Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

У меня 12 часов висит такая хрень - Recalculation in progress. Statistics delayed

Atrides или в поддержку людей набирай или напиши пул Крабаса Барабаса и стабильных глюков, не будь жадным набери хотя бы человек 5 хотя бы с этого форума в поддержку пула!!!!!

 

Люди не помогут, если у китая оторвало кабель во внешний мир и он через заднее место пропускает пакеты.

Тут толко техническая ловкость помогает справиться.

А в саппорте уже есть помощники и буду набирать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выплаты пошли.

Извинения за задержку, пришлось пересчитывать всё с 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь... 

 

10026049_175056e2fb5bc149cfb44335781fb66

 

Хотите сказать. Такое количество дураков здесь присутствует.

 

И самое смешное, что Улис все это мимо ушей пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышь...      Хотите сказать. Такое количество дураков здесь присутствует.

я же написал, все познается в сравнении.

я копаю с недельку на geteth.io и имею выхлоп 1етх+ в сутки с 83мхс. тут нет начислений каждый час как на дварфе, ибо общая скорость пула не высокая. тут порой по 5-10 часов без изменений в балансе. однако как находятся блок или даже несколько - на баланс наваливает от души

дварф стал другим, это не только я замечаю. до большинства дойдет это позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, не ты один на дварфе давно

если ты вступаешь в спор, то оперируй, плиз, цифрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senya2k,ну нашли вы себе пул и капайте на здоровье.Слава Богу сейчас выбор пулов присутствует. Еще совсем недавно просто попасть на пул было проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, чем отличаются умные люди от других/обычных? умные люди оперируют цифрами. Я понимаю твою привязанность к дварву, она и у меня была до каких-то пор ))

возьмем пул geteth.io

его майнят 40 скотоводов. выбираешь любого из списка и смотришь его хешрейт за 3 часа - это будет его скорость. далее клацаешь на вкладку payouts и смотришь выплаты его. Далее немного легкой математики и ты видишь кто сколько имеет выхлопа и на каких скоростях.

 

для убедительности можешь привести ссылку на свою статистику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вступить в эксперимент и проверить профит пулов на личном опыте

сегодня вечером четыре фермы пустил на  geteth.io - через 2-3 суток сравню разницу с dwarfpool

 

а так же интересно узнать мнение о кол-во личного хешрейта на пуле

как он к примеру будет влиять если в списке майнерах я на 1-2 месте а не на 30-40 (в не большом пуле как к примеру geteth.io) - есть какие то от этого возможности??

Изменено пользователем Batiskaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так же интересно узнать мнение о кол-во личного хешрейта на пуле

81-83мхс (145-150шар/час) по клемору http://geteth.io/#/account/0x7545d38c48b2ccc4fa772469148511c7d85f8d8f/payouts моя стата

 

в районе 1 июня дня полтора пробовал другой пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так же интересно узнать мнение о кол-во личного хешрейта на пуле как он к примеру будет влиять если в списке майнерах я на 1-2 месте а не на 30-40 (в не большом пуле как к примеру geteth.io) - есть какие то от этого возможности??

там prop система, выплата с блока пропорциональна твоему вкладу, если вклад 20% то и доля с блока 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не помогут, если у китая оторвало кабель во внешний мир и он через заднее место пропускает пакеты.

Тут толко техническая ловкость помогает справиться.

А в саппорте уже есть помощники и буду набирать еще.

Нужны будут люди для саппорта, обращайтесь пока у меня есть время))) и интернет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, На сколько знаю, сложность присылаемых пулом  заданий фиксированная, 2000000. Можно где-то увидеть в режиме реального времени, с какой сложностью приходят мне задания. Хотелось бы убедиться что это именно сложность  2000000, а не 2100000 к примеру,  и что  сложность не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, На сколько знаю, сложность присылаемых пулом  заданий фиксированная, 2000000. Можно где-то увидеть в режиме реального времени, с какой сложностью приходят мне задания. Хотелось бы убедиться что это именно сложность  2000000, а не 2100000 к примеру,  и что  сложность не меняется.

 

Получаемая работа содержит последним числом это:

0x0000000225c17d04dad2965cc5a02a23e254c0c3f75d9178046aeb27ce1ca574

Это и есть 2 миллиарда.

 

В питоне это вот так считается:

>>>2**256/0x0000000225c17d04dad2965cc5a02a23e254c0c3f75d9178046aeb27ce1ca574
2000000000L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81-83мхс (145-150шар/час) по клемору http://geteth.io/#/account/0x7545d38c48b2ccc4fa772469148511c7d85f8d8f/payouts моя стата

 

в районе 1 июня дня полтора пробовал другой пул

Судя по "твоей стате" -

Total Paid: 5.07468566 + Pending Balance: 0.11518510= 5,18987076  далее,  Total Payments: 10 , эти десять видны в твое стате, майнишь с 28.05 по сегодня, то бишь 8 дней/суток.

Берем 5,18987076 и делим на эти 8 дней = 0,648733845 средних етх в день. 

У меня такой же , практически, хешрейт, количество шар тоже, примерно такое же -

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=4f4fc5e87e65125ab94944f01a3e11e1d0182f64

было сегодня две остановки - настройка и запуск клеймора 4.5 и перезапуск фермочег (две позиции по 125 шар) и одна остановка на минут 15-20 ( 95 шар - перекидывал шнуры питания, перемещал девайсы)

Тока средний доход в етх  - 0,72-0,75 (на данную минуту около 0.7 кажет, - остановки + статистику колбасит, кмк, опять) но даже с этим выше, чем у тебя на, как там ... гететх.ио

ЗЫ - полтора дня или сколько ты там пробовал - только тебе известно, даже добавив среднее в статистику, разницы особой не будет, кмк.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я копаю с недельку на geteth.io и имею выхлоп 1етх+ в сутки с 83мхс. тут нет начислений каждый час как на дварфе, ибо общая скорость пула не высокая. тут порой по 5-10 часов без изменений в балансе.

Посмотрим что вы завтра скажите. Пул уже 16 часов копает блок, его "тяжесть" перевалила за 400%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по "твоей стате" - Total Paid: 5.07468566 + Pending Balance: 0.11518510= 5,18987076  далее,  Total Payments: 10 , эти десять видны в твое стате, майнишь с 28.05 по сегодня, то бишь 8 дней/суток. Берем 5,18987076 и делим на эти 8 дней = 0,648733845 средних етх в день. 

я же писал, что в районе 1 июня не майнил на нем 1.5 дня примерно.


 

 

Посмотрим что вы завтра скажите. Пул уже 16 часов копает блок, его "тяжесть" перевалила за 400%

Что это значит?


 

 

ЗЫ - полтора дня или сколько ты там пробовал - только тебе известно, даже добавив среднее в статистику, разницы особой не будет, кмк.

Я же не настаиваю. Может посчитать кого-нибудь другого статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит?

это значит, что все 40 майеров копающие на пуле с мощностью 3 гигихеша заработают за последние 16 часов около 5 эфирок, а может и меньше. Но думаю по следующей выплате вы сами все поймете. 

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это значит, что все 40 майеров копающие на пуле с мощностью 3 гигихеша заработают за последние 16 часов около 5 эфирок, а может и меньше. Но думаю по следующей выплате вы сами все поймете. 

Вы уверены в этом? Разве пул копает лишь по одному блоку до победного? по стате вроде 200+ блоков ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,  копайте, посмотрим на ваши выплаты. Пока у вас уже скоро сутки нет выплат. По вашим же заверениям следующая выплата должна быть просто огромная, посмотрим.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По вашим же заверениям следующая выплата должна быть просто огромная, посмотрим.

Я такого не говорил, но как правило после длительного раунда блоки находились один за другим, что в итоге хорошо отражалось на балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...