почему когда курс верх прекращается начисление и выплаты?

http://joxi.ru/DrloppLH46gJgA

Поделиться сообщением

@Atrides, Приветствую!

Вопрос, почему, при работе на мск сервере, при пинге 3-7мс, шар принимается меньше по ощущениям (без статистики по вркеру, по общей), чем на европейском?

Это вообще реально?

Поделиться сообщением

(изменено)

потому что пинг не влияет на количество рассчитанных шар :) как дети малые радуются пингу в 3мс, но такой пинг может спасти от одного-двух реджектов в неделю :)

на пинге 100-200 получается 0 реджектов за день. А низкий пинг скорости видеокарте не добавит

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Выплата раз в сутки - не сработала.

Почему-то смотрит в сторону триггера минималки.

Поделиться сообщением

потому что пинг не влияет на количество рассчитанных шар :) как дети малые радуются пингу в 3мс, но такой пинг может спасти от одного-двух реджектов в неделю :)

на пинге 100-200 получается 0 реджектов за день. А низкий пинг скорости видеокарте не добавит

Так вроде не из-за пинга прелесть приват сервера, а из-за отсутствия ДДОС...

Поделиться сообщением

Сегодня у всех все норм с выводом? У меня автоплатеж улетел и в никуда.. С баланса слизало, на счет не поступило.

@hardsign, кто ж спорит, что скорость от пинга не зависит))) Я не про скорость, я про количество принимаемых шар. Именно на московском сервере.

Теперь еще и 1.01ETH улетел и не особо обещал вернуться. @Atrides пока молчит

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня у всех все норм с выводом? У меня автоплатеж улетел и в никуда.. С баланса слизало, на счет не поступило.

@hardsign, кто ж спорит, что скорость от пинга не зависит))) Я не про скорость, я про количество принимаемых шар. Именно на московском сервере.

Теперь еще и 1.01ETH улетел и не особо обещал вернуться. @Atrides пока молчит

Та же картина с выводом.

Дошли 

Изменено пользователем AkInar

Поделиться сообщением

Первым делом всегда проверяется в блок эксплорере. Если монеты и транзакция там, значит с вашим кошельком что-то не то.

Поделиться сообщением

Всем привет. Ребята.. Кто подскажет.. Есть возможность майнить 2 гиговыми картами? У меня их 2 но мпйнить не получается

Поделиться сообщением

Есть возможность майнить 2 гиговыми картами?

Хоть написал бы,какие карты?

Поделиться сообщением

(изменено)

Глюки со статистикой, ошибка с начислением (вроде удвоило последний час на балансе), хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

Глюки со статистикой, ошибка с начислением (вроде удвоило последний час на балансе), хотя могу и ошибаться.

Людям свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да вообще непонятно что там с балансом)) Надо подождать пока хозяин разберется))

Изменено пользователем sopa8383

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь (лучше бы Atrides) рассказать, как считается хэшрейт на пуле. Я так и не понял.

С отдельными workers все понятно - вычисленные и сообщаемые майнерами значения. Но вот с суммарным значением какая-то ерунда. Во-первых, только одно значение, помеченное как calc (нет суммарного sent). Во-вторых, этот calc при наличии sent значений майнеров является их суммой, то есть, по факту это не calc, а sent. Наконец, если у какого-то майнера отсутствует sent значение, то вместо него считается calc, и в суммарном значении имеем смесь sent и calc.И к тому же, иногда этот суммарный calc не получается никаким суммированием отдельных значений что sent, что calc.

Вопрос следующий: что мешает показывать два суммарных значения, всегда являющихся суммами соответствующих столбцов workers - истинного calc и истинного sent (если есть - если нет, то считать как 0)?

И еще вопрос: я не англичанин, но словосочетание "currently hour" только мне режет глаз? По идее, там должно быть "current hour", то есть, "текущий час". В данный же момент фраза "currently hour not included" для меня читается как "в настоящее время час не включен" вместо "текущий час не учтен".

Писал владельцу сайта на почту, но ни ответа, ни изменений на сайте не увидел, к сожалению.

Поделиться сообщением

Писал владельцу сайта на почту, но ни ответа, ни изменений на сайте не увидел, к сожалению.

что мешает переключиться на другой пул и там помайнить.. пообщаться с разрабами?

мне лично, совершенно все равно, как считается и как работает расчеты, на каких формулах , по каким алгоритмам и т.д.

мне важен выхлоп реальный за сутки на моем оборудовании.

В свое время, я перепрыгивал, по многим пулам, перепробывал практически все что есть , которое заслуживает внимание.

Да. есть положительные вещи на других пулах.. графики хорошие.. нормальные графики по всем волкерам и т.д.

по ихним шарам и хешрейту..

но.. выхлоп.. здесь больше.

надежность больше. 

и Atrides , не раз, лично, теряя много времени, помогал разбираться мне, почему не сто го не с чего, у меня некоторые волкеры шары не "ловили".. (а проблема была в железе.. в питании двух видиков на этих волкерах).

вот так. 

Приватный сервер.. пожалуйста! 

за что большое спасибо!

Как по мне.. мне пофик как читается.. пофик что иногда и ввобщем то, весьма часто(особенно если влупиться в монитор и смотреть обновляя страницу.. что и как..) статистика глючит.

Главное - если есть сбои в выплатах.. они потом будут пересчитаны и выплачены.. НЕ хто не чего не замутит!

И в итоге, я получаю хороший профит от моего оборудования.

Имхо

Поделиться сообщением

что мешает переключиться на другой пул и там помайнить.. пообщаться с разрабами?

мне лично, совершенно все равно, как считается и как работает расчеты, на каких формулах , по каким алгоритмам и т.д.

Кому-то совершенно всё равно, как выглядит продукт в глазах других клиентов (в том числе, зарубежных). С точки зрения профита мне тоже совершенно всё равно, как оно показывается - лишь бы считалось правильно. Но с точки зрения имиджа достойного продукта изменения, которые я предлагаю, можно сделать за 5 минут и исключить кучу вопросов. В том числе, повысить уровень пула в глазах англоязычных пользователей.

Говоря абстрактно (не о пуле уже), меня всегда удивляет то, что многие достойные продукты из-за пофигизма к мелочам проигрывают тем, которые внутри хреновые, но зато шашечки и рюшечки присутствуют. И когда мне указывают на пожелания по моим разработкам - я всегда говорю спасибо. И потому мне НЕ понятен столь агрессивный ответ на безобидное, в общем-то, пожелание, сделанное из лучших побуждений придать достойному продукту чуть более приятный внешний вид, что не стоит ни копейки и требует 5 минут работы.

Если бы мне было пофиг на данный пул - я бы молчал и просто им пользовался вместо того, чтобы давать советы и предложения. К сожалению, чем больше проявляешь инициативы - тем больше получаешь по голове. Традиция такая у нас в стране, что ли?...

Поделиться сообщением

вот поэтому и был пересчёт

Приветствую - отписал на почту и в личку по поводу приватного московского сервера - будьте любезны...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.