Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, qwerfdsa сказал:

ну по блоку в час это тоже удача

 

удача считается на в блоках в час, а в % от теоретического  времени ). Хорошая удача - находишь чаще, чем в теории, не везет -  не находишь.

 

В любом случае надо понимать - майнинг эфира заканчивается, и огромная толпа оттуда прет во все форки, снижая доходность. Гарантировано через неделю будет хуже чем сегодня.  Так что спокойно собираем урожаем того что пока есть

 

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Thin сказал:

 

удача считается на в блоках в час, а в % от теоретического  времени ). Хорошая удача - находишь чаще, чем в теории, не везет -  не находишь.

 

В любом случае надо понимать - майнинг эфира заканчивается, и огромная толпа оттуда прет во все форки, снижая доходность. Гарантировано через неделю будет хуже чем сегодня.  Так что спокойно собираем урожаем того что пока есть

 

эфирная сетка разойдется это будет капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Thin сказал:

 

две недели недоволен, и все еще тут? В чем смысл? Инет большой, пулов много, пойди на тот где тебя не обманут. Или в соло начни

глупости.  

Я благодарен за такую заботу конечно, но дварф - как бэ не первый пул. На предыдущем, например, была проблема с долгими выводами намайненного. Не важно. Я не энтузиаст, и если я еще на дварфе, то значит есть тому причина - для начала, я хочу понять, почему такая разница в выплатах. Безусловно, если ситуэйшн не поменяется - пойду на другой. Тут как минимум до конца месяца - далее, если не изменится ничего, начну "переезд". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, adr сказал:

Я благодарен за такую заботу конечно, но дварф - как бэ не первый пул. На предыдущем, например, была проблема с долгими выводами намайненного. Не важно. Я не энтузиаст, и если я еще на дварфе, то значит есть тому причина - для начала, я хочу понять, почему такая разница в выплатах. Безусловно, если ситуэйшн не поменяется - пойду на другой. Тут как минимум до конца месяца - далее, если не изменится ничего, начну "переезд". 

была охота голову ломать и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возникла проблема через ёту перестали конектится риги, постоянно разрывает, некоторые работают, сам интернет работает. Ни кто не сталкивался с таким? Может ёта блокировать что то? Через мтс подключился все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них саппорт походу вообще никогда не отвечает. Зачем он нужен только тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые копачи,могу ли я майнить  Zec Miner 0.3.4b на Dwarfpool?Там батника под дварф нету.

Изменено пользователем demiurg1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, demiurg1972 сказал:

Уважаемые копачи,могу ли я майнить  Zec Miner 0.3.4b на Dwarfpool?Там батника под дварф нету.

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЁК.ТУТ НАЗВАНИЕ РИГА --pass x  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yrdna сказал:

miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЁК.ТУТ НАЗВАНИЕ РИГА --pass x  

 

В строчку какого пула вставлять?

 

 

Безымянный.png333.png

Изменено пользователем demiurg1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, demiurg1972 сказал:

В строчку какого пула вставлять?

 

 

Безымянный.png333.png

Можете редактировать любой батник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, miner1 сказал:

Можете редактировать любой батник.

В том то и дело,что с батника флайпула майнер сначала запустился,поработал пару часов и ушел в ошибку потери соединения-в остальные вписывать не пробовал.В последствии вообще не запускается.

Изменено пользователем demiurg1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, demiurg1972 сказал:

В строчку какого пула вставлять?

 

 

Безымянный.png333.png

Я дал готовый батник, свой, на котором у меня работал риг на дварфпуле. Как ВЫ его назоветё, глубоко фиолетово, главное в конце поставить точку и bat  Да хоть так:  Незнайка на луне жрёт пирожки.bat Внутрь этого файла вставляете то, что я вам скинул, только ставите СВОЙ кошель и СВОЁ название рига. всё.

Батник на дварф:

 miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

А вот батник на флай:

 miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

Как видишь разницы практически нет, только название сервера и порта, всё.

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yrdna сказал:

Я дал готовый батник, свой, на котором у меня работал риг на дварфпуле. Как ВЫ его назоветё, глубоко фиолетово, главное в конце поставить точку и bat  Да хоть так:  Незнайка на луне жрёт пирожки.bat Внутрь этого файла вставляете то, что я вам скинул, только ставите СВОЙ кошель и СВОЁ название рига. всё.

Батник на дварф:

 miner --server zec-ru1.dwarfpool.com --port 3336 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

А вот батник на флай:

 miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user ТУТ ТВОЙ КОШЕЛЬ.ТУТ ТВОЙ РИГ --pass x

Как видишь разницы практически нет, только название сервера и порта, всё.

Вот в таком виде строка висит минуту и закрывается.

Безымянный.png333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, demiurg1972 сказал:

Вот в таком виде строка висит минуту и закрывается.

Безымянный.png333.png

Попробовал изменит сервер ru1 на eu 1-вроде пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,откель столько солей,если 1050ti max. 190 выдает разогнанная?

Безымянный.png333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на монеро, строка Unconfirmed  нули показывает, хотя скорость не пропадала. Что-то не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, artemium сказал:

У меня на монеро, строка Unconfirmed  нули показывает, хотя скорость не пропадала. Что-то не считается?

если скорость показывает - значит норма, а в остальном это же стабильный глюк  - привыкай :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у всех последний блок в личной статистике XMR найден 5 часов назад? В общей статистике пул якобы нашел несколько блоков, в личной же последний - 5 часов назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас API открытый? Как можно получить статистику программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такое бывает, что шар столько же, а начисления чуть ли не в 10 раз отличаются?

 

17-10-06, 13:59:59 (19 hours ago)       322        0.003      0.00017323   ✓
17-10-06, 12:59:59 (20 hours ago) 335        0.004      0.00162662   ✓

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zavr сказал:

У всех такое бывает, что шар столько же, а начисления чуть ли не в 10 раз отличаются?

 

17-10-06, 13:59:59 (19 hours ago)       322        0.003      0.00017323   ✓
17-10-06, 12:59:59 (20 hours ago) 335        0.004      0.00162662   ✓

 

 

У меня аналогично (не парюсь - в целом приблизительно норма и ладно:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо c сервером ZEC который ЕВРО

Изменено пользователем Spinogrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...