Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Теперь что ни делаю, как ни удаляю - в GPU-Z пишет Кримсон. вот же гадость.

 

Display Driver Uninstaller не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Display Driver Uninstaller не пробовали?

пробовал когда то давно уже. Больше понравился Driver Sweeper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides с Праздниками Вас!!! Я, кажется, случайно заблокировал в свой IP 213.111.122.70 (If you want to block only IP 213.111.122.70 click here). Если он заблокирован, прошу Вас разблокировать. Я, как и прежде, хочу получать статистику по IP 213.111.122.70

Если это возможно, понизьте для меня порог срабатывания до 5 Mhs, чтоб письма о падении мощности приходили мне, если мощность упадёт ниже 5 Mhs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-то пользует GenEthOS? В нем прокси на дварф поменять можно? Очень слаб в линухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, а откуда берется курс эфира и экспы на пуле? Если не секрет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал,такое ощущение,что сейчас стата раз в 15 мин. обновляется,отсюда и краснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-то пользует GenEthOS? В нем прокси на дварф поменять можно? Очень слаб в линухе.

 

Можно, все работает - скачиваешь (wget или через файловый менеджер админки) прокси, распаковываешь - unzip eth-proxy.zip, редактируешь конфиг прокси и добавляешь в начало miner.sh пару строчек

cd /home/work/eth-proxy/
screen -dmS eth-proxy python eth-proxy.py &

Собственно с прокси все, перенаправить еще майнер на 127.0.0.1:8008 только.

Но я сейчас на дуалмайнер перешел - он намного быстрее стартует и чуть больше с карт выжимает, правда потребляемая мощность тоже растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проксю с горем пополам я смог запустить, только вот как бы теперь все это интегрировать в оболочку и чтобы так все красиво отображалось как с той проксей, что в комплекте.

дуалмайнер пугает закрытостью свего кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня мистика происходит. Дварфпул мне переодически присылает инфу, что у меня отваливается майнер, но сам я копаю на нано. История по порядку: мне на почту приходит письмо, что мой майнер дварфпула отвалился, но я никогда не настраивался на дварф. Далее решил сам перейти на дварф (решил потестить пул), стату у меня не показывало. Вернулся на нано. Затем мне два раза опять приходило письмо, что майнер на дфарве отвалился, но я тогда уже не майнил на нем. Айпишник из письма, с которого майнилось - мой, но я сам я не майнил тогда на дварфе. Вот такая история) Может быть кто-нибудь знает что произошло?

 

p/s Пока не разбирался почему у меня стату не показывало, когда копал.

Изменено пользователем TR123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезли воркеры из API, кроме одного, возможно это связанно с тем, что не отсылает майнер скорость хешрейта? Пофиксить бы эту зависимость, если это так ;(

 

К слову про API: какой период обновления у API?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Atrides, что с сайтом? Снова траблы. Уже полчаса не показывает статистику по шарам - везде по нулям..

Пишет:

No calculated speed(needs 10 minutes) or no shares.

 

UPD. Атридес, сорри. Это не у тебя трабла. Это у моего аплинка. На бэкап переключился автоматом, но вот прокси отвалился.

Изменено пользователем snk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ручная минималка на вывод эфира тут ?

и в какое время начисления происходят ?

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исчезли воркеры из API, кроме одного, возможно это связанно с тем, что не отсылает майнер скорость хешрейта? Пофиксить бы эту зависимость, если это так ;(

 

Тоже что-то не пашет, только сейчас заметил что в коньках статы нет. А откуда ж ей взяться если { "error": true, "error_code":"NO_STAT"}. А в вебморде всё нормально вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-то не пашет, только сейчас заметил что в коньках статы нет. А откуда ж ей взяться если { "error": true, "error_code":"NO_STAT"}. А в вебморде всё нормально вроде.

{
  "error": false, 
  "total_hashrate": 20.56, 
  "total_hashrate_calculated": 31.56, 
  "wallet": "XXXXXXXX", 
  "workers": {
    "msi": {
      "alive": true, 
      "hashrate": 20.56, 
      "hashrate_below_threshold": false, 
      "hashrate_calculated": 31.56, 
      "last_submit": "Fri, 06 May 2016 14:03:36 GMT", 
      "second_since_submit": 197, 
      "worker": "msi"
    }
  }
}

У меня только один из 4 отсылает шары, вот он и отображается. Остальные ушли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошая тенденция намечается у меня - две последние смены эпохи проходят со слетом АТИ-драйверов.

Причем на одном риге переставил ОС и драйверы накатил сразу те, с которыми не было проблем - а скорость так и не поднялась до 80. В среднем 77.67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, пару раз сталкивался уже с такой ошибкой прокси: https://paste.ubuntu.com/16284623/

 

В каких случаях так происходит? Последнее сообщение повторяется до бесконечности, пока не перезапустишь прокси. Добавил себе в скрипт-обвязку триггер на событие, но просто интересно. При СталинеНа 0.04 такого вроде не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...