Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Ну это ж мало для 380. У меня 270х дает 6,7-6,8. 

Это не мало, а отсутствие оптимизированных бинов под эти карты, то о чем говорили еще в январе-феврале месяце, когда народ закупался 380 картами наверное надеясь всю жизнь копать эфир.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это хорошо, кстати, что под 380-390 отптимизированных бинов нет. Мощности распределятся - 3xx эфир копают, 2xx - x11. А то будут все бегать толпой по монетам и себе же хуже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это хорошо, кстати, что под 380-390 отптимизированных бинов нет.

под 390 бины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work

Прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил поделиться своим велосипедом для мониторинга станций под windows. Может кому-нибудь тоже пригодится. Честно говоря, надоело мониторить вручную, а готового и нормального решения не нашел. Изначально планировалось сделать что-то совсем мелкое, но в итоге скрипт слегка разросся.

 

Что делает скрипт:

- мониторит лог прокси и по таймауту перегружает ethminer

- если перегрузка майнера несколько раз не помогает, перегружается компьютер

- если нет интернета, то скрипт ничего не предпринимает

 

По умолчанию настроено под dwarfpool / eth-proxy, но по идее можно использовать и для других монет или пулов.

В архиве 3 файла:

- _dwarfpool.bat - батник который запускает прокси и rigcheck (ярлык на него в Автозагрузке)

- rigcheck.bat - батник для правильного запуска rigcheck

- rigcheck.py - сам скрипт (настройки внутри)

Эти файлы у меня лежат в каталоге ethminer, но можно положить куда угодно, только потом отредактировать батники и пути в скрипте.

 

Для работы скрипта нужен python 2.7, качать здесь https://www.python.org/downloads/windows/

 

UPD - Исправил путь по умолчанию к питону в батнике

 

rigcheck.zip

Изменено пользователем Шахтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать? Больше 11 дают?

У меня 7950 и 390 дают на Х11 около 10 и 15 мегахешей соответственно на найсовом sgminere  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valkot,Найсовский 5.1.0 у меня и даёт 11Мгх, но при выключенных 380х.Одновременно с ними только 5.3.0 работает, но 8-8,5Мгх

а дрова какие ? у меня 390-я 15 мгх выдаёт

Изменено пользователем VOVAN948ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.7.1

win 7-64

Изменено пользователем valkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.2 дрова. 15.12 ставил, но только эфир тестил с разными версиями. Например с 16.4.1 та же скорость эфира, как и с 16.2, но слухи ) Потому 16.2 оставил. Под 15.7.1 не видит 380х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.2 дрова. 15.12 ставил, но только эфир тестил с разными версиями. Например с 16.4.1 та же скорость эфира, как и с 16.2, но слухи ) Потому 16.2 оставил. Под 15.7.1 не видит 380х

у меня 15.12

post-22271-0-42273200-1460406711_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу майнинговый софт для других пулов обсуждать в другой ветке по HW для майнинга эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь (

Пока DwarfPool не работает - отвлёкся.

post-31491-0-38708800-1460415503_thumb.png

 

И вот ещё через время:

post-31491-0-12668600-1460415653_thumb.png

Изменено пользователем Flenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Зубастый заяц !?  Полный бардак на странице. :rtfm:

Чего Вам сударь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа минусующие и взывающие, Научите, как не спрашивая здесь мне узнать, что с DwarfPool ?

До последнего падения фронтэнда у меня в час принималось около 100 шар, в момент падения их 37, а сейчас 3 шары в час.

Скриншот ошибки у вас вызывает нездоровое возбуждение ( И сие весьма прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа минусующие и взывающие, Научите, как не спрашивая здесь мне узнать, что с DwarfPool ?

До последнего падения фронтэнда у меня в час принималось около 100 шар, в момент падения их 37, а сейчас 3 шары в час.

Скриншот ошибки у вас вызывает нездоровое возбуждение ( И сие весьма прискорбно.

 

Это не на последний скриншот с "ошибкой", а на предыдущие, где нейсхеш обсуждается.

 

Теперь касательно проблемы.

По скриншоту ее не видно, точнее нет несоответствия: 37 шар за предыдуший час майнинговый. 1-2 шары за последние 60 минут, и конечно они могут даже не перекрываться.

По сути видно, что фермы можно сказать остановили работу.

1) Перегрузить майнер и прокси

2) если не поможет, и "вроде" майнер работает, то смотреть логи прокси, что пул отвечает на шары - accepted или rejected

3) если accepted, то напрямую ко мне, если реджекты, значит что-то не то с шарами, повторить пункт первый + с удалением дагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...