Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

AndreyKravtsov

Огромное спасибо за наглядный пример !  

Запустился , все работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что вы холивар развели, сказано же что просадки только у тех кто без прокси.

 У меня прокси и у меня капец просадка, вторые сутки не знаю что делать.  ....6b540ff752c9583d1

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз поставил проксю только что , скорость вернулась , счастлив как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь руководство пула покроет "неустойку" ....6b540ff752c9583d1

а кто руководству пула покроет неустойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что часть ферм, стоящих в одном и том же месте на одном и том же 3G-роутере, нормально видны в статистике. А остальные вообще не видны. Никакой закономерности не вижу. Причем те, что не видны, шары отправляют и они аксептятся. Надеюсь, скоро все восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части это было из-за ошибки конфигурации на евро-сервере, что в совокупности с атакой дало знать. Эта ошибка устранена.

За те два часа что я компенсировал последствия атаки, я выплатил 256 эфиров одноразово. Потратил почти весь донат.

 

Антиддосы работали неплохо я считаю, учитывая силу атаки.

Азиатская нода усилена - расположена в ДЦ гугла на тайване и пользуется теперь его балансировщиком.

На американские и евросервер не сильно отражалось. Хотя кого-то могло отбраковывать.

 

Очень подозрительно, что азиа-нода была атакована сразу, как только здесь на форуме кто-то написал, что всё лежит, только азия работает.

Думаю что атакующий читает эту ветку и кто-то из посетителей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides,

Спасибо за труд и отношение к майнерам! Но все таки, отреагируй, пожалуйста https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-xmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool-stratum-dlia-eferiuma/page-169&do=findComment&comment=428434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides,

Спасибо за труд и отношение к майнерам! Но все таки, отреагируй, пожалуйста https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-xmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool-stratum-dlia-eferiuma/page-169&do=findComment&comment=428434

 

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же и у меня малина. И с прокси, и без прокси, все непрятно проседают на 20%

Я В шоке. Уходить пока не собираюсь, до талого буду майнить,

Скорей бы наладили.

Так я тоже не хочу уходить из пула. Хочется чтобы было у их все хорошо и получать прибыль в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, в прошлом году первым 100 участникам пула была установлена комиссия 1%, она оказывается до сих пор 1% для всех, может первым 100 ее тогда вообще убрать? 

 

А полы тебе в сакле не помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю что атакующий читает эту ветку и кто-то из посетителей форума.

 

Есть шанс найти злодея? 

 

Азиатского сервера нет ни в первом посту, ни в пошаговой инструкции - там hk. Я его надыбал в файле proxy.conf, который скачал сегодня по прямой ссылке с пула.

 

Спасибо за труд и отношение к майнерам! (с)

 

Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части это было из-за ошибки конфигурации на евро-сервере, что в совокупности с атакой дало знать. Эта ошибка устранена.

За те два часа что я компенсировал последствия атаки, я выплатил 256 эфиров одноразово. Потратил почти весь донат.

 

Антиддосы работали неплохо я считаю, учитывая силу атаки.

Азиатская нода усилена - расположена в ДЦ гугла на тайване и пользуется теперь его балансировщиком.

На американские и евросервер не сильно отражалось. Хотя кого-то могло отбраковывать.

 

Очень подозрительно, что азиа-нода была атакована сразу, как только здесь на форуме кто-то написал, что всё лежит, только азия работает.

Думаю что атакующий читает эту ветку и кто-то из посетителей форума.

 

Это несправедливо по отношению в вам, т.к. майнеры должны грамотно настраивать свои конфиги, чтобы в случае проблем на пуле переключиться на резервный пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс найти злодея? 

 

Азиатского сервера нет ни в первом посту, ни в пошаговой инструкции - там hk. Я его надыбал в файле proxy.conf, который скачал сегодня по прямой ссылке с пула.

 

Спасибо за труд и отношение к майнерам! (с)

 

Успехов Вам.

 

"Is fecit cui prodest", как говорил великий кто-то, "ищите кому выгодно"

 

asia упоминается на главном сервере, hk это сейчас редирект туда

 

Это несправедливо по отношению в вам, т.к. майнеры должны грамотно настраивать свои конфиги, чтобы в случае проблем на пуле переключиться на резервный пул.

 

По большей части я это сделал потому что была моя ошибка в одной конфигурации на евро сервере. не успел заметить потому как отвлёкся на ддос.

 

 

Ответ на это - только усиление инфраструктуры и расширение количества скрытых серверов и перевод туда всех старичков и больших майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Is fecit cui prodest", как говорил великий кто-то, "ищите кому выгодно"

 

asia упоминается на главном сервере, hk это сейчас редирект туда

 

 

По большей части я это сделал потому что была моя ошибка в одной конфигурации на евро сервере. не успел заметить потому как отвлёкся на ддос.

 

 

Ответ на это - только усиление инфраструктуры и расширение количества скрытых серверов и перевод туда всех старичков и больших майнеров.

 

Восточная мудрость гласит: на Бога надейся , но ишака привязывай. Т.ч. вашей вины здесь мизер, это скорее рабочий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще кому то над досить? Ведь если люди уйдут они пойдут по разным пулам, а не на какой то определенный. Тогда какая кому выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще кому то над досить? Ведь если люди уйдут они пойдут по разным пулам, а не на какой то определенный. Тогда какая кому выгода?

 

Dwarfpool - самый крупный пул, который может приблизиться к 51% мощности сети. Многим это не дает покоя, вот они и ддосят, тем самым сбрасывая часть майнеров на другие пулы. А вы при малейшей проблеме начинаете панику и прыгаете по пулам. Этого они и добиваются.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dwarfpool - самый крупный пул, который может приблизиться к 51% мощности сети. Многим это не дает покоя

Все правильно, только покоя им не дает не то что пул может приблизиться к 51% - это проблема майнеров а не пулов, а то что бабосы не к ним в карман идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деньги на баланс будут падать?  6 часов в подтверждении. и в подтверждении но не на балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...