Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Все туда идет. Прокся тоже говорит, что подключена на сервера дварфа + ацепты идут. В чем лажа?

Уже часа два наверное прошло. Новых воркеров не появилось. А старый "типа" не работает.

 

 

Я же говорю проверяйте, судя по тем решениям что в логе, майнинг идёт на тот же адрес, но с капслоком

А не тот что прислали в личку. У меня регистрозависимые адреса. В личку послал ссылку на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Atrides: Не подскажете, а что с выплатами? Во сколько будет следующая? Что-то какая-то задержка, как мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Atrides: Не подскажете, а что с выплатами? Во сколько будет следующая? Что-то какая-то задержка, как мне кажется..

 

очередь уже идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у всех?

post-7968-0-49790400-1459807661.png

post-7968-0-67917600-1459808644_thumb.png

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также

плохо))) опять наверное атакуют(

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pool 0 mhs
Workers 0

 

Это на главной странице эфира. Видимо что-то меняется. Т.ч. ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопился,опять пропало

post-7968-0-44826900-1459809847_thumb.png

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше похожее проходили уже.. но скорость показывало а сейчас и скорость обнулилась.. Ждем Atrides

у меня все вернулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление бекенда. Думал минут за 10 управлюсь, затянулось на полчаса. Как всегда шары подтянулись и не пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет падение сложности будет еще? Ну такое как в марте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет падение сложности будет еще? Ну такое как в марте?

Я подскажу!! Месяца два осталось и железо себя окупать не будет!! Если электроэнергия халява то три и все!! А тем временем эфир катится в пропасть вот и подумайте!! :)

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del                                            

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскажу!! Месяца два осталось и железо себя окупать не будет!! Если электроэнергия халява то три и все!! А тем временем эфир катится в пропасть вот и подумайте!! :)

елси бы он однажды не скакнул к 15баксам, то ты сейчас так не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскажу!! Месяца два осталось и железо себя окупать не будет!! Если электроэнергия халява то три и все!! А тем временем эфир катится в пропасть вот и подумайте!! :)

Если электричество халявное то 3 и все.....??? Что за бред а дальше у меня с кошелька эфир обратно будут забирать?)))))) когда эл-во халявное профит будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электричество халявное то 3 и все.....??? Что за бред а дальше у меня с кошелька эфир обратно будут забирать?)))))) когда эл-во халявное профит будет всегда!

Не ну не совсем. Вдруг майнинг накроется вообще. Али завтра коммунизм наступит и деньги не нужны будут. А если серьезно, то при халявном электричестве профит должен покрывать амортизацию карты - то бишь чтобы карта года за 2 смогла накопать свою стоимость. Карта живет больше, но есть еще кое какие сопутствующие расходы. То бишь когда карта уровня 280, 380 начнет приносить менее 10$ в месяц это уже не интересно и начинаем копать ради копания. Но слава богу как показывает практика, за последние 4 года профит в среднем был выше этой отметки.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не показывает статистику по EXP (

 

всё работает, если нет статистики вообще, значит неверно настроили майнинг и пул ничего не получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает, если нет статистики вообще, значит неверно настроили майнинг и пул ничего не получает

Уже показало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...