Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

не дали мене нече, как в анекдоте..."........и унитаз приносил, и жопу показывал!".........обидно, да!

Поделиться сообщением

не дали мене нече, как в анекдоте..."........и унитаз приносил, и жопу показывал!".........обидно, да!

Ни плакай, Морт, мне тоже ответа еще не было...  :mellow:

Поделиться сообщением

(изменено)
Мониторинг температур обязательно ставить?

Нет, просто я подумал - может версия майнера старая (не подходящая). 

К сожалению  от меня до него пинг минимум 350.

У меня пинг до asia 300, но на количество шар это почему-то не сильно влияет. До us 117 а шар меньше.

Изменено пользователем Leveret

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

,что-нибудь ответила поддержка биржи? А то начинает казаться что майню в бездну)

Поделиться сообщением

каждому кто жопу покажет давать - никаких ресурсов не хватит

Поделиться сообщением

(изменено)

Так как запросов черезвычайно много, новое ограничение на приват-сервера от 100MHs.

Также напоминаю что это для старых аккаунтов. Кошелькам с 3х дневной историей нет смысла в приватном сервере.

Публичный eth-ru сегодня-завтра возвращается в Москву.

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

Ну шо, нищеброды меньше ста? Мы в пролете)

Поделиться сообщением

каждому кто жопу покажет давать - никаких ресурсов не хватит

О времена, о нравы.......

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам

запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает

перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А

какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?

- Кожаные.

- А из какой кожи - свиной, телячьей?

- Из свиной.

- А какого цвета?

- Коричневые, под цвет пальто.

- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.

Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:

- Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ

У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Поделиться сообщением

,что-нибудь ответила поддержка биржи? А то начинает казаться что майню в бездну)

Не знаю, как долго ждать ответ, но пока молчит поддержка. А прошло уже пять с половиной часов с моего запроса)

Поделиться сообщением

(изменено)

16 mc - супер - от теперь разбагатею, пасиб ДИректору - всем удачи!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Atrides

Может для меня 

Total 548.47 (calc)

можно выделить?

Поделиться сообщением

А можно поподробнее уточнить как прокси генерирует воркеры если в настройках майнера я их не прописываю...

Судя по описанию должен брать IP. Но уменя на всех машинах не зависимо от IP имя воркера: 2130706433

Машины териториально разнесены (вариант что у роутера 1 внешний ИП исключен)

Поделиться сообщением

Так как запросов черезвычайно много, новое ограничение на приват-сервера от 100MHs.

Также напоминаю что это для старых аккаунтов. Кошелькам с 3х дневной историей нет смысла в приватном сервере.

Публичный eth-ru сегодня-завтра возвращается в Москву.

Интересное кино, если у меня в прошлом месяце был хешрейт 140мх а на сегодня около сотни и кошель зареган два месяца назад я в пролете? Ответа я так и не дождался на мыло(((

Поделиться сообщением

А можно поподробнее уточнить как прокси генерирует воркеры если в настройках майнера я их не прописываю...

Судя по описанию должен брать IP. Но уменя на всех машинах не зависимо от IP имя воркера: 2130706433

Машины териториально разнесены (вариант что у роутера 1 внешний ИП исключен)

У меня такой же самый воркер генерировало, так что это не айпи.

Поделиться сообщением

@Atrides,

Благодарю за выделенный сервер.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

(изменено)

Atrides, посмотрите уже почту.

3 раза писал.

Четвёртые сутки - пылают станицы.

Изменено пользователем Vlad555

Поделиться сообщением

А давайте те у кого меньше 100 мегахеш,и кто майнит более нескольких месяцев - СКООПЕРИРУЕМСЯ.

Пишите мне в личку данные. Я соберу и отправлю Артидесу.

"Прислать: кошелек, IP с которого был майнинг последний день, город или регион, чтобы ближайшее подобрать, ник на форуме для ускорения"

Поделиться сообщением

@Atrides,благодарю. Наконец-то ушли проседания пинга до 2000 мс. Сейчас стабильно держит 31 мс. Не знаю насколько это лучше, вообщем будем посмотреть )))

Поделиться сообщением

А давайте те у кого меньше 100 мегахеш,и кто майнит более нескольких месяцев - СКООПЕРИРУЕМСЯ.

Пишите мне в личку данные. Я соберу и отправлю Артидесу.

"Прислать: кошелек, IP с которого был майнинг последний день, город или регион, чтобы ближайшее подобрать, ник на форуме для ускорения"

:D  ... аватар, смотрю, правильно подобран!... :D

Поделиться сообщением

Atrides, пару моментов по проксику.

1) Вчера словил на двух машинах еще одно странное поведение. https://forum.bits.media/uploads/downloaded/image_82ab1f6bc980fdcdace15129cded2237.png - успел заскриншотить. Вверху еще есть кусок нормальной работы, а дальше - майнер молотит, шары шлются, прокси их вроде как пытается отправить, но до пула они не доходят - в итоге о проблеме узнаю только по письму-уведомлению. И прокси вроде как связи с пулом не теряет - не пытается переподключиться. Такое было на двух машинах в географически разных местах; при этом на других машинах, выходящих в сеть через тот же канал, проблемы не было.

2) Проблема всплыла в свете недавних падений серверов: когда прокси запускается с недоступным основным пулом, то он, похоже, в принципе не будет уже работать. Как пример: https://paste.ubuntu.com/16311869/ - блок внизу, после Ctrl+c. Прокси запустился, основного пула нет - пишет предупреждение (собственно, а зачем? Зачем главный пул _ДОЛЖЕН_ быть онлайн при запуске?), дальше вроде как получает работу от фейловера, но на деле майнер ругается на ошибку подключения и так может висеть долго. Убиваем проксик, тот перезапускается, коннектится (если может) к основному пулу и дальше все работает.

Поделиться сообщением

Atrides, пару моментов по проксику.

1) Вчера словил на двух машинах еще одно странное поведение. https://forum.bits.media/uploads/downloaded/image_82ab1f6bc980fdcdace15129cded2237.png - успел заскриншотить. Вверху еще есть кусок нормальной работы, а дальше - майнер молотит, шары шлются, прокси их вроде как пытается отправить, но до пула они не доходят - в итоге о проблеме узнаю только по письму-уведомлению. И прокси вроде как связи с пулом не теряет - не пытается переподключиться. Такое было на двух машинах в географически разных местах; при этом на других машинах, выходящих в сеть через тот же канал, проблемы не было.

2) Проблема всплыла в свете недавних падений серверов: когда прокси запускается с недоступным основным пулом, то он, похоже, в принципе не будет уже работать. Как пример: https://paste.ubuntu.com/16311869/ - блок внизу, после Ctrl+c. Прокси запустился, основного пула нет - пишет предупреждение (собственно, а зачем? Зачем главный пул _ДОЛЖЕН_ быть онлайн при запуске?), дальше вроде как получает работу от фейловера, но на деле майнер ругается на ошибку подключения и так может висеть долго. Убиваем проксик, тот перезапускается, коннектится (если может) к основному пулу и дальше все работает.

1) Я такое иногда получаю от юзеров, но не могу отловить почему происходит.

Пока мне ясно одно - коннект может быть и есть, но новые jobs c пула не берутся.

Поэтому первым флангом есть защита - таймаут по job, через 6 минут он бъет тревогу и не даёт работу майнерам, чтобы те вхолостую не майнили.

Из наблюдений - такое бывает только у некоторых, но время от времени. Грешу на что-то с сетью, очень индивидуально.

Поэтому если такое у вас частенько проявляется, можете включить дебаг режим в прокси и когда снова такое будет, прислать на почту, буду изучать и сравнивать логи с серверными.

2) Да, это известный баг у прокси, поэтому я в требованиях к прокси прописал, что при старте, основной сервер должен быть онлайн. Если он оффлайн, надо пока поменять конфиг на живой.

Поделиться сообщением

Поэтому первым флангом есть защита - таймаут по job, через 6 минут он бъет тревогу и не даёт работу майнерам

Гм... А вот не помню, не обратил вчера внимания на непосредственно майнер :(

Поэтому если такое у вас частенько проявляется, можете включить дебаг режим в прокси и когда снова такое будет, прислать на почту, буду изучать и сравнивать логи с серверными.

Ок, сделаю.

2) Да, это известный баг у прокси

Ясно, буду знать.

Поделиться сообщением

@Atrides, А можете на время заморозить выплаты ЕХР на полоникс? Что то у них сломалось, уже 4 выплаты летают неизвестно где и 5я висит там в неподтверждённых почти 20 часов. Может монеты пусть пока на счету на пуле повисят?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.