Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

не у одного тебя, у всех походу

Поделиться сообщением

а че за кипиш? все пересчитают, не первый раз же, тем более движки вон недавно обновили.............

Поделиться сообщением

Шары идут, но красное...

Поделиться сообщением

(изменено)

DB maintenance today from 17:30 GMT. Pool nodes work. Website will be down for one hour.

---

Тех. обслуживание БД сегодня с 17:30 по Гринвичу.  Ноды пула работают. Вебсайт будет отключен на один час.

---

Хотя я думаю это затычка, потому не паримся. )

Изменено пользователем Flexystar

Поделиться сообщением

а че за кипиш? все пересчитают, не первый раз же, тем более движки вон недавно обновили.............

а кто то кипишует? вообще пул себя зарекомендовал как стабильный и надежный, к Atrides вообще притэнзий нет человек и выслушает пожелания и поможет если что 

но есть тут маленькое НО, а именно морда пул немного напоминает машины ваз их делаешь делаешь а они ломаются и ломаются может морду пула сменить или что там надо не специалист в этом

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

(изменено)

а кто то кипишует? вообще пул себя зарекомендовал как стабильный и надежный, к Atrides вообще притэнзий нет человек и выслушает пожелания и поможет если что 

но есть тут маленькое НО, а именно морда пул немного напоминает машины ваз их делаешь делаешь а они ломаются и ломаются может морду пула сменить или что там надо не специалист в этом

дело не совсем в морде пула, а в обновлениях, которые ее иногда затрагивают. со стороны пользователя это просто страница - открывается- не открывается. на самом деле пул очень сложный по структуре, это не MPOS стандартный на паре пых-скриптов.

Тут много компонентов (статистика, анализ, аудит и т.д.) и сложные взаимодействия и самопроверки на каждом этапе.

На данный момент работают полсотни серверов по всему миру, а база пополняется ежедневно на 40-50 миллионов шар.

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

про DCR - да, я думал, но меня тогда остановило очень глючный демон с кучей ошибок и потерями транзакций. Выглядело на поделку студентов. Надо посмотреть как сейчас.

Поделиться сообщением

Наверное вывод "профита" по текущему курсу, лучше завалить в отдельный li, под профитом ETH и с нормальным шрифтом. 

А то глаза выколоть можно %)

Поделиться сообщением

вопрос еще такой, а можно прикрутить созлание воркеров именно на пуле а не через батник? а то с этим майнером дуал то пашет то не пашет (постоянно новый выходит) а так удобно создал 1 раз и знаешь что определенный риг на таком то воркере

Поделиться сообщением

Наверное вывод "профита" по текущему курсу, лучше завалить в отдельный li, под профитом ETH и с нормальным шрифтом. 

А то глаза выколоть можно %)

уже исправил в девелоперской ветке, с след обновлением будет.

вопрос еще такой, а можно прикрутить созлание воркеров именно на пуле а не через батник? а то с этим майнером дуал то пашет то не пашет (постоянно новый выходит) а так удобно создал 1 раз и знаешь что определенный риг на таком то воркере

проблема такая, что на стороне пула невозможно распознать кто именно послал шару, какой воркер. Каждый сам должен заявить о себе "я такой-то имярек и это моя шара"

Поделиться сообщением

когда вручную батником генерим DAG на будущую эпоху - нужно ли останавливать майнинг?

Поделиться сообщением

когда вручную батником генерим DAG на будущую эпоху - нужно ли останавливать майнинг?

Нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

самый мерзкий форк который я когда либо майнил, какое же это убожество и сплошное г.... ,  через раз после отключения, света а отключают его 3 раза в неделю на 30-60минут , упс соответственно не справляется и  на фермах через раз слетают какого черта  даги и сидишь как долбоящер в 1 или 2 часа ночи вычишаешь ручками и создаешь этот долбаный даг файл, это просто абзац товарищи.

Самое забавное не помогают в таком случае даже ссд винчестера.

Изменено пользователем msi

Поделиться сообщением

@msi, что-то жесткое куришь! Перейди на 4ю версию дуала и будет тебе мир и покой...

Поделиться сообщением

msi - А че за система хоть? такой мрак пишеш, карты какие? или уже никакие!

Поделиться сообщением

самый мерзкий форк который я когда либо майнил, какое же это убожество и сплошное г.... ,  через раз после отключения, света а отключают его 3 раза в неделю на 30-60минут , упс соответственно не справляется и  на фермах через раз слетают какого черта  даги и сидишь как долбоящер в 1 или 2 часа ночи вычишаешь ручками и создаешь этот долбаный даг файл, это просто абзац товарищи.

У меня ничего не слетает, даже когда электричество аварийно вырубается. А новые даги пересоздаются за 15-17мин.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сложно при старте системы/майнера сделать вайп дагов автопилотом в батник, коль слетает каждый раз?) 

del %USERPROFILE%\AppData\Local\Ethash\*.* /s /q

... или как-то так.

Изменено пользователем Flexystar

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера писал на почту админу, просил убавить выплату до 0.4 eth. Сегодня уже 0.47 накопилось и не платит... Тут продублирую просьбу, только уменьшение до 0.3 ETH для кошелька 

83d9d70f55c5f950bfd8e8ea53eb274ed854571c будте добры :)

Изменено пользователем Scarface

Поделиться сообщением

через раз слетают какого черта даги

да, было такое раньше, сейчас не наблюдаю. даже делал резервные копии дагов в соседней папке.

Поделиться сообщением

Вчера писал на почту админу, просил убавить выплату до 0.4 eth. Сегодня уже 0.47 накопилось и не платит... Тут продублирую просьбу, только уменьшение до 0.3 ETH для кошелька 

83d9d70f55c5f950bfd8e8ea53eb274ed854571c будте добры :)

Это предложение оказалось настолько популярным, что я просто не справляюсь с обработкой емейлов.

Поэтому решил сделать систему, с которой каждый сам себе может выставлять настройки после легкой авторизации на знание IP майнеров.

Сегодня будет готово.

Поделиться сообщением

Это предложение оказалось настолько популярным, что я просто не справляюсь с обработкой емейлов.

Поэтому решил сделать систему, с которой каждый сам себе может выставлять настройки после легкой авторизации на знание IP майнеров.

Сегодня будет готово.

Вот это даже лучше. Спасибо что оперативно всё решаете и улучшаете :)

Поделиться сообщением

Привет всем и отцу основателю!Не пойму майнер работает,шары подтверждаются,а на пуле не видно,висит-

2. rig2 calc...   16-04-28, 10:05:44 (56 minutes ago)

post-30529-0-69550300-1461834694_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну как же, всё работает

http://dwarfpool.com/exp/address?wallet=7efc9bf37b880686c34f2e080b0bc3f5e658ed66

А еше обратите внимание, что на скриншоте отсылаются шары от noname, т.е. без имени воркера.

Поделиться сообщением

Ну как же, всё работает

http://dwarfpool.com/exp/address?wallet=7efc9bf37b880686c34f2e080b0bc3f5e658ed66

А еше обратите внимание, что на скриншоте отсылаются шары от noname, т.е. без имени воркера.

Ну понятно САМ руку приложил,а до этого пол часа завис был.А о чем это говорит ,что отсылаются от nonname,name rig2 вроде бы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.